Ольга
11
Ольга
1
abunəçi
0
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
53
Seçmələr
Foto
1
Megumi
Tolyatti · Gigiyena vasitələri
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Большое спасибо магазину за подарки, грамотное обслуживание продавцом Олесей и хорошее настроение. Успехов и до следующих встреч!
Magnoliya
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
6чистый магазин. Цены завышены. Но отношение персонала хорошее
ГКБ им. Ф. И. Иноземцева, корпус № 10
Moscow · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Оперировали сестру в травме. Всем очень довольна, особенно санитарками(нянечками!) Чистота везде
Boxberry
Moscow · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Отличный пункт Boxberry! Приветливые, ответственные работники. Даже , когда закрываться им пора(а у меня почти всегда так получается прийти🙊),всё равно примут посылку, скажут хорошие слова! Удивительно. Хотя про другие пункты приёма слышала много негативных отзывов! Успехов вам всем, девочки(а последний раз даже" мальчик"принимал отправление). Спасибо большое!
Kutuzovskaya
Moscow · Metro stansiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Понравилась
Avos'ka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Неплохой гастроном.
Otdeleniye pochtovoy svyazi 105568
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Доброжелательные работники
Razgulyayka
Moscow · Sauna
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Были с девочками . Очень понравилось . Чисто и комфортно. Персонал вежливый!
Будь Здоров!
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Специалисты высокого уровня. Рекомендую. Лишнего не посоветуют, а, наоборот, подберут препараты по вашему кошельку. К сожалению, не знаю имя фармацевта, была несколько раз, заказывала препараты с доставкой в эту аптеку. Так мне эта фармацевт-красавица, всё рассказала, сказала и о достоинствах и недочётах препарата. Простите, много текста
Chayhona Aiva
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Мне понравилось, только вот блюдо подали не в горшочке, как заявлено в меню. Дописываю. Однажды опять ошиблись, но извинись . Принесли новую порцию куза шурпа в горшочке. Очень вкусная самса. Лепёшки. Торты разные и вкусные. Очень вежливые официанты, заметили, что мне холодно, предложили перейти на второй этаж. Прошу чай покрепче-никогда не отказывают. Бываю теперь часто! Спасибо!