Денис Д
2
Денис Д
0
abunəçi
0
abunə
991
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Cafe
selo Popovka · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Кормят хорошо,но поставил одну звезду потому что не пустили на парковку военный автомобиль на ночёвку,сказали что места остались только для гражданских автомобилей .