Axtarış
Marşrutlar

Boxberry

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
14
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Polina K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Новенькая сотрудница совершенно некомпетентна, за последние пару месяцев я несколько раз столкнулась с неадекватным и даже грубым отношением. Один раз эта сотрудница посчитала нормальным объявить перерыв на 15 мин при имеющейся очереди в три человека, не прекращая говорить по телефону, явно решая личные вопросы. При сегодняшнем посещении сотрудница дождалась, когда я при ней полностью заклею посылку скотчем (который она мне и выдала), чтобы сказать, что посылку запечатывать до проверки не нужно, ссылаясь на правила боксберри. А на резонный вопрос почему не сказать об этом заранее, начала меня поучать. Взаимодействовать с клиентами совершенно не умеет. Раньше постоянно пользовалась услугами этого отделения, с сотрудником-мужчиной было всегда приятно иметь дело, теперь принципиально буду ходить в другой пункт.
3
Марина Киселева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
28.09.2024 Хуже обслуживания не видела. Ждали девушку на выдаче заказа минут 7-10. Её не было на рабочем месте. А когда она всё-таки пришла мы не услышали ни «здравствуйте», ни «извините», а увидели жизнью недовольную девушку с каменным лицом и почти шепотом она сказала что-то не очень внятное вроде «давайте штрихкод заказа». Больше сюда не закажу. Настроение было испорчено абсолютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Этот пункт выдачи может работать по графику, а может и нет. Если сотрудник не пришел на смену, то с утра вывешивают табличку «пункт выдачи не работает по техническим причинам «
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Отличный пункт Boxberry! Приветливые, ответственные работники. Даже , когда закрываться им пора(а у меня почти всегда так получается прийти🙊),всё равно примут посылку, скажут хорошие слова! Удивительно. Хотя про другие пункты приёма слышала много негативных отзывов! Успехов вам всем, девочки(а последний раз даже" мальчик"принимал отправление). Спасибо большое!
Павел К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Пункт выдачи расположен в самом центре района что весьма удобно , так как каждый день захожу в продуктовый магазин Авоська и по пути есть возможность забрать заказ , на пункте чисто и светло операторы приветливы и вежливы
1
Марина Локтева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Я была первой клиентом здешнего Boxberry. Тогда у них ничего не получилось, но во второй раз мы справились. Вот только неправда, что работают там хамки, очень милые женщины, очень отзывчивые. А вот сегодня, я столкнулась с откровенным хамством( 22.10.20). Мало того, что девушка требовала от меня номер посылки, которого у меня нет, был только трек-номер( посылка с Алика), на мои слова, что мне неоткуда его взять, было сказано, что я должна его знать и точка. Переиначила мою фамилию, сказав, что все равно, суть не меняется, хотя я ее поправила и попросила произносить правильно. На просьбу подсказать сегодняшнее число, мне пришлось выслушать, что я такая невнимательная и не вижу календаря на стене и таблички на столе с числом. В общем уходила я с неприятным осадком на душе. Я давно не была в этом пункте выдачи, девушку вижу в первый раз, до этого работали отзывчивые, хорошие люди. Очень жалко если они ушли.
7
4
St Bespalse
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Все супер, быстро, удобно. Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Дедюхин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Очень приятные сотрудники , всегда помогут , подскажут и окажут поддержку! Быстрое обслуживание и хорошее отношение ) спасибо
1
1
Ольга Кожевникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Всегда чисто и аккуратно. Всë разложено по полочкам, что облегчает поиск. Сотрудники доброжелательные. При необходимости есть различные варианты оплаты.
1
Burkhan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Уходят с работы раньше графика и при этом boxberry не может повлиять на своих сотрудников. По возможности не пользуйтесь их сервисом если не хотите что бы ваш оплаченный заказ лежал у них в заложниках!!! Boxberry техподдержка никак не помогает!! Просто предлагают оставить жалобу!!на фото видно как они закрываются раньше графика и всё!! Boxberry это сплошное разочарование!
4
Е
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2021
На сайте Boxberry было указано, что 31 декабря пункт выдачи работает до 19:00, а они САМОВОЛЬНО закрыли его в 15:00 и ушли салаты резать. Под дверью недоумевала целая толпа людей! Все звонили в службу поддержки, но никакого результата! Многие остались без подарка под новый год! Если б знала о таком графике работы, то заказала б в другой пункт. Не доверяйте данному пункту выдачи!
6
2
Сергей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отвратительное обслуживание! Раньше ходил сюда часто, были адекватные люди, мужчина и женщина. Сегодня же, был просто в шоке. Встретила меня женщина, которая на весь этаж решала свои проблемы по телефону, ни здравствуйте, ни до свидания… во время общения кашляла мне в лицо (маску нужно носить, если болеете и работаете с людьми) Оплатил посылку, забрал и пошел. И тут женщина вспомнила, что забыла код получения у меня спросить, начала кричать мне в след, продолжая общаться по телефону, нахамила, задав риторический вопрос, «у вас что, ушей нет»? «Я вам говорю» Я просто в шоке был!!! На мои замечания, что нужно с клиентом работать, а не по телефону говорить, женщину забомбило, начала повышать голос на меня, хамить! Так не обслуживают в Москве, это колхоз какой-то, а не обслуживание! Я все понимаю, бывают трудные дни, нет настроения, проблемы. Но ты не имеешь права срываться на посторонних людях, тем более клиентах. Ни ногой сюда больше, в ателье в том числе! Пусть отзыв здесь останется, на память, вот не поленился написать. Не рекомендую это место!
7
Н
Наталия К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Пришла за 3 мин до закрытия. Отказались обслуживать, так как все уже было выключено и сотрудник собирался уходить. «Не буду же я ради вас включать компьютер». На самом деле, покупатель не достоин в рабочее время быть обслуженным.
