Марина Пархоменко
4
Марина Пархоменко
0
abunəçi
0
abunə
69,5 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Yandex Eda
Moscow · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Подскажите , пожалуйста Ваши доставщики на мотоциклах долго еще будут разъезжать по дороге , которая предназначена для пешеходов !!!! Ездят на большой скорости !!! Более того впритык , хотя обьехать вполне возможно (я иду по дороге справа . дорога пустая . он едет возле меня) . Дурдом !!!! Ув правоохранительные органы , прошу обратить внимание - это не единичный случай !!!!
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Сегодня 8.12.24 в 20:40 я посетила "Вкусно и точка" . Уютно , но девушка , которая была на заказе - Саша (миниатюрная) мне нахамила . Сказала , что если б я еще дольше задержалась мой заказ она бы мне не отдала ! Что за хамство ??? Что за дурдом ?
Burger King
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Сегодня , 16 сентября не доложили рожок (с18:00 до 19:00 делала заказ). Очень не приятно
Beauty Studio
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Сегодня была у мастера Беллы (брови). Ужас 😰 Во - первых , она вылезла где можно и нельзя . Пыталась стереть, но не благополучно. Так и отправила меня ! Во - вторых . Разный оттенок т.к. ближе к носу на левой брови гораздо светлее чем на правой В - третьих . Брови не аккуратные . Просила , не сталинские брови ! В - четвертых , брови разные по длине и ширине. Серьезно , ну как так можно ??? Буду пытаться отмыть... Денег жалко к тому же как мне теперь ходить в таком виде ??? Что за издевательство !!!
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Иногда делаю там покупки Но , около 5 дней назад я пришла в магазин и мне не удалось скупиться т к продавец - женщина ( восточной внешности) не приняла у меня купюру ссылаясь на то , что она порвана (немного) . Пришлось идти в другой магазин Уважаемый директор магазина Ваши продавцы обязаны знать , что принимать (тем более) немного порванные купюры продавец обязан !!! Я спешила лишь поэтому не написала жалобу . И не прсмотрела имя продавца. Поэтому тот кто читает мой комментарий знайте , на что Вы имеете полное право