Axtarış
Marşrutlar

Buket

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
80
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Очень нравится магазинчик,всегда свежие цветы,особенно любим маленькие розочки. К Ирине осабая любовь ,всегда собирает красивые и пышные букеты на любой кошелек .
Светлана Харина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Покупала букет в этом магазине. Обслуживание на высшем уровне. Флорист Нина очень грамотно отнеслась к моему обращению,предложила и составила очень красивый букет. Совершаю покупку цветов только в этом магазине и в дальнейшем думаю не разочаруюсь. Успехов и процветания,Вам девочки 💐❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Заказывал ранее букет , все прошло идеально.хотел заказать на 8 марта за ранее , сотрудница не заинтересована от слова совсем . Попросил уточнит время доставки у получателя, ответили,Если надо сами уточните и напишите,желание отбило сразу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Хотелось бы выразить благодарность данному магазину цветов 🌹🙏🏻 Делала заказ на праздник. Все понравилось: качество цветов, обслуживание и внимательность флориста Нины!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отвратительное место. Пришли с папой купить букет для мамы. Спросили, что из свежего есть кроме роз. Спасибо за букет из «свежих» хризантем. Видео снятое через 15 минут после покупки прилагаю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличный магазин, всегда свежие цветы по приемлемым ценам. Много лет покупаем только в этом магазине, девочки собирают потрясающие букеты.
1
Леся Зырянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Зашла купить маме букет тюльпан на 8 марта , продавщица хабалка ответила на вопрос о цене с таким лицом и интонацией, что желание пропало не то что за такую цену (150 р за один тюльпан) покупать цветы , так в принципе там находится , могли бы и кого поприветливее поставить туда работать , особенно на праздник
1
Ss D
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Заказывала доставку, чтобы порадовать подругу) огромное спасибо флористу Нине за помощь в подборе, все рассказала подробно. Приложили записку с текстом, который нужно было написать. Потрясающий бутик, буду обращаться ещё.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рита Капыцына
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Лучший цветочный в городе . Очень приятная девушка сделала красивый букет . Однозначно рекомендую
1
Валентина Внукова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Хороший цветочный магазин ,свежие цветы. Очень приятная девушка флорист. Помогает с выбором ,красиво упаковывает👍💐
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Корн
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Салон расположен очень удачно. При входе перед лестницей на 2 этаж. Вас встретит компетентный, вежливый и симпатичный флорист. Выполнит ваш заказ по вашему желанию и расчитываемой сумме. Букеты выполняет красивые и которые поднимают настроение не только вам, но и кому вы их дарите.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Илюшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Флористка в цветочном магазине, у которой я заказывала цветы 18 декабря 2023года оказалась очень профессиональной и внимательной к деталям. Она помогла мне подобрать красивый букет для особого случая и предложила несколько вариантов, из которых я могла выбрать самый подходящий. Цветы были свежими и красиво оформлены, что вызвало восторг у меня и у получателя. Я осталась очень довольна обслуживанием и качеством работы флористки, и обязательно буду обращаться в этот магазин снова. Сегодня 26 декабря, а цветы ещё радуют нас.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7757
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Шикарный магазин,большой сортимент,красивы цветы и букеты,цены низкие,девушке очень понравились цветочки🥰
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Муж второй раз там берет цветы и второй раз букет на утро вялый. Не рекомендую. 1 фото- вечер, примерно 21.00. 2,3- утро 8.00
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Любава Шлепина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Много раз покупали в этом магазине цветы и букеты и не дешевые, а за приличные деньги, но в последние несколько раз цветы вяли на второй день покупки. Я очень расстроена. Нельзя так нагло обманывать покупателей, заверяли, что простоят долго, а в итоге нет. Буду говорить честно, что в магазине обманывают о свежести цветов. Печально.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лялько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Не большой магазинчик но с хорошим выбором цветов. Приятно что ещё и есть скидка при скачивании приложение. Мы частые посетители этого магазина и всегда с покупкой. Впечатления самые хорошие. Обслуживание на уровне.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
22.04 заказывала доставку цветов на день рождения маме, мне оперативно отвечали,вежливо общались и мы быстро обо всем договорились. 23.04 перед доставкой мне сфотографировали букет,выглядел он отлично. Своевременно сделали доставку. Получатель и заказчик были очень рады. И хорошо бы закончилась эта история, но 24 04 мама прислала фото букета, который весь завял. На мою просьбу сделать возврат денег или заменить букет,мне уже ответили не так любезно. Сначала сказали,что они в этот день вообще такой букет не продавали, потом на фото им показалось,что не все цветы на месте,и в итоге сославшишь на закон, отказались мне что либо возвращать или менять. А всё так хорошо начиналось....бизнес ничего личного(((
3
1
Təşkilatın cavabına bax
IndependentMSK
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хорошее расположение, приветливый флорист, всё понравилось. Цены адекватные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Болдина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Очень помогла флорист - Ирина в сборке букета для моей мамы на юбилей 60 лет! Очень ей благодарны! Глаза просто разбегались от богатого ассортимента цветов и украшений для букетов🫶🏽
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
