Axtarış
Marşrutlar

Bossa Nova

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
182
Rəylər
180
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
387 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

180 rəy

Susmaya görə
Регина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хожу в данный салон на окрашивание к мастерам: Анастасии Корж, Наталье Сиренко. А теперь и нашла мастера по маникюру в этом же салоне Екатерину Кулинич. Девочки в своём направлении профессионалы. Если стрижка и сложное окрашивание в технике айр тач, то Анастасия и Наталья подходят к этому вопросу тщательно, каждую волосинку вымеряют при стрижке, а с колористикой работают так, что цвет волос из трех оттенков просто шикарный и каждый раз колдуем что-то новенькое (я блондинка). С маникюром та же история, всё выпилили, всё выровняли, а мне как человеку которому всегда сложно выбрать из нескольких цветов, Екатерина нанесла все варианты на разные пальчики и профессиональным глазом дала оценку - это облегчило задачу и сократило время моих дум))) Девочки Вы молодцы, желаю Вам удачи и дальше в ваших сферах, творите красоту, радуйте нас клиентов, а мы с удовольствием будем ходить к Вам, не меняя)) Руководитель кстати тоже потрясающий у девченок, всегда улыбается и доброжелательна. Вообщем атмосфера в этом салоне тоже на на 10 баллов из 10) Прям можно смело записываться на всё и на весь день, кофем Вас тоже угостят😁
Təşkilatın cavabına bax
Ирина В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Обратилась за массажем спины. Забегая вперёд - это самый ужасный массаж в моей жизни. Из минусов: как только зашла администратор с мастером не поднимали глаза с монитора, "вы на массаж? Идите он вас ждет". Куда идти, где оставить одежду?! Чек мне также, прошу заметить, не предложили после оплаты сеанса. Заходя в кабинет: душно, воздуха свежего нет абсолютно, мастер толком не разговаривает, сказала что мне нужно просто расслабить мышцы. Мастер вышел чтобы я разделась, заходит обратно не постучав даже, может я еще даже не легла и стою раздетая? Ладно, это все ничего, но когда начал делать массаж и просто пытаться втереть меня в кушетку, очень грубо, быстро все делать, прошу потише потому что мне очень больно: "у вас мышцы зажаты", но мне больно, не надо мне за один раз тут все разжимать до костей! Более трёх раз я просила закончить массаж потому что мне очень больно, человек просто меня игнорировал и продолжал, я уже привстала со словами что захочу закончить, мне больно кожу уже, он начинает рассказывать как надо лечить причину, а не как врачи следствие. Я пришла домой и обнаружила просто кровоподтёки на своей спине, вы в своём уме? Человек просто издевается пока ты лежишь полураздетая, в уязвимом положении. После такого нет желания оставлять эту историю на уровне негативного отзыва.
Инкогнито 3558
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Была на стрижке и окрашивании волос у мастера Ирины Авиловой. Все очень понравилось! Мастер выслушала мои пожелания по стрижке. Подсказала как лучше подстричься и помогла подобрать цвет краски в соответствии с моим желанием. Результатом очень довольна! Приятное и уютное место, внимательное и доброжелательное отношение! Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Oksana G.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Недавно посетила программу «Антистресс» и осталась в полном восторге! Атмосфера заслона располагает к полному расслаблению и восстановлению сил. Все процедуры подобраны идеально, позволяют отвлечься от повседневных забот и почувствовать себя обновленным. Особенно понравились массажи и кедровая бочка, создающие ощущение гармонии и внутреннего спокойствия. Сервис безупречен, персонал внимателен и доброжелателен. Программа «Антистресс» действительно помогает снять напряжение и зарядиться энергией на долгое время вперед. Рекомендую всем, кто хочет полноценно отдохнуть и восстановить силы!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Нестерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Обожаю этот салон! Вот уже 12 лет прихожу с огромным удовольствием ко всем специалистам! Всегда великолепное обслуживание и сервис на высоте! Руководитель Светлана просто супер! Парикмахеры экстра класса и очень нравится мастер по ресничкам Валерия ! Желаю процветания и благодарных клиентов !
