Axtarış
Marşrutlar

Буфетоф

İcmal
Menyu
Foto
79
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Mihail C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Уже второй год в определенные дни питаюсь в этом кафе. Я не хожу в рестораны и обожаю домашнюю еду. Здесь практически всё по домашнему. Из того, что довелось попробовать, всё очень вкусно. Не знаю, какой персонал был раньше, но за всё время, когда сюда прихожу, всегда отзывчивые и доброжелательные девушки. Никогда не слышал грубости с их стороны и уж тем более хамства. В отзывах многие жалуются, что надо за собой убирать... Так это вопрос воспитания. В этом мы и отличаемся от животных. Воспитаный человек всегда в состоянии убрать за собой. Да, нет рукомойника, помещение не позволяет, но сейчас много разных решений для даного вопроса. В остальном всё прекрасно. Помните: "Отношение - рождает отношение." Как вы к людям, так и люди к вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Саар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Думали где перекусить с ребенком, проходили мимо данного буфета. Прочитала отзывы о плохом персонале и зашла настороженна…Но меня встретили весьма приятные девушки…еда на дорогая, вкус обычный…гороховый суп сын не доел…сочники тоже не самые вкусные в моей жизни…но в принципе для перекуса место не плохое.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Солдатов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Лучшее место в районе. Ем четыре раза в неделю и знаю все меню. Отличная качественная еда, сотрудницы с теплом и заботой всегда дарят теплое доброе настроение на весь день! Желаю процветания любимому буфету!
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Не понравилось. Помещение миниатюрное, еды хоть и много, но она ни о чём. Пюре из хлопьев надо запретить на законодательном уровне. Дрянь же. Говядина жирная, после неё может начать мутить. Если просите подогреть еду, то учтите, что греют её, судя по всему, в жерле Везувия. Из плюсов отмечу: широкий ассортимент блюд, чистоту и невысокие цены, что для центра города приятно. Но, увы, недостатки перевешивают.
1
Илья И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Закрытая пицца Шикарная начинка, но поменяйте пожалуйста тесто на более классический вариант. То что сейчас перебивает весь вкус, слишком сладкий и немного вяжет. В целом вкусно но надо доработать
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Рослова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Каждое утро забегаю сюда за кофе и иногда покупаю еду. Всегда есть из чего выбрать, все блюда, которые я тут пробовала, вкусные и свежие, Сырники-отдельная любовь:) Единственное, очень нехватает туалета, чтобы руки можно было помыть.
Сергей Еремин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличный ресторан, вкусная, свежая и главное разнообразная еда, всегда здесь обедаю, можно брать на вынос. Спасибо вам большое за заботу.
Təşkilatın cavabına bax
Евген
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличное место где покушать. Чисто , аккуратно. Еда всегда свежая и вкусная. Персонал отличный, девчонки 🔥🔥🔥, всегда подскажут , расскажут, помогут, накормят!
Təşkilatın cavabına bax
Алия Карагулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
03.09.2025 готовят очень вкусно, но персонал не знает элементарных правил. Рядом работает кофейня хотя бы у них поучитесь. Руководители, прежде чем брать на работу людей обучите их как нужно с людьми разговаривать, напишите им элементарные скрипты. Когда что-то заказываешь, можно же спросить какую вам ? Зашла с маленьким ребёнком и с порога видишь недовольное лицо и вопрос вы заказывать будете или нет! Потом когда делала заказ там у вас на витрине много видов курицы и когда ты первый раз заказываешь ты не можешь все сказать правильно . Стояла я рядом с куриной грудкой, которую планировала взять и показывала рукой, но девушка поняла меня не правильно и дала обычную, я сказала что не эту на это она мне говорит, я что должна гадать какую вам положить, рядом работала девушка азиатской внешности она добавляет свои пять копеек» Девушка вы себя слышите, вы не умеете читать, там же написано» Не стала устраивать там разборку, так как хотела по быстрому покушать,но неприятный осадок остался. Хочется ещё заходить, потому что еда у вас действительно вкусная и ассортимент очень большой
4
1
Екатерина Лерман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Могу ходить в рестораны на Патрики, хожу сюда. Невероятно душевный персонал, заинтересованный в госте ❤️ А ваш яблочный пирог.. а брускетты с красной рыбкой.. а овощи печеные и котлеты! Спасибо ❤️ Вы шикарны
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Алиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
10.07 Я в шоке от поведения персонала. Сижу пью кофе, ухожу уже на середине зала мне в след девушка работник останавливает, сообщает, чтоб убрала за собой. Окей, не трудно. А извините, где это указано?! Я бы поняла если бы где нибудь была вывеска "самообслуживание" или "убрать за собой". Я уж во сне не должна видеть, что у вас так принято. Уж думайте об обслуживании гостей, заботьтесь об этом, чтоб таких ситуаций не было. Повесьте вывеску, чтоб сотрудники не дергали посетителей почти у порога, чтоб убрать. Это крайне неприятно. Мы не в деревне находимся, а в центре Москвы. Чуть не забыла, ещё и столы грязные, все в крошках. Персонал слепой, ходит бродит где то....
