Игорь С.
3
Игорь С.
1
abunəçi
0
abunə
144,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Bossa Nova
Tula · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хожу в салон уже 10 лет. Вчера осталась крайне недовольна визитом. Записалась к Наталье на стрижку челки. Просила учесть особенности роста волос. В итоге получилась "красота" (фото) + мокрые волосы, с которыми нас отправили восвояси. Дома достригала сама. Девушка на ресепшн - отдельный разговор. Неулыбчивая, неотзывчивая, неклиенториентированная. Это впечатление на основании многократных контактов с ней, не только вчера.