Axtarış
Marşrutlar

Burger King

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
28
Rəylər
151
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
499 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

151 rəy

Susmaya görə
Андрей .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
На фото Ангус чеддер бекон. Кажется он несколько отличается от рекламных фото? Котлета высушена, а не поджарена и абсолютно пресная. Так же забыли вторую порцию нагетсов со вкусом креветок (неожиданно это оказалось сухая приправа в пакетике), пришлось возвращаться и доказывать что ее не выдали.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Два раза покупала картошечку и крылышки на вынос) вкусные не мелкие, мне понравилось. Заказ готовят оперативно. Очередей нет огромных. Стоят терминалы самообслуживания. Буду заходить еще периодически) Спасибо за Ваш труд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Сделали заказ. Картошка по деревенский пережарена и пустая внутри. Кофе отвратительный. Самый дешевый, пить не возможно. Сделала два глотка и все. Бургер оказался маленьким по размеру
1
Təşkilatın cavabına bax
ДимОООн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Ну, неделя прошла, всё ещё жду возврата средств... 15.02.26 сделал заказ в "ресторане быстрого питания" в 17.01 по мск. Заказ был из 4-5 простых позиций, и главное, ребенок хотел брауни с мороженым!(Это важно) По факту: заказ ждали 25 минут(у меня уже все друзья успели поесть в соседних кафе, даже со сложными блюдами). Но гамбургер+наггетсы+десерт-это, видимо, ступор, для этой точки. Повара-будто сонные, администратору-так же безразлично на положение дел. Судя по всему-она не заинтересована ни в своей работе, ни в успехе компании. В 17.26 заказ только собрали, но мороженого для брауни не оказалось. Техническая неисправность, как Адм сказала. Совершил отмену всего заказа. Админ минут 5 отменяла заказ, и обещала,что деньги вернутся в ближайшее время. До сих пор жду, прошла неделя. Мде... За 15 лет моей любви к бургеркингу-это мой самый негативный опыт, разрушивший репутацию ресторана для меня вдребезги. Большое спасибо отношению сотрудников к их работе( P.S. скрины всего происходящего есть. Если руководство заинтересуется-предоставлю
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Дементьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Нравится данный БК, всегда горячая и вкусная еда и классные ребята на кассе. Всегда рассказывают про акции и купоны,что бы я могла сэкономить денежку🙂
Təşkilatın cavabına bax
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Заказал доставку, время доставки было указано с 19:06 - 19:16. Заказ так и не приехал, зато в приложении было помечено, что он доставлен. Бургер Кинг, вы каких обезьян набираете в курьеры?!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Малышенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Качество на уровне, люблю эту сеть, и часто к ним захожу. Брал картофель фри и воперы. Качеством приготовления доволен. На фри есть корочка и в меру соли,в вопере котлет отлично прожарена. Так держать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Добрынин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Все хорошо очень вкусно и всегда вежливые сотрудники все отлично люди очень вежливые и хорошие
Təşkilatın cavabına bax
Abass C.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Сотрудник,хамство разговаривает с посетителями. Когда у нас возникла проблема с заказом,не стала даже нас слушать и разговаривала с нами,как с "собаками" в итоге забрала наш заказ без возврата денег и без замены заказа. В итоге хамское отношение, ни заказа нашего, ни денег.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Прошина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Быстро и вкусно,вежливые сотрудники.заказ сделали за 5 мин .Обожаю воппер и сырные подушечки,очень понравлся горчичный и чесночный соус
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Большой фудкорт, приятная атмосфера. Народу не много так что время ожидания не велико. Ну а еда типична для БК
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Панов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Всё понравилось, быстро приготовили заказ, вежливый персонал, обязательно прийду ещё
2
Наталья Мышкина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Будьте внимательны когда заходите днём. Поток людей маленький-могут положить остывшую картошку 🤬
1
Təşkilatın cavabına bax
Ветка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Заказывала мороженое рожок m&m, заплатила за него в два раза больше, чем за обычное. По итогу отдали просто обычный рожок без m&m.
Təşkilatın cavabına bax
беспалько алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Я доволен обслуживанием персонала , вежливые ,отзывчивые ,прямолинейные и доверчивые к покупателям , которых давно знают )))). РЕКОМЕНДУЮ всем Вам посетить эту бургерную по Ореховый бул.,22А Облака (Бургер Кинг )!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
бургер огонь,всегда холодненькое пиво по акции!респект
Təşkilatın cavabına bax
Жареное Ребро Адама
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
В БК самая вкусная картошка фри. Даже если всё остальное вам не нравится, закажите всю еду в другом месте, а картошку здесь. Дорогие бургеры, как в ресторане почти, но по вкусу и качеству нет.
Олег Зотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Дочь заказала чизбургер с двумя двойными чеддерами. Пришли домой, а там ни одного чеддер. Зато бекон положили. Чтоб вам пусто было
1
Təşkilatın cavabına bax
NumLage
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Еда дорогая, я заказал две позиции маленькие нагетсы и чикенбургер ждал 30 минут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Вежнин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Заглядываю пару раз в месяц ради шоколадного фондана с мороженым. Все как всегда) Обслуживание быстрое, еда вкусная. Бургер Кинг - молодцы.
3
