Axtarış
Marşrutlar

Бубен

İcmal
Foto
29
Rəylər
114
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
452 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
С.А.И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Проводим мероприятия в этом комплексе второй год. Кухня вкусная, разнообразная, все свежее и горячее. Персонал вежливый, стараются все выполнить, делают все быстро и четко. Место красивое на берегу озера, большая и вместительная парковка.
Təşkilatın cavabına bax
marat Director
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Кухня очень вкусная , сервис на уровне. Чисто , уютно и красиво . Могут возникнуть сложности с такси, тк локация не совсем удобная .
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Всё здорово, вкусная еда, великолепный персонал, впечатляющий интерьер. Рекомендую. Уютная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Москвичев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
В ресторане - главное стиль, а он там царит духом лучших ресторанов Лондона и Парижа Вежливость метрдотеля удивляет, нужная отстраненность персонала восхищает (это в городе то с пролетарской основой)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Отличный ресторан. Очень вкусно всё. Дружелюбный и вежливый персонал, быстро и качественно обслуживают. Хорошая и уютная атмосфера, играет живая музыка. Вообщем супер, а еда просто пальчики оближешь))
3
1
Ирина Леонтьева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Еда вкусная, отличный шашлык, выпечка, пирожные. Обслуживание вежливое и внимательное. Спасибо персоналу.
Евгений Лавров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Так вкусно я давно не ел . Персонал на высоте. Обслуживание просто супер. Интерьер выше всех ожиданий. Напитки достойные. Атмосфера располагает к приятному времяпровождению.
1
Никита Маничев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Замечательный ресторан, отзывчивый и приятный персонал, кухня на высшем уровне, вино замечательное, так же и очень вкусное пиво, вообще это то место которое хочется посетить) Заказы отдают очень быстро. Интерьер очень красивый!!!
2
Марина Казакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Всё супер, только мяса мало! Обслуживание на высшем уровне! Атмосфера и интерьер понравились очень Очень понравились салаты!Не понравились баклажаны в медовой заливке, приторно сладкие!
1
Дарья Исакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Персонал внимательный, готовят вкусно,по времени ожидания от 7 мин.до 15 мин,вино по бокалам не предусмотрено.Интерьер красивый.Ценник выше среднего на 70%-80%
3
Александр Шиян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Классная кухня, обслуживание, персонал. Все понравилось. На высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Были на свадьбе, кухня не понравилась от слова СОВСЕМ!! Все было холодное и сухое, есть с чем сравнить. Само место красивое, живописное)
1
1
Роман Сулягин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Хороший ресторан в комплексе Березка. Уютно, хорошее обслуживание, вкусно готовят. На выбор есть несколько залов - от размера компании.
Ирина клинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Была на корпоративе, всё очень понравилось. Сервис на высшем уровне. Красивый зал, вкусная еда, весёлая программа.
Nikolay M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Праздновали здесь день рождения. Все прошло чудесно, но персонал летнего ресторана откровенно «не вывозит». Нас было всего десять человек. Официанта постоянно ждали. За приличный заявленный ценник самим пришлось убирать грязные тарелки со стола и ходить к бару заказывать блюда. Укомплектуйте уже нормально штат ресторана, либо не беритесь проводить одновременно несколько мероприятий, раз у вас не хватает персонала. При расчете не сделали обещанную вначале скидку для именинника, сказав что мы у них ели свой торт :) Ну не обещайте тогда вообще скидку, раз не делаете её. Перед мероприятием взяли предоплату, но при окончательном расчете не учли её. Завтра на трезвую голову поеду забирать :) Что у вас происходит? Уровень сервиса ресторана очень сильно упал!!! Абсолютно не соответствует заявленному ценнику! Зато фитнес, бассейн и детская комната выше всяких похвал. Только из-за них сюда и ездим. И было вкусно :) повара отличные.
3
Ирина Сутковая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Отличный ресторан и потрясающая кухня!!! Особенно хочется отметить официанта Константина💣🔥👍Он сделает Ваш завтрак, обед или ужин эпичным!!! А ещё администратор Игорь, Спасибо 🙏
1
Татьяна Владимировна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Такого корпоратива ещё не было.Были с коллегами 21 декабря.Просто ужас.Пустой столько в прямом смысле.Программа тоже на троечку.Обслудивпние ужасное,официантов не дозовешься.Бесконечная болтовня,музыка ужасная.Заплатили с коллегами 7500 р,но оно этого не стоит.Одна коллега не смогла поехать по болезни,но её порцию никто не отдал и даже не накрыли на неё
2
Наталья М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Отличное место для отдыха. Приятная атмосфера и интерьер. Отдельно хочется отметить уровень подготовки персонала ресторана, внимательны и аккуратны. Порадовало качество блюд. Меню разнообразное, особое вчатление произвела и удивила овсяная каша. Очень вкусно.
3
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Еда на 5+, был полный пансион: завтрак(шведский стол) один из лучших за последние лет пять посещений различных гостиниц; Обеды и ужины были по два блюда на выбор, за два дня этого выбора вполне хватало разнообразно питаться и остаться сытыми. Бассейн супер! Близнец бассейна в Видгофе.