Təşkilatın cavabına bax
юлия к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Однозначно рекомендую этого мастера маникюра - Юлию Павлову всем своим знакомым. Теперь только к ней! Мои ногти теперь всегда выглядят безупречно – покрытие идеально ровное, форма просто идеальная. Особенно впечатлило, как аккуратно и бережно Юлия обрабатывает кутикулу. Спасибо за вашу работу, талант и бережное отношение!
Təşkilatın cavabına bax
татьяна давыденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Первый раз была в этом салоне на маникюре.Очень приятная мастер Юлия,сделала все быстро и очень аккуратно,при этом уточняла,что мне хотелось бы и все ли устраивает в процессе работы.я осталась очень довольна.с удовольствием вернусь еще
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Квасникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Сын и муж ходят постоянно на стрижку к мастеру Ирине Авиловой ,салон уютный ,цены стандартные ,персонал вежливый ,все нравиться ,другими услугами пока не пользовались ,но думаю там тоже все в порядке
Təşkilatın cavabına bax
Настя Мышкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Не советую сюда приходить, безответственно относиться к клиентам. Ходила на коррекцию бровей удаляли воском и домой ушла с красными бровями после воска, на следующий день появились корочки, видимо температура воска была настолько высокая что у меня обожгло кожу. На следующий день я пошла подрезать кончики и помыть голову и спросила мастера который делал мне коррекцию бровей, знаете какой ответ я услышала ? Это аллергия представляете ? И аллергию предложили помазать пантенолом😂 Искренне не советую туда ходить полная забегаловка
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Сидорович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличный мастер Ирина! Индивидуально подскажет какой уход подходит на ваш тип волос. В работе пользуются только профессиональными средствами, с хорошим составом. После этот салона не хочется идти в другие, спасибо за качество и компетентность мастеров.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Плюс: Записалась день в день Минус: плохие материалы, праймер и база не работают друг с другой, сцепления не было, все слезло плёнкой, праймер остался. База вся вздулась. Больше туда не пойду.
Təşkilatın cavabına bax
Inna Yakunina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличное атмосферное место. Прекрасное обслуживание, доброжелательный и компетентный персонал. Всегда отличный маникюр и аккуратная стрижка. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ветрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Посещаю этот салон уже более 6 лет. Очень удобно, что можно сделать все слуги в одном месте. Салон уютный , инструменты стерильные. Очень вежливый персонал, а мастера профессионалы своего дела. Советую посетить!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бракоренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
В салоне «Босса Нова» делала стоун-массаж, то есть массаж с помощью горячих(тёплых) камней. Вы ложитесь на кушетку и мастер заботливо растирает вас смесью ароматических масел, спину-руки-ноги. Затем накрывают полотенцем и сверху укладывают горячие камни. Так вы лежите какое-то время...Периодически мастер очень мягко водит по телу. В течение всего процесса камни переставляются , видимо для прогрева разных точек. процедура направлена на расслабление мышц, на расслабление в целом. Засчет медленного тепла камней и происходит воздействие на нужные точки организма, мягко воздействуя на него. Улучшается кровоток, снимаются зажимы. Улучшается эмоциональное состояние. Вы находитесь наедине с собой, слушая приятную музыку, для меня это возможность просто отдохнуть, расслабься. Мне понравилось всё: уютный кабинет, текстура, музыка. Выдали одноразовые трусики и шапочку, есть душ и бочка для распаривается, но я не брала. Моей целью было «побывать в стране розовых единорогов» , данная процедура сродни медитации, теряется связь с реальностью. После процедуры мне предложили зелёный чай, это было весьма кстати, сразу ехать не хотелось. Мне очень понравилось. Отличное место для расслабления и релакса. Перезагрузка прошла успешно)))
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хожу к мастеру Валерии на парикмахерские услуги! Всё супер! Очень приятная девушка, всегда подскажет, расскажет, посоветует, как лучше. В салоне красиво, уютно, все мастера-профессионалы! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
После посещения салона остались только положительные впечатления. Персонал приветливый и дружелюбный. Отдельное спасибо Ольге за расслабляющий массаж. Атмосфера в салоне приятная и спокойная. Все понравилось)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Александра Пикунова умница! Справилась с моим блондом! Была у неё дважды,всё идеально отрастает,без желтизны. Ходила с окрашиванием больше месяца!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отличный салон, много различных услуг, профессиональные мастера! Ходила к разным парикмахерам здесь и всегда отличный результат. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
полина ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Давно посещаю салон, довольна всеми видами услуг. Особенно хочется отметить косметолога Татьяну: мастер своего дела, никогда не порекомендует лишнего, не будет высасывать денег на не нужные процедуры. Коллектив приветливый и дружелюбный, цены демократичные)
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Гаврилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Искренне благодарна мастеру Наталье за великолепную праздничную причёску. Ваш профессионализм, вкус и внимательное отношение сделали торжественный день особенным. Благодарю за мастерство и вдохновение, желаю дальнейших успехов и довольных клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хожу в салон уже 10 лет. Вчера осталась крайне недовольна визитом. Записалась к Наталье на стрижку челки. Просила учесть особенности роста волос. В итоге получилась "красота" (фото) + мокрые волосы, с которыми нас отправили восвояси. Дома достригала сама. Девушка на ресепшн - отдельный разговор. Неулыбчивая, неотзывчивая, неклиенториентированная. Это впечатление на основании многократных контактов с ней, не только вчера.
