Валентина Внукова
10
Валентина Внукова
0
abunəçi
1
abunə
110,3 min
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
10
Frangi
Vidnoye · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Dünən
Сегодня была на массаже у Патчи. Очень все понравилось. Приятная девушка администратор встретила .предложила воды,после массажа чай. Массаж великолепный🌹👍
Ttm
derevnya Sapronovo · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Была сегодня на Мойке. Все хорошо ,чисто помыли. Есть зона ожидания
Fevral' Beauty
Domodedovo · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Мне очень нравится атмосфера салона,девочки приветливые. Люблю Диану бровиста. Я точную сумму не помню ,но делала брови(коррекция и окрашивание)+маникюр с покрытием и отдала 5 с чем то тысяч рублей . Сделав маникюр,через 7 дней написала что отслойки, мне предложили прийти переделать.. Но так как другой мастер,то только покрытие по гарантии. И я заплатила еще 1800. По итогу снова отслойки. Но идти нет желания,уж слишком дорогой маникюр за 2 недели выходит. Остался осадок.. в итоге подписала все
Boyarski
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень вкусный и красивый ресторан. Обслуживание на высшем уровне,красиво,еда вкусная и подача быстрая.
Collaboration
Vidnoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень полюбила вашу кофейню,каждый вторник и четверг я у вас 🥰
Медси
Domodedovo · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошая клиника,наблюдаемся семьей . Очень удобно что есть приложение
Fish Point
Berezhki Village · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень любим ваш ресторан,вашу территорию. Спасибо что вы есть
MosOblEIRC
Domodedovo · Hesablaşma-kassa mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Попала на прием к Галине Викторовне, очень грамотный специалист, помогла во всем разобраться, открыть личный кабинет. Очень довольна🌹
SiriLab
Domodedovo · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хожу на эпиляцию,к косметологу(чистка,пилинг,уколы),ламинирование ресниц. Все очень нравится. Всегда предложат водичку,чай/кофе. Цена,качество,отношение-все на высоком уровне
Black Bone
Domodedovo · Barberşop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Супруг был на стрижке,все понравилось. Приятная атмосфера,прикольный стиль