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Самый лучший Бургер кинг, в котором я была. Вкусные бургеры, вкусная картошка и несмотря на большой поток посетителей всегда чисто.
Fiona
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Раньше ходила в МакДак , но когда его не стала, стала пробовать Бургер Кинг. И знаете- мне понравилось 😇👍🏻...Меню своё, но очень похоже, это плюс. Очень удобно оплачивать бонусными рублями ( когда надо), сотрудники компетентны и вежливы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Обслуживают быстро. Готовят вкусно. Ассортимент не менялся давно.
Коля Григорьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Отличное место, строгая санатория, Все вкусное, отличное, Персонал вежливый, Повара работают строго, помогут со всеми проблемами
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Косов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Не плохой Бургер Кинг, только всегда грязные столики, зайти перекусить рекомендую! Берите больше салфеток)))
Дима Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Врут что скидки нету, спросил у администратора, сказали что ничего поделать не можем. Сотрудники на кухне, в перчатками берут мобильный телефон, после чего собирают бургеры.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Заказываю через приложение, пока поднимаюсь по эскалатору, заказ готовится. Пришёл и забрал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Сёмин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
1. обслуживание по скорости 4/5 2. много попрошаек, поесть спокойно нельзя 3. еда вкусная но вредная, поэтому сами решайте, ходить или нет 4. посетителей не очень много даже в субботу
7
Андрей Абрамов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Хороший фастфуд, быстрое обслуживание, можно расплатиться спасибо от сбербанка. Жаль, столики свободные искать приходится.
4
София Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Мне не доложили соус, заказ ожидала долго хотя людей было мало
Наивный
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Неплохая часть фудкорта торгового центра. Сами бургеры вполне съедобны, одни из самых высоких процентов "спасибо" от Сбербанка.
4
С
Суфианна Катчиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Хотела взять чего нибудь поесть, передо мной стояли два человека. Минут 20 работники упорно не замечали, что стоят люди на кассу. Кассир делала вид , что нас не видит. Устали ждать , когда наконец кассир соизволит принять заказ.
1
2
А
Андрей Ткачев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2019
Стандартный ресторанчик быстрого перекуса со стандартным меню. Находиться на третьем этаже, в зоне фуд-корта, в Торговом Центре "Облака". В выходные и вечером в будни много народу, сложно найти свободное место.
8
ВасилЁк
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
В последнее время грязь в зале, столы не убраны и не вымыты, окна заляпаны.. Детский уголок судя по всему так же, не дезинфицируют и не моют
2
1
Барт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Для 400-х сот рублей, грубовато...см. фото! Для тех кто не понял - это креветки в кляре и они с какахами)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Альтороева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Быстро приготовили заказ, всегда вкусно 👍🏻
1
1
Инкогнито 9184
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Заказывала сегодня, сотрудники бегали, заказов было много… дае девушки в рубашках стояли и смотрели… не довольна…
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сергеевна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Именно в этот бургер кинг никогда не прийду. На кассе работала девушка без перчаток, хотя ее начальница сделала ей замечание. Она же делает по своему - еще и пререкается. А правила гигиены никто соблюдать не должен
4
Александра Некрасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Супер!!! Очень вкусно и быстро!
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Рябова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Быстрое обслуживание, набор блюд стандартный, в общем нормальный, обычный БК, ничем особенным не примечательный
Təşkilatın cavabına bax
Елена Александровна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Обычный. Но медленно всё-таки собирают заказы. Бываю не в час пик. Всё равно, минут 10 можно прождать. Не понятно, почему. Вроде народ внутри суетиться.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Раз на раз не приходится. Зависит от смены и невыспавшихся сотрудников. Агрессивное навязывание допов при личном заказе. Напитки сильно разбавлены водой.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Пархоменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Сегодня , 16 сентября не доложили рожок (с18:00 до 19:00 делала заказ). Очень не приятно
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Хороший, обслуживание на высоте. Но в час пик лучше не ходить - народу тьма. Парковка подземная в два яруса.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Кулакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Хороший бургер,бываем в нем не часто,но у них не плохое обслуживание,кормят быстро и вкусно.
5
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Отличное заведение! Всегда все вкусно и главное чисто! Спасибо за работу!
3
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
БюргерКинг моя любовь, после того как я оформил сберПрайм. скидки невероятные. а еда сами знаете- вкусняшка
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Прокопенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Еда вкусная, в основном берём картошку, обслуживают быстро
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Московский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Быстро . чисто . вкусно. Персонал вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Селиванов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
По акции 2 пива по цене одного. Оплатил картой акцию не приняли. Нигде несказанно что акция работает при оплате наличкой
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4