2
Olga Pal
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Женщина, которая принимала посылку Боксберри откровенно наезжала, не желала решать проблему, возникшую, кстати по её вине. Я получила разъяснение самостоятельно со своего телефона позвонив на горячую линию. После чего она отказывалась звонить сама для устранения ошибки. В итоге оказалось, что из-за того, что в отделении нет коробок размера, указанного в предзаказе, приёмщица дала большую коробку и соответственно изменила стоимость на больший размер, который мне и не был нужен. Откровенная незаинтересованность решить вопрос, наезды и грубое общение очень портят впечатление, притом что стоимость доставки для заказов с Ярмарки Мастеров выгодная. Видимо буду выбирать другие пункты отправки.
5
1
Валерия Еккель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Ужасное обслуживание,все с недовольными лицами,работу выполняют на «отвали».Не рекомендую данное пвз
Təşkilatın cavabına bax
Nast.zueva.ru
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Отличное место, все быстро, без очереди, оперативно
Təşkilatın cavabına bax
СоколоваЖена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Сегодня 14.10.25 зашла в этот пунт забрать заказ, дед который там силел додумался постучпть по экрану моего телефона металлическими ножницами. Кто то скажет мне, это что нормально? Он невменямый. То женщина там сильно агрессивная и депрессивная, всегда очень сильно занятая и всеми недовольная. Теперь вот дед не адекватный. Это, что очень независимые, богатые и бессмертные люди там сидят смотрят кино?? Может есть на управа? Или лучше туда не ходить??
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Среди худших ПВЗ этот бы занял первое место. Сотрудник - грубый мужик с серьгой в ухе (яхты поблизости не было).
1
Təşkilatın cavabına bax
irina petrova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Сегодня 09.09.2021 на пункте «весь день нет интернета» - не могут не выдавать, не принимать посылки через Боксберри. Время 15:15 - с утра нет интернета…так и работают, весь день разворачивают клиентов.
2
Анна Лепешкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
В пункте выдачи работает очень неприятный сотрудник. Хамит, не хочет идти навстречу. Заказываю посылки сюда, а не на почту, чтобы быстрее приходили. А с такими работниками и забирать не хочется. Надеюсь, когда-то персонал поменяется…
2
В Алма
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Рядом с домом.Единственный Неприятный и невежливый персонал,все сквозь "зубы". Пользуюсь этой службой по необходимости.
Елена Б
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Высокий ценник и много претензий от них. Пользуюсь другим ателье
4
Вадим М.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Отказался от конкурента в пользу этого, единственный минус при получении, тётки и бабки которые типа выдают вообще не шевеляться и стесняются при тебе всякую чушь обсуждать.
4
DAS BOOT
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Хорошая точка. Девочки быстро работают, практически без очередей!
5
1
Елена Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Всё нравится! Удобно, быстро и любезно))
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Атаманчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Получаю всё всегда быстро и во время!
1
Антон Латышев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Ужасное отношение к клиентам. Сами ничего не хотят делать. Приходишь по графику, а у них закрыто.
3
Ольга Красильникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Сегодня 6 января 2021. Пришла за посылкой. Вчера пришла СМС. В посылке подарок к Рождеству. Так рада была, что успел к празднику. НО...здесь себе устроили выходные: с 6 января по 10 января. Здорово! Прямо как в деревне: УШЛА НА БАЗУ...
6
1
Денис
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Работает
А
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Постоянно укороченые, либо нерабочие дни, либо тех. причины.
Светлана Луковская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
Для всех ПВЗ, которые в Ателье числятся, тётушки устанавливают свой график работы. С сегодня и до 4 января невозможно забрать заказы. Многие остались без подарков. Разгневанные молодые люди обрывали телефоны доставок, службы доставки не могут повлиять на тётушек, а тётушки говорят, что не собираются возвращаться и выдавать посылки
3
1
Наталья А
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Сейчас на проходе сдают посылки, раньше было ателье плюс выдача, сбор отправлений
itx itxweb
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Работал в праздники, один из 1000.. спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Морозова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
В этом пункте не все работники доброжелательны. Есть дама которая очень грубовата общается ( типо чего вы тут ходите). А так всё не чего.
2
Руслан.К .
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Обслуживают быстро , ... Всем доволен , рекомендую..
1
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Удобное расположение. Вежливые и очень радушные сотрудники
1
Владимир Гришукевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Приветливые, добросовестные профессионалы. Всегда всё чётко и на позитиве. Классные ребята!!!!
1
НАт Арх
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Отвратительное обслуживание в пункте хамка, плюс заказ задержан на неделю
1
Позднякова Алина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Большие очереди, дорого. Но ассортимент норм
Жанна Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Всё нормально. Очень далеко от ул Саянской. Хочется, чтобы пункт выдачи опять был на ул.Саянская.
2
1
Женя Кудрявцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Все отлично
2
Ольга Бабенкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Быстрая доставка, вежливый персонал
Лариса Анатольевна Короткова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Очень профессиональные мастера. Люьчт свою работу и клиентов
1
ZZZ.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Зачем-то спрашивают ФИО заказчика, хотя у самих написано, что достаточно номера заказа и кода подтверждения. Может им ещё ключ от квартиры дать, где деньги лежат.
Мария Новикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Очень хорошая точка,советую всем
1
Елизавета Пинчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Хамы работают, график работы как попало.
2
1
Андрей Урумбегликов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Большой просторный магазин, много товара на любой вкус, вполне не дорогой!
1
1
бебра БЕБРОВИЧ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Норм
1
Алексеев Вова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Отлично
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кривенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2019
Девушки в ателье очень доброжелательны
4
3
  1. 1
  2. 2