Кочерева Евгения
6
Кочерева Евгения
0
abunəçi
0
abunə
114,6 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
3
Hischnik
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Бургеры были очень вкусные и интерьер очень понравился, с удовольствием придем еще раз!
Yunost
Yunost · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Расписание можно аннулировать смело, оно не рабочее, максимум по утрам, не раз звонила в Мострансавто резутатов нет. Полный беспредел
Gastrobar Cavina
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
По интерьеру и местоположению место понравилось, но еда готовиться долго (40 минут) при том что в зале было 2 стола и животы после нее болели у всех, второй раз идти желания нет!
Ремонт Обуви
Chernogolovka · Ayaqqabı təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Принесла в ремонт сумку, работой довольна, спасибо огромное!
Bristol
Schyolkovo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хуже персонала я не встречала ни в одной сети магазина! То наркоманки какие-то , то хамят, то размена в 22.00 у них нет с наличных? Это вообще что такое? Не такое уж это недоступное место, чтобы были проблемы с персоналом....Хожу теперь к вашим конкурентам, если нахожусь здесь в Красно Белое, думая я не одна, кто потерял постоянных покупателе из-за персонала!
Mokkano
posyolok gorodskogo tipa Sverdlovskiy · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Первый раз на даче заказали суши! Доставка быстрая, качество роллов хорошее! Все свежее! Спасибо большое! Остались довольны!
Orhideya
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень нравится салон и соотношение цены и качества 👍
X-Ti Pilot
Moscow · Kartinq
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Дети отдохнули великолепно!
Sbige School № 962
Moscow · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ради рейтинга слабыми детьми не занимаются, а травят. Я слышала об этом, но испытала на собственной шкуре. Все хорошие отзывы как-будто левые.... Сама училась в этой школе- такого не было. Есть способы воздействия на это, я соберу не мало свидетелей?
Столовая
Sochi · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень вкусно по домашнему и недорого! Из всех кафешек вокруг- самая вкусная!