По мне самый лучший цветочный в городе! Всегда выручают с выбором цветов, обязательно нужно прислушиваться флористов, они подсказывают как ухаживать и продлить стойкость букета.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Айрен
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Настроение и вещь испорчены похоже дешевой лентой на букете, мало того, что у меня руки запачкались и не оттираются просто от этой краски, испорчен чехол от телефона на выброс и благо не дошло до одежды! Больше тут заказы делать не будем. (Испачкалась как и до так и после опущения цветов в воду)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
в продаже исключительно явно не свежая продукция… кассовые чеки вы выбивают…
2
1
Дмитрий К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Замечательное место, не первый раз подбираю букет 💐 цветов в этом магазине. Отзывчивый продавец, очень профессионально и с душой подходит к делу. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кожухов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Шикарные букеты, отличные цены, удобное местоположение. Девушка-флорист всегда поможет с выбором, подскажет, как лучше и выгоднее. Супер место
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Около 12 часов купила 5 роз. Уточнила, постоят ли. Меня заверили, что полученные накануне вечером цветы будут стоять долго. Купила. Через 4 минуты вошла в подъезд, через 5 цветы уже стояли в вазе. А к 17 часам 3 повесивших печально головы (очевидно, от стыда за продавщицу)розы из 5 выбросила. Порадовать себя к празднику не получилось, увы. Выбирала розы продавщица, мне такой возможности не предоставили. От всей души желаю сотрудникам магазина всегда получать в подарок такие букеты, какие они продают другим. Предоставляю фото одной из трёх погибших ( остальные даже фотографировать противно) и одной из двух выживших. Пятница, 24 ноября.
2
1
Екатерина Пичужкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Неоднократно покупаю цветы в этом цветочном магазине! Всегда свежие цветы! Отзывчивые флористы, которые всегда помогут в выборе композиции!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличное место! Очень хороший ассортимент и очень замечательное обслуживание!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Solncem
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Покупали маме на подарок цветы, продавец отказался собирать букет, сказал, что у него на это нет времени, типо выбирайте из имеющихся и то не из всех, некоторые забронировали. Взяли , что разрешили из имеющихся,, странно, что собрать букет не захотел продавец в виду отсутствия своего настроения, (покупателей кроме нас не было никого) . И прийдя домой ,через час примерно начал опускаться цветок. Обидно за потраченные деньги и испорченный праздник. Ранее собирали букет без проблем. Было бы время пришла бы вернула букет. Клиентоориентированность на 0 !!! Ранее у вас было лучше.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Не рекомендую покупать в данном магазине цветы!!! Цены не маленькие а качество ужас!!! Продавец утверждает что цветы свежие ( но это естественно ей же надо их продать) по факту сутки не прошли а цветы завяли!!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Бондаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Неплохой выбор цветов в шаговой доступности. Недостаток - маленькая площадь помещения, не позволяющая расширить ассортимент цветов. Хорошее доброжелательное обслуживание. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Х.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Великолепная работа по подбору букета, очень отзывчивый флорист, приятные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марадонна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Хороший цветочный! Брал букет на 14 февраля, заехал в магазин букет, цены приемлемые! Акция на розы! Роза от 15шт 1050₽. Очень приятно! Особенно в праздники!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рома Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
хороший и классный магазин цветов, советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Задоров Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Покупал пионовидные розы для жены на день рождения Цены приемлемые Жена довольна
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Всегда свежие и красивые букеты,а самое главное недорого!советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Замечательный цветочный магазин, всегда тут берем, все супер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Магазин отличный,всегда большой выбор,свежие цветы, приемлемые цены, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ммм
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Отличное местоположение, красивые букеты, доброжелательная продавщица. 10/10
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Шериф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Продавец грубая, помочь с выбором не смогла. Желание что-либо покупать отпало, не советую туда заходить
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1619
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Всегда сюда прихожу цветы свежие красивые
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Замечательный магазин, всегда свежие цветы и большой выбор!!! Рекомендую этот магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Станчина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Очень уютный магазинчик и цены приемлемые. Рекомендую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Кондаратцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
В магазине проходит ежедневная Акция 15роз= 900₽
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Пришла в 7 утра и поцеловала дверь!!! Магазин работает с 9 утра!!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей. С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
На высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Трофимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Очень красивые цветы
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина золкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Скудноват ассортимент магазина
1
Təşkilatın cavabına bax
Валенсия@)))
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Замечательные цветочки !!!
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2