Евгения Л.
5
Евгения Л.
1
abunəçi
1
abunə
24,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Artstudia Vishe Radugi
Saint Petersburg · İncəsənət məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2026
Огромное спасибо изостудии Выше Радуги и педагогу Дане Владимировне за незабываемые впечатления! Ребёнок бежит на занятия с радостью, а после делится впечатлениями, приносит отличные картины). Значительно улучшился навык рисования. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере и при этом всегда продуктивны.
Koza Dereza
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Самая вкусная кухня, любимый Вителло Тоннато, Карпаччо из говядины, Бефстроганов, все блюда идеальны.
Vazhnaya ryba
Saint Petersburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Много лет заказывали только Важную рыбу, было очень вкусно, цена выше, чем у других, но было понятно за что платишь. Сейчас качество продуктов ухудшилось, Филадельфия за 730 рублей, не имеет вкуса, прозрачная рыба, много риса. Жаль, что набрав обороты, компания не уделяет внимания качеству.
Old Harbour Balık & Restaurant Kumkapı
Fatih · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Доброжелательные сотрудники ресторана, хороший гитарист. Но под видом алкогольных коктейлей подают безалкогольные по завышенной цене.
WasserHaus
Saint Petersburg · Duş kabinələri
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Заказывала душевую кабину, цена на нужную модель на неё была ниже, чем в других интернет магазинах. Оплатила на сайте и получила, с доставкой, в этот же день! Спасибо за оперативную доставку и отличный сервис!
Botva
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Неадекватные цены. Цена за 4 дохлых гвоздики 750₽. Пришел покупать ребенок, для возложения к памятнику, принес маленькие гвоздички, по цене роз. Я в шоке.
Patisson
Sochi · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Непонятно откуда такие восторженные отзывы. Невкусная, несвежая еда. Зашли, предварительно почитав отзывы. Курица в панировки - старая, совершенно не жуется, отвратительные котлеты, суп из воды и картошки, салаты непонятного состава. На линии раздачи, в очереди перед нами было 4 человека, сели за стол через 30 минут, кассир еле шевелится. Самые негативные впечатления от этого заведения.