Axtarış
Marşrutlar

Botva

İcmal
Foto
35
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Милана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Искала на районе цветочный с красивыми, не однотипными букетами, и это оказалась Ботва! Очень отличается ассортимент от других цветочных! Рекомендую всем, кто ищет цветы на торжество или просто для дома. Вежливый, отзывчивый персонал, спасибо большое!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Очень рада выбору цветочного магазина. Цветы свежие, профессиональный подход к составлению букета, быстро, качественно и с учетом всех пожеланий! Спасибо Вам за красивый букет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Прекрасный магазин цветов! Цветы всегда свежие, долго стоят. Хороший подход к покупателям- все расскажут, подскажут, красиво оформят, молодцы!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Madam Mizyakova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Спасибо за необычные букеты!Покупала цветы и в подарок, и в горшках,и на 8 марта заказывала,вскгда красивые и свежие цветы
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Колесникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Были постоянными клиентами данного магазина до вчерашнего дня.Вчера купил гортензии 3 штуки 2 из которых оказались ненадлежащего качества.Продавец уверила супруга,что проведя некоторые манипуляции с цветами они воспрянут.На утро чудо не произошло,цветы завяли окончательно.Обратились в магазин с просьбой вернуть денежные средства,либо заменить товар на что получили отказ.Нам предложили «подарок» в размере 500₽ на следующую покупку.Очень некрасивый поступок со стороны руководства и персонала магазина.Очень жаль,что люди не дорожат своей репутацией и постоянными клиентами.
7
Евгения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Купила необычный букет для подруги, адекватные цены, внимательные сотрудники. Я довольна и подруга в счастье👌
1
1
Евгения Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Неадекватные цены. Цена за 4 дохлых гвоздики 750₽. Пришел покупать ребенок, для возложения к памятнику, принес маленькие гвоздички, по цене роз. Я в шоке.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Сделали красивый букет! Стоял неделю
1
1
Anna B
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Очень понравился букет, который мне собрали в этой студии, всё было прекрасно, сервис на высоте!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслана Романовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Прекрасное обслуживание и необычные букеты.Флорист помог с выбором и воплотил мечты в реальность. Всегда свежие цветы и большой выбор.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Букет был заказан и оплачен 7 марта на доставку 8 марта. В праздничный день 8 марта букет не доставили. Сюрприз испорчен! Отвратительный сервис и магазин. Безответственные продавцы! Не рекомендую этот магазин!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Замечательное место, стильно, без излишеств, дружелюбный персонал, который хочется поблагодарить за отличную работу!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Ситник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Лучший магазин в городе, постоянно покупаю тут цветы, каждый раз в восторге.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
очень приятные и вежливые сотрудницы, аккуратно обращаются с цветами!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Отвратительное место! Качество цветов отвратительное! Не связывайтесь
1
Təşkilatın cavabına bax
Rich Boston
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Цены завышенные, в целом все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
рашад ибадуллаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Супер
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2