Виктория Б.
5
Виктория Б.
0
abunəçi
0
abunə
49,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Depilation Studio
Pushkin · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Уже не первый год посещаю студию депиляции Надежды Дубовицкой. Надежда мастер с большой буквы, очень аккуратная, быстрая и внимательная. После посещения Надежды кожа всегда гладкая, нет выросших волосков. Мастер всегда подскажет как осуществить уход за кожей после процедуры. Отдельно хочу отметить, что Надежда умеет работать с девушками в положении, очень чутко подходит к выполнению работы, старается сделать все максимально комфортно для будущих мам, что очень ценно.
Haval, Alarm-Motors Southwest
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Приветливый и участливый персонал, видно, что заинтересованы в продаже. Быстрая реакция на все вопросы. Особенно приятно, что удалось договориться по цене и получить отличный набор подарков. Рекомендую
Iverioni
Peterhof · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень вкусно, хорошее обслуживание
Acharuli
Pushkin · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Были в выходные, очень долгое обслуживание, еду ждали час, мангал был на стопе, соответственно приличная часть меню была недоступна. Хорошие хачапури, в остальном на троечку
Cats
Saint Petersburg · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Начну сразу с вердикта - магазин испортился! Несколько лет назад покупать у них было одним удовольствием, сейчас нет. Заранее заказывала у них букет для коллеги на день рождения, позвонила оператору, оставила заказ на букет из пионов и сразу же неприятный сюрприз - необходимо дополнительно к стоимости букета оплатить услуги флориста +400 руб. к стоимости. Ну ладно, мысль была, что раз оплачиваю услуги флориста, то букет будет готов вовремя и будет прям вау. По факту, я приехала к обозначенному времени и букет не готов) от слова совсем! На мой вопрос почему, ответили, что я не внесла предоплату, а без неё никто не будет собирать заказ. Ни о какой предоплате правда по телефону никто не удосужился сказать, в итоге пришлось ждать, когда отпустят клиента и начнут "собирать" букет. В итоге девушка достала пионы из оптовой упаковки и засунула в обёртку как на фото, немного подрезала кончики. И за это я заплатила 400 рублей сверх стоимости букета) В итоге вместо того, чтобы забрать букет и уехать на работу, я ждала лишнее время и опоздала! Спасибо магазину за то, что так разочаровали, больше заказывать не буду у них. Лучше в проверенных в последнее время местах