Артём Р.
6
Артём Р.
2
abunəçi
0
abunə
377,4 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
BurGuy
Kamensk-Shakhtinskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Сегодня брал 2 порции Крыльев. Начнём с кассира, настолько она была недовольна своей работой и всем что происходило вокруг, боишься что то спросить. Если вам так не нравится работа зачем людей мучать, ну то ладно. Крылья это отдельная история там одно масло, упаковка вся развалилась из обильного количества масла, сами по себе безвкусные (как будто пьешь масло и жир) в панировке вообще вкуса нет, один жир и она ещё целиком отваливается, но при это присутствует какой то посторонний привкус очень неприятный. Ну и в завершении крылья были в коже, с мини волосинками от курицы, а заметить это было легко так как панировка просто огромным куском отвалилась. Хотя быргеры вроде норм, но теперь боюсь брать
Династия
Millerovo · Linoleum
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Крайне недоволен магазином! Обои оказались настолько тонкими, что рвутся прямо в руках. Вместо заявленных обоев горячего тиснения продали дешёвые вспененные — явный обман. Выбор скудный, качество отвратительное. Деньги потрачены зря, никому не советую обращаться!!!!
OstroGoriacho
Kamensk-Shakhtinskiy · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Был 21.06 примерно в 17:00. Спросил блюда с минимальным ожиданием (так как спешил), продовец полностью некомпетентна не в курсе про времени готовки, единственное что смогла ответить что все блюда будут готовится. На вопрос что быстрее у них дождаться или ехать в центр города и там ждать в других местах, сказала что не знает. Сервис вне всяких похвал!
Вентрешеткиком
Mytischi · Havalandırma sistemləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень долго переписывались выбрали товар. получил счёт. Остался вопрос по вставке (на фото не совсем понятно). Решил позвонить по телефону вместо письма. Первый раз дозвонился там куда то перевели, но трубку не взяли, решил ещё раз позвонить узнать когда перезвонить или может обратный звонок оставить. И тут началось: 1) Не брали трубку даже по номеру указанному на сайте, еле дозвонился, обосновав большим количеством звонков, хотя звонков я не слышал, просто не брали. Сразу с ходу сказали что бы заявку на почту писал, из разряда (Напишите там на почту Вам ответят). 2) Перезвонил хотел узнать куда попал и с кем разговариваю (Ну то есть может просто кол центр, а может секретариат), просто кинули трубку. Потом девушка взяла трубку, начала оправдывать, но доверие уже было полностью подорвано. Заказ так и не сделал, гарантий дать никаких не могут. Итог: вытрепали нервы и потратили время.
Vladimir Door Factory
Balashikha · Qapılar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Заказал двери, пришел счёт где одни коробки, раньше к разным дверям были свои коробки. Решил уточнить, позвонить на горячую линию. Они вообще не могут сказать какие коробки к каким дверям идут и соединить со складам или техотделом тоже не могут. трубку бросили и не брали. Это странная контора
Аист-В
Kamensk-Shakhtinskiy · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отдал куртку на починку. Вроде обо всём договорились. Прошла неделя, звоню, сказали что состава нет, спрашиваю когда будет и когда починят, тишина. Прошла ещё одна неделя, звоню пишу или не берут или сбрасывают. Когда уже лично пришел, слава богу отдали. Позиция а что хотите забирайте, почему мы вам должны говорить когда сделаем, мы сами не знаем. Отлично ребята работают...
Water Store
Kamensk-Shakhtinskiy · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Ужасное обращение, постоянно кидают трубку. Пытался заказать воды, так и не смог. Какая то женщина пожилого возраста сидит там и всех отшивает. Такое ощущение что ей зп вообще не платят, а если платят то зря...
Penoplex
Kirishi · Polimer materiallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Ужасный производитель. Информации по своему продукту никакой не даёт Когда пытаешься уточнить по поводу свойств и горючести гидают трубку. По допусков для монтажа в общественных зданий опять кидают трубку. Не связывайтесь
Sovkombank
Kamensk-Shakhtinskiy · Bank
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Обратился с проблемой, сразу помогли решить. Причем все максимально доступно объяснили и помогли настроить. Везде бы так!
BMW Armada
Rostov-on-Don · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Заходил на плановое ТО. Заказал полную диагностику. Диагностика ходовой прошла на отлично, всё объяснили рассказали без нареканий. Электродиагностика хуже не придумаешь, ничего не сказали, молча что то поковырялись не понятно как они делали, в результате через время фара вышла из строя. И только после нашел маленькую надпись что фара работает некорректно. Ну само собой мне об это никто не сказал. По электрике вообще свои машины не знают. Только руками разводят. Жаль что Армада официальный дилер, не справляетесь!!! Приходится после Вас думать о настоящей диагностике на стороне, не понятно за что вам платят, за отметку в журнале?!?!