Axtarış
Marşrutlar

Bristol

İcmal
Foto
11
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
333 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Кочерева Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Хуже персонала я не встречала ни в одной сети магазина! То наркоманки какие-то , то хамят, то размена в 22.00 у них нет с наличных? Это вообще что такое? Не такое уж это недоступное место, чтобы были проблемы с персоналом....Хожу теперь к вашим конкурентам, если нахожусь здесь в Красно Белое, думая я не одна, кто потерял постоянных покупателе из-за персонала!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Штирлиц Угандович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Надурили на деньги. Не может пачка чипсов и лимонад стоить 475р) попросил чек - нет, мы закрываемся причём тут закрытие и чек? не знаю. в любом случае, бог вам судья, ребяты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Галкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Удобное расположение магазина, даже в дождь всегда чисто, вежливый персонал. Скидки акции и ассортимент как и в любом Бристоле. Стоит отметить хорошую выкладку товара.
1
дмитрий о.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Покупала раньше там постоянно напиток Липтон зеленый, всё было хорошо. Сейчас же они продают не пойми что, Липтон приторно сладкий, воняет лаймом, не возможно пить
2
2
вика г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
УЖАС! НЕ компетентный консультант-продавец Елена, хамит,впаривает не то что нужно, отказывается делать возврат ! грязь! антисанитария, давно видимо не было Роспортебнадзора там!
1
Təşkilatın cavabına bax
Champ S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Почему кассиры гоняют покупателей, как собак, с кассы на кассу? Три кассы, один кассир. И мне еще претензии... Я тут одна... А остальные где? Они, что, изображают, что за всеми кассами стоят кассиры? Вы серьезно? А покупатели тут причем?
Təşkilatın cavabına bax
Punisher
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Доступные приятные цены Хороший выбор алкоголя Быстрое обслуживание клиентов Вежливый персонал
1
Мария Перегудова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Хороший магазин. Очень отзывчивые продавцы. Помогли подобрать качественные товары. Все объяснили и настроили. Рекомендую зайти, если вы находитесь рядом.
3
1
Виринея Волкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Очень вежливые продавцы, но за залом следят заметно (не все же воры.., немного раздражает). Скидки хорошие. Жаль, что связь Билайн давно испортилась (не восстанавливают её почему-то, несмотря на обращения в районе аэродрома +, тогда и интернет билайновский, через банковскую карточку часто не срабатывает).
1
1
Андрей Феоктистов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Это светлое место которое освещает путь многим людям с электрички) А так вполне пригодное разливное пиво да и ассортимент всегда полный
Хельга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Отличный магазин! Хороший, знающий персонал. Большой выбор продукции. Чистый зал.
2
1
Света Санькова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Ассортимент не плохой на разный кошелёк. Персонал вежливый готовый всегда что то подсказать. Чисто.
1
Максим Г
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Отличный магазин. Приветливые продавцы. Товар на любой вкус и кошелек. Цены отличные!
1
1
Evge Sha
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Удобно расположен, скидки, акции, как ни странно чаще покупаю не алкоголь, хотя он там дешевле чем в других магазинах.
2
Даниэль Хореманс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Непонятная организация товаров - много неразпакованнвх товаров. Непродуманное расположение продуктов. Кассиры часто отвлекаются даже при обслуживании клиентов
Максим С
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Всё отлично, хотелось бы к вину закусок больше ( сыр и оливки маринованные со специями, и сырные палочки).
3
Артём Максимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Торгуют просрочкой! Купил энергетик Burn яблоко-киви, вкус показался вообще странным, будто вода галимая. Ладно, пью дальше, мб у меня с рецепторами вкусовыми что-то стало. А, нет! Начало крутить живот, глянул на срок годности, так он почти месяц как истёк!
2
1
A
Anonim rəy
12 dekabr 2019
Мой любимый магазин, всегда всё в наличии, отличные продавцы, всегда чисто, просто 5+
4
2
Теофраст Гогенгейм
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Отличнейший магазин. Приветлевый персонал, знающий и грамотно предлогающие сотрудники. Посоветуют именно тот напиток которвй более всего подойдет к тому или иному блюду или поводу.
Александр Бек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Прикольно, акции, ассортимент на высоте, персонал вежливый
3
Mariе Nicole
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Норм , приветливая девушка, очень хорошо работается в винах, и ценник приемлемый
3
Елена Нестерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Небольшой магазин, расположен рядом с вокзалом.хорошее обсуживание.
1
1
Алексей Емельянцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Единственный минус закрытые холодильники с пенным, продавец не всегда свободен приходиться ждать
2
Ринат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Хороший магазин. Если хочется выпить там всегда есть холодное пиво и вино...
Михаил Тимошенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Лучшая сеть в стране по продаже алкоголя и сопутствующих товаров. Многие знакомые сами имеющие магазины удивляются низким ценам, близким к их закупочным.
2
Честный отзыв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Продавщица черненькая такая, хамло редкое!!! Повышает голос ни с того ни с сего!!! Уровновешенных сотрудников наймите!
Təşkilatın cavabına bax
татьяна белова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Выбор хороший цены приемлимые. Приятные продавцы
3
1
Полина Тюрчева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
хорошие люди работают
1
Təşkilatın cavabına bax
Const1707
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Маленький ассортимент. Неудобен - выбранное приходится держать в руках. Прилавок у кассы завален товарным мусором. Но главное Ужасные продавцы: - не соблюдают очередь - первыми обслуживают знакомых - на замечания открыто хамят
3
1
Д
Дмитрий Калинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Меня полностью устраивает обслуживание, быстрое, вежливое, вот программное обеспечение либо сам комп. тормозят. А так магазин мне нравится.
3
1
Дмитрий Фатеев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Персонал старается. Всё хорошо. Магазин по пути))) это здорово. Побольше скидок и акций)))
3
1
Алексей Яковлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Хороший выбор, хорошие цены. Я там часто газировки всякие беру.
3
Кмн
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Шлак, вирус, народу 8 человек, работает одна касса. Днём нечего тут делать пока КБ открыт, единственный плюс, что до 23. Место неприемлемо для адекватного потребителя. Ад для перфекциониста. За год накатал две жалобы и бестолку.
1
3
николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Хороший магазин, большой выбор,есть скидки .советую
5
1
Светлана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Выбор небольшой, но найти что то всегда можно. Бывают неплохие скидки.
3
Сергей Р
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Удобно расположен, но ассортимент бедноват
Александр Михайлович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Все хорошо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 dekabr 2018
В целом магазин хороший, цены приемлимые, вежливые продавцы
6
1
Алексей FroLove
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Захожу исключительно для покупки заграничного пойла! Мои желания удовлетворяют полностью кассирша и содержимое бутылки.
2
elhfiverx
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Не всегда пиво на розлив есть
3
Станислав Дубняк
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Есть разливное пиво. Респект и уважуха!
3
Евгений
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Хороший магазин, вежливые продавцы.
3
Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Продавцы вежливые, общительные, дружелюбные. В целом хороший магазин.
5
Артур А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Хороший персонал) Подскажут что нужно) Дружелюбность)
3
Павел Филиппов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Почти претензий нет, хотя и непонятно, почему при двух рабочих местах работает только одно. Из ничего появляется очередь.
4
Владислав Романченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Пил пиво , норм тема
лев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Отличный магазин, хороший ассортимент
3
Светлана Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Замечательный магазин. Доброжелательный персонал
3
Мария Урбанская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Очень хороший магазин и продавцы.
3
Ирина Бурыкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Приемлемые цены, неплохое обслуживание
4
1
  1. 1
  2. 2