Axtarış
Marşrutlar

BurGuy

İcmal
Menyu
Foto
28
Rəylər
332
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
712 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

332 rəy

Susmaya görə
Артём Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Сегодня брал 2 порции Крыльев. Начнём с кассира, настолько она была недовольна своей работой и всем что происходило вокруг, боишься что то спросить. Если вам так не нравится работа зачем людей мучать, ну то ладно. Крылья это отдельная история там одно масло, упаковка вся развалилась из обильного количества масла, сами по себе безвкусные (как будто пьешь масло и жир) в панировке вообще вкуса нет, один жир и она ещё целиком отваливается, но при это присутствует какой то посторонний привкус очень неприятный. Ну и в завершении крылья были в коже, с мини волосинками от курицы, а заметить это было легко так как панировка просто огромным куском отвалилась. Хотя быргеры вроде норм, но теперь боюсь брать
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Были в данном заведении 18.06 Покупали данары как всегда очень вкусно 😋,спасибо большое поварам большие молодцы,а кассир недовольная, угрюмая,женщина(не здрасьте не до свидания)
серж к.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Большой выбор еды на любой вкус. Быстро и вкусно готовят из свежих качественных продуктов. Есть место для мытья рук, для любителей поесть в кабине можно заказать с собой. Если во время обеда проезжаю мимо, то стараюсь покушать здесь, чего и вам советую.
Təşkilatın cavabına bax
анна кищук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Очень нравится персонал, девочки на приёме заказов очень вежливые, и всегда приятно что они уставшие вечером от потока людей но всегда приветливые, очень хорошо готовят девочки , всё вкусно и быстро, любимое место стало😘
Təşkilatın cavabına bax
Сабина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хорошее заведение. Да может выглядит не как ресторан или кафе, но ради очень вкусных бургеров приезжаем к вам из соседнего Донецка, иногда даже просто так покушать. Большое спасибо за качество, которые никогда не подводит!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличное место ,очень нравится ,чисто ,готовят вкусно ,быстро ,всегда вежливые сотрудники подскажут что выбрать, не навязчивые,прекрасное место всем советую посетить
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Stepanov Vitalii
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Посещаю это место постоянно.... Отличное место быстро и вкусно перекусить. Очень добрая и отзывчивая касир, всегда посоветует и предложит каждому по вкусу. Я лично люблю молочные коктели.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Черный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Бургеры супер, не зря проехали 100 км сюда. Очень вкусно, разнообразно, на любой вкус. Есть мини версии бургеров, удобно для детей.
Təşkilatın cavabına bax
VadEvgDan777
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Был проездом взял бургер буржуй довольно вкусный но в бургеры капуста прям большой лист с большими жосткими жилами в самом заведении грязный стол ну и запах в нутри масла из фритюра и готовки на кухне пока ждал заказ все вещи провонялись.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юн Юн
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Куриные крылышки очень маленькие а панировка жёсткая и толстая, Вкуса нет! Готовят очень долго, за стойкой очень часто не кого нет приходится ждать, пока подойдут. При добавлении в роллы грибов за дополнительную плату "грибы"кладут очень мало, бывает и вовсе не кладут, либо забывают, очень долго и часто ходил, но всё больше и больше качество падает, молочный коктейль так же вкусный но порой наливают мало, надеюсь куриные крылышки начнут делать нормально и вкусно! И ещё в роллы бывают закидывают желтоватый уже салат! С последнего отзыва нечего не поменялось, стрипсы в 3 сантиметровой полировке!!! Ужас
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Юскова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
В первый раз по приезду брала Мега Шаурму, вроде бы ничего. Но вот второй раз, меня разочаровал.. Взяла так же повторно Мега Шаурму, с добавкой грибов, по итогу, и трёх раз не смогла её откусить, т.к., налили на всю шаурму соус чилли. Шаурму переделали, но даже переделанную шаурму, есть я не смогла. Шаурма сухая, соуса не было от слова совсем. В шаурме было одно мясо, овощей я увидела мало. Заявленных мною грибов в заказе, фактически не было.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Буткевичюс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Плюсы: 1. Один из самых вкусных фаст-фудов в городе. (очень вкусная шаурма и фахитос). 2. Довольно быстрое обслуживание. Минусы: 1. Парковка, точнее её отсутствие, так как отсутствует специально выделенная зона для парковки, машины все ставят как хотят. Бывает так что, чтобы подойти и открыть дверь приходится провираться через наставленные аккурат возле входа машины.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Malishev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Привет. Очень понравилось кафе. Быстрое приготовление, вкусная еда, чистота. Приемлемые цены. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Aina Digital
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Вполне сносно, можно взять с собой, можно покушать на месте. Кофе плохой, но на такую цену, норм. Клиентопоток оживленный, это говорит о том, что продукты не застаиваются. Надеюсь я права:-)