3
1
Ирина Рулёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Очень уютный и красивый салон. Там работают профессиональные мастера. Каждый мастер в своем деле. Все расскажут, объяснят, посоветуют как потом ухаживать дома. Все вежливые, общительные и улыбчивые. Приятно там наводить красоту. Всегда ухожу от туда с хорошим настроением . Спасибо Вам за это.
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Михальченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Сегодня прокалывали дочке уши, все понравилось, дочка довольна. Спасибо большое Татьяне Димитровой!!!! Мастер все объяснила и рассказала подробно как ухаживать после прокола.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Семёнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Ходила в этот салон дважды за год к одному и тоже мастеру на стрижку. Хотела снова к ней записаться, но, к сожалению, она там больше не работает. Администратор даже не стал мне предлагать других мастеров и окошки, просто проигнорировав мой ответ. Сама не стала выпрашивать, поищу новый салон и мастера. На заметку руководству салона о компетенции администраторов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Овчелупов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Была на массаже спины у Сергея, техника довольно быстрая, прислушивается к пожеланиям клиента, а это главное, как нибудь вернусь снова. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
y.orekhova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Для меня самый лучший салон в городе! Хожу на все процедуры только туда и каждый раз ухожу довольной! Персонал вежливый и приветливый! Встречают и провожают с улыбкой! А мастер Анастасия К. моя отдельная любовь❤️ Спасибо большое за Вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Калегин Артур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Качественная стрижка именно здесь! Всегда приятная обстановка и добрые люди. Работают быстро, качественно и на совесть❤️
Təşkilatın cavabına bax
Vladislava Chist
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Мой очередной красивый маникюр , огромное спасибо мастеру Юле за такую работу и настроение , всему коллективу салона Босса Нова благодарность и творческих успехов 🌺👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Морозова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличное место. Клиентоориентированность на хорошем уровне. Ходим всей семьей к парикмахеру Наталье. Очень довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Самый лучший салон из всех в г. Тула и Тульской области, которые я когда-либо посещала! Девочки все профессиональны, каждая в своём направлении,вежливые, улыбчивые, общительные. Спасибо вам за то, что вы из нас делаете красоток и мы всегда уходим с хорошим и позитивным настроением от вас!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Была на услуге «Ритуал царицы» - не рекомендую данный салон в качестве посещения SPA-программ. Есть с чем сравнить, поэтому после посещения этого места осталась в полном недоумении. Отсутствие клиентоориентированности - это основное. Бочка была ХОЛОДНАЯ, массажа как такового не было, мастер не попрощавшись ушла, непонятно процедура завершена или нет. Косметика на которой проводится процедура самая дешевая. Вместо чайной церемонии на выходе администратор спросила «дать ли стакан воды?» - на мой вопрос «что с чайной церемонией, которая включена в программу, при чем тут стакан воды?» администратор замялась и покинула ресепшен. Сервис на нуле…👎🏻
3
А
Анна Минаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Прекрасный салон, хорошие парикмахеры, мастера своего дела. Вежливый администратор. Удобство расположения, возле дома. Вся семья пользуется услугами салона
Təşkilatın cavabına bax
Полина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Сегодня ходила к мастеру Ирине на окрашивание! Мастер учел мои пожелания, подсказал как лучше сделать, чтобы не навредить волосам. Ирина сделала великолепное окрашивание! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Щедрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Очень люблю этот салон. Делаю ресницы, а теперь массаж. Мастера все профессионалы. Сегодня была на массаже, осталась в полном восторге. Всем рекомендую этот салон красоты!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
На мой день рождения мастер Анастасия красиво уложила мне волосы, гостям тоже понравилось. Спасибо еще разАнастасия! А на рецепшене подарили пробник духов, приятно
CommeRTech
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Всё супер, нареканий не имею, прекрасное место, в замечательным обслуживанием, всё на уровне и вовремя! Советую посетить и попробовать самим.
