Axtarış
Marşrutlar

Cafe

İcmal
Foto
21
Rəylər
251
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
588 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

251 rəy

Susmaya görə
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Отличное кафе по преемлемой цене,отзывчивый персонал!Останавливался на одну ночь с 18 по 19 июня,душ чистейший,в кафе можно вкусно и дёшево поужинать!Хочется пожелать что бы ребята работали в том же духе и заведение оставалось всегда таким же!
Нигина Пардаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Ставлю одну звезду за то, что только чисто! Я не знаю, кому тут вкусно, видимо вкусно не ели в придорожных кафе/столовой!!! Начиная от первого, заканчивая салатом это просто полное разочарование! Заказали солянку за 250 руб, тонующую в сплошном слое масла... Любя полуфабрикат разогретый в микроволновке, куриная отбивная лежала видимо аж с утра, ну салат с капустой так, поесть пойдет, и то капуста была деревянная... Вообщем деньги на ветер и в итоге ничего не доели.
1
игорь кашников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Стоянка большая, это радует, есть душ, кафешка недорогая, хорошо готовят, душ, туалет, стиралка. Зеркало только возле умывальника. Персонал отзывчивый, говорят ещё есть баня, но я там не был. Возможно скоро заасфальтируют. Недалеко от М-4. Тишина. Фото не делал. Спешил .
1
Елена Гетьман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
очень вкусно, главное чисто. Готовит при вас, как в ресторане. Домашние пельмени. Салаты свежие. Съела селедку под шубой - наслаждение, как дома
1
Александр Литвинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Кафе хорошее кормят вкусно , порции хорошие , персонал вежливый, стоянка большая , минус туалет на улице, если хозяин сделает в здании и еще б душ , вообще будет песня и коллег думаю больше будет останавливаться отдыхать , тихо спокойно
Евгений Пименов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Очень круто. Очень большие порции и очень вкусно. Уютно, хорошая парковка, рядом с трассой.
Bazar Buyan
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Отличное кафе только только очень долго ждать. Туалет душевая хорошая парковка большая а съезда совсем недалеко. Еду не ел так как была очередь кафе рекомендую
Алексей П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Лучшее соотношение цена качество и атмосферы. Кто ждёт 3 звезды мишлен, езжайте мимо, не портите другим ощущения. Место для простых людей
3
Мария Угарова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Заехали случайно,но остались очень довольны.В помещении чисто, просторно,удобная парковка.Ассортимент небольшой,но всё очень вкусно!Порции огромные,брали пюре картофельное с рыбой,так его хватило на двоих).Нас четверо,брали первые и вторые блюда,салаты и компот.Чек на 1400.Из минусов-только то,что оплата лишь переводом или наличными.В остальном,всё замечательно!Вежливая женщина,что обслуживала нас,спасибо ей!Ожидание блюд не больше 5-7 минут.Искренне рекомендую к посещению.P.S туалет на улице.
3
1
Василий Князев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Заезжали пообедать и немного отдохнуть после длительной поездки. В кафе чисто и можно сказать уютно. Кухня неплохая и не дорогая. Не понравилось то, что очень пыльно на стоянке и уличный туалет (особенно в жаркий период) не убирается и не обрабатывается хлорным раствором.
1
Анастасия Жданова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
По домашнему, вкусно и просто😋 Выбор первых и вторых блюд не большой, капучино или латте вы там не попробуете🤪, но повара стараются…поэтому свой заказ вы будете ждать 20-30 минут и самый огромный минус туалет на улице и идти вам до него придется по дороге, где нет асфальта…за долгое ожидание, за то, что нет вкусного кофе и туалет дырка на улице..,четыре звезды 🤩
1
Евгений Шишминцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Ужасное заведение, столы все грязные, никто не убирает, пришлось самим все убирать и протирать стол, все очень долго, на кассе никого нет, пришлось звать и ждать того, кто подойдёт. Заказ ждали очень долго при том, что зал был почти пустой
2
3
Татьяна Колесникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хорошее кафе, быстро, вкусно по-домашнему, в самом кафе опрятно. Приятный и отзывчивый персонал, всё понравилось!не пожалели что заехали туда пообедать.