7
3
YA SHEEP
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Грязная и тесная забегаловка без туалета и рукомойника. Приготовление блюд и обслуживание от мигрантов. Работать не хотят, громко разговаривают на родном языке, ведут себя по хамски.
6
Асеева Наталья
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Не плохое место чтобы быстро перекусить. Из плюсов: удачное соседство с кофейней в одном помещении, быстрое и вежливое обслуживание, не плохой и довольно большой выбор блюд, чисто и вполне уютно.. Из минусов: не обнаружила место где вымыть руки (возможно оно где-то спрятано), не удачное соседство с не очень проветриваемым зоо магазином (при входе пахнет собачьим кормом🥴), совсем мало блюд ПП и блюд из овощей (все салаты кроме винегрета заправлены майонезом), не очень быстро убирают столы, что мешает при большой проходимости так как столов мало всего 6, а полноценных 4, плюс стойка у окна. Но в общем и целом, место не плохое в своем сегменте быстрого питания.
1
Юлия Ю.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
В целом по ассортименту пойдет для заведения такого формата. На вкус еда посредственная, но мы и не ожидали кулинарных изысков. Что касается персонала, то девушка, которая как бы должна быть на месте, минут 5 просто стояла в телефоне игнорируя наши просьбы подойти. На все вопросы об ассортименте не ответила. Когда попросили положить блюда, просто кинула их и сунула в руки. На просьбу подогреть мясо промычала : «если надо грейте сами». А где греть не известно… в общем чтобы экстренно что-то поесть пойдет, но если есть выбор - идите мимо
2
ИльяМ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Раз в неделю обедаю тут и ещё ни разу не было что-то невкусно. Видно, что ребята знают как готовить. Это как в трц бывают полустоловые-полукафе, где вся еда приготовлена и разложена по открытым стальным контейнерам за стеклом. Только здесь вкуснее. Хоть и дороже.
2
Ольга А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Часто здесь обедаю или ужинаю. Большой выбор вкусных салатов и вторых блюд. Не все места для перекуса внутри располагают к долгим посиделкам, хотелось бы сидеть не у входных дверей :) Часто беру еду на вынос, но это очень много пластика. Планирую приходить со своим контейнером (надеюсь, администрация магазина это оценит и будет делать скидку тем, кто приходит со своим контейнером: так будет поменьше отходов и вреда для природы).
1
1
Герасименко Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Заглянула по дороге и была приятно удивлена. Очень уютно внутри, не столовка и буфет, а современная кафешка. Людей мало, все супер вежливо и позитивно. Есть готовая еда, а есть всякие сладости, чай и кофе во всяческих вариациях. Ромашка-лаванда - моя любовь. Цены тоже порадовали, почти за "спасибо" покушала)
2
2
V
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Каждый день прихожу на обед в Буфетов, всегда встречают с улыбкой. Есть очень вкусные гирос и чиабатты, салаты, еду можно разогреть и поесть прямо в заведении. :)
2
2
Татьяна Ко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Еда качественная, иногда беру холодец и печеночные оладьи. Вкусно
1
А Н
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Давно такого хамства не встречала. Поучитесь что ли у кофейни, с которой делите пространство - там доброжелательные замечательные девочки. Я, конечно, понимаю что русский не ваш родной язык, но раз оскорбления смогли выучить, выучите и остальные - вежливые слова.
5
Sawiskas V
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Прихожу сюда поработать с ноутбуком, обстановка спокойная, музыка не раздражает Еда вкусная, не свежей не попадалось Пару раз в день бывает захожу за кофе, обслуживают быстро, варят вкусно)
1
1
Окон Очиров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Можно быстро перекусить. Неплохой выбор салатов и блюд для такой небольшой площади. Рядом - Правда кофе. Подносы, одноразовая посуда, мусор выбрасываешь сам.