Təşkilatın cavabına bax
Еленочка Матвеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Выражаю огромную благодарность Ольге за массаж! Всё очень корректно, приятная атмосфера и музыка. Обязательно продолжу курс.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Маслюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Подарили сертификат, на массаж спины. Остался очень доволен. Уютная атмосфера, тёплый приём персонала. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ness
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
уже три года хожу в этот салон на разные процедуры. всегда очень доброжелательные администраторы, профессиональные мастера и приятная атмосфера в салоне. спасибо большое за качественный сервис!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Антонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Добрый день! Салон мне очень нравиться, посещаю его достаточно давно: красивый интерьер, хорошее обслуживание. Особая благодарность , конечно, мастеру Наталии Сиренко. Она большой профессионал !
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Сервиса нет от слова совсем. Приходила на маникюр с покрытием, цена недешевая:2000р. Администратор отсутствовал вообще. Даже воды не предложили, чтоб взять оплату вышла девушка-мастер и набрала сумму на терминале. Ни приветствия, ни прощания
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Скорняков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Прекрасный салон, очень вежливый и приятный персонал на ресепшине, не менее вежливы и приятны мастера, очень хорошо знают своё дело. Был первый раз, всё очень круто, приемлемая цена, был сильно удивлён оповещению-напоминанию по соцсетям о моей записи, это круто, такого раньше не встречал. Буду теперь постоянным клиентом. Хорошая команда, большое вам спасибо! С наступающим Новым Годом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кобзарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Не первый раз посещаю салон, Наталья Сиренко мастер своего дела, понимает что хочет клиент и воплощает все пожелания, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличный салон, приятный дизайн, высокий уровень культуры обслуживания и профессионализма мастеров, тёплая душевная атмосфера общения.
Təşkilatın cavabına bax
Olgarogachevasv
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Огромное спасибо Сергею-массажисту за профессиональный массаж. Сергей-специалист своего дела . Хожу только к нему на протяжении 5 лет . Кто хочет подтянутое красивое и здоровое тело - Рекомендую Сергея !
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Пришли в салон по рекомендации, на массаж к Сергею. Настоящий профессионал! Вежливый. Всегда спросит о самочувствии. Спасибо за волшебные руки👍
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Мне нравится, как здесь стригут, все мастера отличные. Приятная, доброжелательная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Профессиональный массаж мастера Ольги. Спасибо за уютную и приятную атмосферу! Вежливость! Обязательно рекомендую! Буду приходить!
Təşkilatın cavabına bax
R
R K
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Сам салон выглядит неплохо 1. В солярии - лампы не греют от слова совсем 2. Записалась на маникюр с покрытием, уточнив у администратора какой мастер сможет работать с длинными ногтями, меня с уверенностью записали к определенному мастеру… придя в салон администратор не здороваясь отправляет за бахилами и приходится их надевать стоя, так как в том помещении не придусмотрен диванчик или кресло . Ну и мастер - форму сделали совершенно не ту которую просила, ушла, надеясь хотябы на то что покрытие окажется качественным …. Но прошло 4 дня и уже на втором ногте трещины . Ходить невозможно , форма для меня неудобная да и с длиной судя по всему придется теперь попрощаться пока не найду мастера
1
Алина Ильина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Мастер немного опоздал, душно, зона ожидания - 2 кресла под дверью. Администратор вообще отсутствовал, просто подошла девушка, которая занималась бровями другой клиентки и сказала ждите. Даже стакан воды не предложили. При этом мастер всë сделал быстро и качественно. Профессионал своего дела
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4