1
1
Павел Клименко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Вкусная еда,вежливый персонал,чисто и убрано,минимальное время ожидания,уютная атмосфера,вкусное мясо,есть пельмени,борщ,окрошка,котлеты.рядом есть душ за умеренную цену.
татьяна кононова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Уже не первый раз в этом кафе обедаем. Вкусно очень. Меню домашнее и недорогое. Девочки все быстро подают, не приходится ждать. Нравится!
2
S
Svetlana Ritum
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень странное место, с детьми лучше не заходить))) Еда на троечку, хоть и порции большие. Туалет на улице, но "запах" чувствуется ещё метров за десять. Стол липкий, на столе сухарики, непонятно,кто их брал и ел до тебя, мухи ползают. В зал заходят дальнобойщики в трусах,чтобы оплатить и пойти в душ... короче, место не для слабонервных)))
1
1
Лора
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Красиво, чисто, вкусно.Заказали бозбаш,шашлык, люля кебаб из баранины.Принесли быстро.По ценнику очень доступно
Олег Фролов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Туалета нет, салфеток нет. Руки помыл вытирай об себя. Суп с фрикадельками брал пересоленный и одна картошка. Зал такой что смех разбирает, продавец сидит в центре и смотрит как ты ешь. Не телевизора, не музыки. Есть к чему стремиться хозяину.
1
Екатерина Рябова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень вкусно Пюре с котлетой как дома Блинчики с вареной сгущенкой тоже очень вкусные
3
Анастасия Галкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Знатно мы траванулись! Я еще более менее,тк увидела харчо и была от одного вида в шоке, есть не стала, поела кусочек минтая.... муж так сутки жил в тулете, поел соляночку( а я говорила не ешь). Ребенок от вида макарон офигела и есть не стала, так что ей повезло больше всех) не вздумайте там есть!
2
4
Михаил М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Заехали в 21-00, накормили без вопросов. По меню все было в наличии. Очень вкусно.
Кристина Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Приятный персонал, чисто, вкусно,на каждом столе можно встретить порцию бесплатных сухариков
Ирина Горбачева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Заехали позавтракать по дороге на юг: обычно когда заходишь в кафе - сразу выдает запах! Пахнет вкусной едой! Заказали яичницу с колбасой- все очень вкусно, по-домашнему! Спасибо огромное персоналу! Держите качество!
denis77rus321
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Дело было 06.09.25 заехав в кафе на перекус время было примерно 9-10 утра не обратил внимания. Попросил туалет он раньше был платный 20 рублей. На что мне сказали идите в выгребную яму нет туалета. Печально . уехали . больше не приедем и такое поведение персонала я, считаю не приемлемо.
Вадим М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Мимо нельзя проезжать. Вкусно, недорого и порции громадные. Как еду, обязательно планирую заехать.
1
Денис Д
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Кормят хорошо,но поставил одну звезду потому что не пустили на парковку военный автомобиль на ночёвку,сказали что места остались только для гражданских автомобилей .
1
Виктор Семянистый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Заехали перекусить. Готовят очень вкусно! Заказали борщ, суп с лапшой, и вермишель с котлетой и салаты. Порции большие, борщ как у мамы, с мясом, наваристый. Персонал отзывчивый, вежливый, встретили и провели с улыбкой. В кафе чисто. Ещё не совсем развита инфраструктура, все только начинается, но я думаю у хозяев все получится! Так держать! Спасибо!
3
1
Юрий О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Заказывал на обед борщ, суп с фрикадельками на первое, очень вкусно-как дома. Также отбивные, гуляш жареная рыба приготовлены правильно.
3
Екатерина Калинина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Отличное место после дальней дороги. Добрая женщина на кассе. Очень вкусно, по-домашнему вкусно! Порции огромные! Спасибо вам большущее! Вежливых и добрых вам посетителей, пусть настроение всегда будет отличным! 🫶🏼🔥✨
1
Анатолий Барабанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Отличное кафе для того, чтобы перекусить. Вкусно готовят, не много на отшибе, но зато тишина и нет очереди. Довольно дёшево.