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Всё супер, вкусно готовят, быстро Шаурма очень вкусная Советую Персонал очень вежливый в отличии от заведения напротив
Təşkilatın cavabına bax
Miss__Mari
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Хорошая закусочная , но очень плохо , что нельзя дозвониться . Приходится приезжать заказывать и уезжать потому что готовят долго . А я помалу не заказываю, поэтому это очень не удобно . Рекомендую либо поменять сотового оператора или сделать вай фай, чтоб хоть как то можно было дозвониться . Поэтому ставлю 2 звезды.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Синькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Спасибо, всё очень вкусно. Обслуживание быстрое. Менеджер вежливый. Рекомендую место. Можно уютно посидеть.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Майер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отличное кафе, если хочешь быстро и вкусно перекусить, меню не скудное, выбор есть, кассиры очень отзывчивые и вежливые!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Вчера приехали из города попробовать вкусняшки. Были приятно удивлены. Большой выбор, обслуживание супер, готовится быстро и ООООООЧЕНЬ вкусно, цена средняя как и по городу. Рекомендую к посещению.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Кириченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Вкусно, но после повышения цен уже нет такого желания идти туда. Хотя персонал весьма радушный и готовят заказы в течении 10 минут. Класс)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Малышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Очень понравилось кафе. Порции большие и вкусные! Готовят быстро! Хотелось бы, чтобы и в городе было такое заведение!
Təşkilatın cavabına bax
Ewok
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Отличное место, очень вкусные и сочные бургеры по приемлемым ценам! Советую
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лозовая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Кто еще не посещал Буржуй,нужно это скорее исправлять. Все на высшем уровне. Вкусно,сытно. В заведении чисто,уютно
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Дунаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Купили фахитос,приехали домой,начали есть,как только я откусил кусочек,во рту вкус прокисшего,понюхал и тут меня чуть не вырвало,в догонку ко всему из их пакета ф котором всё лежало на стол выполз полудохлы таракан,потратили 1000 рублей и всё выкинули! Не ешьте там, санэпидемстанция обратите внимание!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Першин Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Готовят на 5+ Обслуживание и приготовление блюд на высшем уровне. Все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
александр а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Такой гадости ни ел ни где. Шаверма полкило кислая . Курица не жареная а такое чувство что поджаренный окорочек. Да, еще и волос попался. Зачем открываться. Лишь бы не отравиться. Ни кому не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Вчера 23 . 05 .2026 было время примерно 20:00 . с мужем были в данном заведении по пути домой. Заказали креветки , и гамбургеры ( буржуй) попкорн куриный . Откусила креветку в панировки она с запошком выкинули , потом гамбургер котлета тоже . Спасибо за отравление 👌 больше к вам не ногой
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Ужасная, сухая, не вкусно, мясо как будто варёное, да ещё и холодное как будто с холодильника достали , положили в шаурму и пытались нагреть, но не вышло
Təşkilatın cavabına bax
Г
Григорий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Останавливался в кам-шах по пути на Юг. Кушали тут всей семьёй, все ок. Бургеры большие, голодными не останетесь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Винокуров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Шаверма просто полнейшее, ну вы сами поняли и противная, лучше откажитесь от нее. В куриных крылышках мяса практически нет, 80 процентов панировки, после фирменного бургера "БУРЖУЙ" схватило живот , ужас ... Я туда больше ни ногой .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Круглов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Отличное приготовление фастфуда! Всё готовиться из свежих продуктов прямо при вас! Да это занимает некоторое время, но оно того стоит. Одни из самых лучших бургеров в городе, а острый бургер-самый лучший. Но это для любителей по настоящему острого, рассчитывайте на свои силы и возможности. Рекомендую посетить это заведение! Всем добра !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Хорошее кафе. Очень вкусная еда . Хорошее обслуживание . Чистая кухня. Чистый зал где можно покушать . И самое главное долго ждать не придеться Задачи если
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Листопадов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Просто офигенное место !!!!!!! Самые вкусные бургеры, а острый Буржуй просто вкуснятина ) Одна из причин приезжать в Каменск поесть тут )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Малова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Добрый день! Оценка 5 из 5. Хожу не первый раз, всегда свежие продукты и быстрая отдача блюд. Очень вкусно и огромный выбор. Еще ни раз вернусь и сама и с друзьями. В дополнение всем советую ролл чикен чиз просто пушка
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Наикрутейшее, вкуснющее и бюджетное место. Не проезжайте мимо! Там круто и Обалденно накормят.