Ирина Сёмина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Почти полноценное кафе:) есть где разместиться и поесть. Когда бываю беру мясные котлеты. Вкусно и недорого. Не и выпечка конечно, слойка с ветчиной супер.
2
1
1Л Анастасия Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
кофе не вкусный. приборы платные (5 рублей за набор). еда сносная. в связи с нынешней ситуацией оплата только наличными, о чем предупреждают уже на кассе. в целом неплохо, но вряд ли приду сюда еще раз
1
Оксана Матвеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Не понимаю плохие отзывы. Особенно про то где погреть еду. На самом видном месте две микроволновки. Всегда чистые. Персонал всегда на месте. Обслуживание вежливое. Еда достаточно вкусная и не дорогая. Лучше приходить на завтрак или обед. Очень быстро всë раскупают
2
1
Aziza Saydullaeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Прекрасное заведение , уютное , можно вкусно и недорого поесть и попить кофе . Персонал в теме , всегда встречают с улыбкой . Вообщем рекомендую
1
E
Ekaterina Gorbatova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Уже второй раз беру себе здесь напиток . Остаюсь не очень довольна :( Первый раз покупала латте магнолия , а второй раз классический раф . Оба напитка мне показались безумно сладкими . Мне кажется, что эта сладость там лишняя ( Хотелось бы чтобы напитки в этом месте были менее сладкими 🙂
3
Anna Y.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Указано что открыты до 21:00 в будни. В 20:10 в кафе уже никого из сотрудников
1
Александра Пугач
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Самый вкусный кофе здесь!За нормальные деньги.Ещё можно поесть.На любой вкус.Очень удобно.
2
1
ЮЛИЯ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Очень нравится, ходим каждый день с коллегами на обед, приятный продавец Азиза, всегда поможет и подскажет
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Безобразное хамское обслуживание. Про вкус еды не знаю. Сотрудница занималась фотосессией себя и витрины. Отказалась обслуживать покупателей, обосновав это тем что сделать заказ у поставщика важнее чем обслужить клиента.
1
1
Lera
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Нереально приятный и вежливый персонал, переодически заглядываю сюда пообедать, всегда очень вкусно и большой выбор💜👉🏻👈🏻
1
2
валерия л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Женщина в наушниках и разговаривая по телефону и обслуживает клиентов , я все понимаю вечер , устал. Сожгли сэндвич, он,просто сгорел , есть невозможно даже , не первый раз замечаю отношения этой женщины к клиентам , а на полках холодильника вообще лежат испорченные продукты
2
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Странное обслуживание... Баристыне справляются с очередью, а сендвичи на отд. Кассе и продавцы стоят.. Не помагают им
1
Александра Кленина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Что за кафе без рукомойника? А как же санитарные нормы? Персонал на мой вопрос ,растерялся и стал утверждать ,что он есть ,но засорился)) Пожалуй отправлю сюда соответствующие инстанции. Еда так себе и есть ее сразу перехотелось.
2
2
В
Владислав Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Крайне не рекомендую. Невкусно, отвратительное обслуживание.
1
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Зачем врать, что работаете до 21, если уже в 20 никого нет?
Юлианна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
очень вкусная еда! даже беру с собой, чтобы покушать, когда нет времени приготовить)
1
1
GGG.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Все супер!!!! Персонал очень вежливый, улыбчивый и еда безумно вкусная
1
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Указано, что работает до 21, по факту работает как попало.
1
ipa
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Кофе так себе. Почти всё надо греть в микроволновке. Выбор маленький. Тихо Из плюсов: есть туалет
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Перестал ходить сюда. Всё холодное подают.
Оскар Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отличное место
SAM
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Не понравилось, тесно, еда не очень.
2
a.tatchuk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Многочисленную еду попробовать не удалось, потому что в 10:50 утра за стойкой никого не было.
Таня Ершова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Хорошая еда. Немного дороговато
2
1
Вадим
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
🔝👍🏼Супер Вкусно 👍🏼👍🏼Молодцы ребята 🔝👍🏼
1
АШ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Вкусно и очень сытно
Oksana Belova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Клиентоориенторованность-нет, тут такого слова не слышали.
2
Дмитрий Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Отличная столовке в центре центра)
  1. 1
  2. 2