Роман Минзер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Вкусно, и девушка приятная и вежливая, уютно и спокойно, нет ни какой суеты
Валериан Полозов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Был достаточно рано и первым, поэтому без суеты. Ассортимент не слишком большой, но еда с деревенским оттенком-что хорошо. И совсем не дорого. А ещё вокруг большая стоянка. Хозяйка говорит на человеческом языке,. Есть возможность принять душ. Строение новое,все чисто и аккуратно.
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Комфортное, тихое место чтобы вкусно поесть в пути Быстро оформили заказ и быстро его получили Внутри работает кондиционер, что является огромным плюсом
Ваня Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Вкуснее на м4 вряд-ли найдете. Вкус как дома. Ассортимент хоть и не самый большой, но всё что нужно есть. Порции огромные. Для мужиков самое то!
1
Юра Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Ассортимент очень небольшой. Все просто, но сытно, по-домашнему и из свежих продуктов. За свою цену отличное предложение на трассе! 5 звезд.
Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Хорошая по домашнему вкусная еда , большая парковка. Оплата наличными или переводом. Тихое место в сторонке от большой трассы.
Алина П
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Хорошее кафе, ужинали здесь , так как заселились недалеко в мотеле. Все по-домашнему, чисто. Добрый персонал. Еда очень даже сносная.
Николай.Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
В августе ехали в отпуск, по воле судьбы, автомобиль сломался, ночью дотащили до этой автостоянки, сутки пришлось ждать помощи, заходили перекусить в кафе, покормили вкусно, персонал отзывчивый доброжелательный 👍 директор предложил со своей стороны посильную помощь. В общем впечатление осталось на высшем уровне! Споибо директору и всему персаналу, желаю дольнейшего розвитея и благополучия.
3
1
Елена Бахвалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Заказали лагман и пельмени. Вкусно! Очень! 200 р лагман и 180 р пельмени. Порции большие! Я с пельменями не справилась. Муж с удовольствием помог. ))) Есть туалет, душ - достаточно чисто. Хорошее место. Рекомендую.
3
олег мокин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Хорошая парковка. Вкусная еда. Приветливый персонал.
Владимир Имшеницкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Вкусно и не дорого, один минус для клиентов нужно что бы туалет был бесплатно, это только один минус , а так если хотите кушать вам сюда.
Кошмарик
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Из всех заведений в Богучаре - самое достойное место по качеству и цене. Порции большие, все свежее. Вкусно.
Uliya K
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Заехали по дороге из Москвы. Очень вкусная домашняя кухня. Рекомендую заехать покушать. От основной трассы совсем не далеко
вован вован
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Еда вкусная ,порции хорошие ,персонал тоже нормальный,готовят хорошо,периодически заезжаю если по дороге Ожидание приготовления не долгое.Рекомендую .
Елена Мелешко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Можно очень быстро и вкусно перекусить. Девочки персонал все шустрые и добродушные. Меню очень приличное. Чисто всегда и уютно. Спасибо большое дечёнки👍👌😁
2
1
220209 Алаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Кормят вкусно и недорого есть домашние пельмени персонал вежливый и обходительный кафе чисто и аккуратно есть телевизор и бесплатный wi-fi
3
1
Alexander Budkin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Блюда большие и вполне вкусные. Есть туалет типа сортир - чистый (!), но без туалетной бумаги. Вода в кране туалета только холодная. Для условий трассы - вполне.
1
Дима Зонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Все хорошо вкусно, но плохо что нельзя оплачивать картой, только перевод и наличка, и недавно было много народу ждать пришлось очень долго
МК МК
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Скромный выбор, довольно посредственно приготовлено, даже компот на троечку общее впечатление твёрдая тройка, оплата картой отсутствует
anton s
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Заезжали в кафе на обед с трассы м4. Заказали борщ, куриный суп, оливье, блинчики с мясом. За все 500 рублей. От борща одно название. Просто кислые щи, не из кислой капусты, а просто кислые. Куриный суп трудно испортить. Блинчики покупные, поэтому норм. Больше сюда не поедем.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6