4
Təşkilatın cavabına bax
Фил Ричардс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Вкусный бургер, горячий чай, самое то, чтоб согреться и перекусить в сырую дождливую погоду в 7 утра
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сергеевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Отличное заведение , все вкусно , цена нормальная, все вкусно , отдельно могу посоветовать донар , бургеры крутые , мясо хорошо прожаривают , не как дубина ,да и врямя ожидания довольно короткое
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кононенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Достойное кафе, очень пользуется спросом у проезжающих. Вкусно, быстро, очень вежливо обслужили. Процветания кафе.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Пашун
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Шаурма вкусная, соус бы хотелось классический кисломолочный. А то тут как Москве типо мазик и кетчуп. Одним словом советую беру тут как мимо проезжаю.
3
Təşkilatın cavabına bax
снопи
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Для каменска вполне ничего, можно зайти разок-другой, но не на постоянной основе. Из плюсов, доступные цены и хороший вкус, из минусов все не стабильно, можно заказ прождать 5 минут а можно и 30 минут
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ярослав Панченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Прикольное место, хорошие цены и очень вкусно! Заказ ждали недолго.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Это как Макдональдс, только лучше! Есть кондиционер, есть где помыть руки. Отличный душевный персонал и готовка. Вкусные бургеры и «закруташки», и нежные крылышки. Чисто, приветливо, я бы добавил столик со стандартными креслами для уставших путников и рекламу для проезжающих. С дороги не видно, пришлось покружить. Довольны остались и я, и все мои «гоблины», что там пообедали (и даже супруга)!
4
Təşkilatın cavabına bax
cwarlok
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
сильно пересушеная курица в шаурме, а цена на нее, как будто в ресторане заазываю. бургеры у них получаются лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Здравствуйте 19 августа купил хот-дог своей девушке, начали кушать,а там в составе горчица про которую мне не кто не сказал и не спросил добавлять или нет(в других заведениях всегда спрашивают про горчицу) у девушки сильнейшая аллергическая реакция на горчицу,сверху её не было видно девушка откусила кусок и сразу почувствовала вкус горчицы и сразу запаниковала, через 5 минут начало отекать и пухнуть лицо от аллергии. Ночью того же дня я купил себе 2 хот-дога и сказал что без горчицы, так как тоже не ем её и рассказал этот случай кассиру. Приехав домой начал кушать хот-дог и обнаружил что внутри другая сосиска-Андреевская,а в другом хот-доге свиного-говяжая и не кто мне не сказал про замену сосиски. А я ещё спрашивал какая там сосиска так как её состав не где не написан-мне сказали свино-говяжая.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Лучшее кафе!!! Чисто, красиво и вкусно Персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Денис Белоус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Потрясающие шаурма и бургеры ... Ооочень вкусно ...цены приемлемые. Стоит того чтобы из Волгограда приехать и поесть.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кушнир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Заведение хорошее . Выбор широкий. Всё вкусное. Единственное что не понравилось, система вытяжки слабоват и запах готовки пропитывает тебя насквозь! Мега шаурма сухая-как песок Сахары!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Просто безумия вкусов, очень вкусно, персонал хороший и есть где посидеть 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Госпадин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Отличное место лучшие сырные палочки в городе, изумительные крылышки и кайфовые бургеры
1
Təşkilatın cavabına bax
Ли Ч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Брали шаурму и она не вкусная! Мясо не кусочками и какими-то волокнами мелкими,соус жидкий,течёт. Лаваш не хрустящий. Второй раз точно не куплю. Жаль потраченных денег!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6