Томилова Е.
3
Томилова Е.
0
abunəçi
0
abunə
4,6 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Бубен
Chelyabinsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Отмечали в ресторане XL выпускной дочери. На 4500 рублей полупустые столы, еда не вкусная, полусырая. Многим не хватило положенного второго горячего и торта. На вопрос почему не хватило, отвечают закончилось. Не рекомендую отмечать здесь какие-либо торжества, уйдете голодными.