1
Кирилл. Габов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Отзывчивый персонал, чистая и уютная атмосфера, еда очень вкусная, напитки тоже на уровне, единственный минус , блюда подаются не очень быстро, но с соблюдением всех норм этикета, хороший ресторан.
3
Ольга Улановская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Классический интерьер, вежливый персонал, хорошее обслуживание, вкусная еда, разнообразная еда, ценник не дешовый. На завтраки бывает шведский стол.
Лена Хмелёва
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Ну будем честны, место очень красивое, персонал безупречный и только за это ставлю 5 звезд. Но кухня, ребят, ну это ужас, ушли с корпоратива голодные.
1
darkdok85
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Оформление не идеально, но на хорошем уровне. Персонал отличный. Кухня сильно портит впечатление, возможно связано с тем что был корпоративный ужин.
3
A
Anonim rəy
25 fevral 2020
ресторан расположен в странном месте- среди садовых товариществ. Персонал обученный. А вот кухня.... Вместо палтуса принесли какую-то сильно разваренную пресноводную рыбу с картофельным пюре из хлопьев с соусом из простокваши. Кофе - просто ужас! Явно робуста с давно законченным сроком годности, ни запаха, ни вкуса. Вино правда хорошее, что хранится в бутылке трудно испортить
3
Андрей Копытин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Отличная кухня: здоровая, вкусная, аппетитная! Персонал внимательный, обходительный, быстрый. Время ожидания не длительное. Прекрасный интерьер приятно радует!
Марина Валькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Зарлатили заранее за ужин еще в обед, и потом придя ко времени ужина, доказывали с пеной у рта, что все оплачено заранее. И далее ждали 2,5 часа, пока не подключили администраторов , ускорить этот процесс. Пригласили на рецепшен видимо главного, и тот не очень был доволен , что придется нас все таки кормить, вообщем 7 января не удалось , будем как и прежле ездить в другие интерные места
2
1
Светлана Стоянович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень всё понравилось, и обслуживание, и кухня. Красивое место для отдыха и проведения мероприятий.
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Был НГ корпоратив, программа скучная, ведущий "не завёл" гостей, живой звук не очень, не дотягивали до оригинального звучания, в бокале с коньяком обнаружил пленочку от откупоренной пробки, при замене тарелок, новую поставили с крошками еды, видимо от предыдущего гостя, при обслуживании на каллегу вообще уронили часть блюда. Видимо при большом потоке гостей качество сервиса теряется, так как был ранее и все было отлично.
1
Сергей Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Все было на высшем уровне!!! Все было очень вкусно и оригинально подано!!! Официанты и работники кухни были на высоте!!! Не пожалеете!!!
1
Ирина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Хочется отметить отличное качество еды и разнообразие блюд. Даже самые требовательные гурманы останутся довольны.
1
Сергей Саломатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Отличное место. Вкусно готовят, большое рвзнообразие блюд. Вежливый персонал и быстрое обслуживание. Рекомендую посетить этот ресторан.
Томилова Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Отмечали в ресторане XL выпускной дочери. На 4500 рублей полупустые столы, еда не вкусная, полусырая. Многим не хватило положенного второго горячего и торта. На вопрос почему не хватило, отвечают закончилось. Не рекомендую отмечать здесь какие-либо торжества, уйдете голодными.
3
1
Franco
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Отлично , советую все на высшем уровне . В городе одно из самых красивых и лучших мест что я знаю . Цена соответствует качеству .
2
Олег Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Достойное заведение, хорошая кухня, прекрасный персонал, обученный , . Часто здесь бываем как с коллегами, так и семьей. Супер! Так держать! )
Майя Гурина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Неплохая кухня, но не вызывает какого-то "вау". Приличная еда. Салат Цезарь точно рекомендовать не могу.
1
Вадим Дегтярев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отличное место для отдыха, прекрасная кухня, ухоженная территория и внутренняя обстановка !!! Молодцы !!!
2
Александр Усков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Очень вкусно готовят и разнообразное меню! Мне понравилось, был много раз!
1
Москалёв Семён
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Готовят вкусно, но зал в берёзке это отдельная тема, очень комфортно и уютно
наталья плотникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Кухня огонь там!!!))))
Владимир Шварцер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Какой ресторан!!! Какая кухня!!! Это не дешево, но это стоит того! Советую, очень советую, попробовать цыплят корнешен!!! Это божественно!
2
Вера Казенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Ресторан гриль зоны, прекрасен своей кухней . Уютно и комфортно. Красивые виды. Для нашего города,достойная гостиница,со всеми ресторанами.
Елена Остроухова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Великолепное место! Живописные виды, отличный сервис, вкусная еда!
Соколов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Отличный персонал. Кто подбирает-респект. Повара и официанты молодцы
А
Артур Акиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Замечательная кухня, приятно провести время на природе и отведать вкусную еду. Детям очень нравится
3
Данил К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Вкусно не реально. Природа классная, обслуживание на уровне. Если не жалко денег Советую!!!
Анатолий Гришин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Дорогой интерьер. Хорошее обслуживание. От кухни ожидал большего.
1
Галина Казак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Красивое, шикарное место. Великолепное обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Суркова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Еда соответствует заявленой стоимости и имиджу. Очень прилично.
Александр Богатырев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Очень вкусно и обслуживание на уровне,все очень понравилось
3
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Отличная кухня, красивый интерьер, вежливый персонал.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3