Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Ayaqüstü qidalanma

Borsch

Reytinq 5,0
1639 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Moscow, Maroseyka Street, 10/1с1 • этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ayaqüstü qidalanma Borsch, Moskva, foto
Daha 842
İcmal
Xəbərlər
4
Foto
852
Rəylər
1275
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Maroseyka Street, 10/1с1этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
borsch-shop.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Kitay-Gorod
340 m
2
Kitay-GorodKitay-GorodLubyanka
Armyanskiy Lane
180 m
4
Armyanskiy LaneIlinskie VorotaPokrovskie VorotaLubyanka Metro StationKitay-Gorod Metro Station
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 5,0
1639 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1275 rəy

Susmaya görə
Анастасия Морозова | TydaEda
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Борщ в пирожке. Русский стрит фуд, как его позиционируют. Признаюсь, меня и название и идея приманили. Показалось, что должно быть что-то интересное и не обычное. Плюс русскую кухню я люблю, и если быстрый перекус на ходу возможен супчиком, то вообще роскошество. Кстати, почему идея бульона в стаканчике как от кофе не ушла в народ, не понятно… Хотя, наверное, объяснение есть, супы у нас не многие любят, только люди старой закалки и мамы детей заставляют… а зря, мне кажется, как один из примеры пищи, это оч хорошая тема, особенно в наших широтах с прохладным климатом. Итак, вернемся к самому заведению. Находится на Маросейке, очень хорошее пешеходное проходное место. Внутри все такое модненькое, креативное, наверное, скорее ближе молодежи по вайбу. Много розового, желтого, неоновые надписи, мемы, шуточки, мерч. На большом экране ролики с Артемием Лебедевым, где он не стесняясь в выражениях хвалит «Борщ». Доброжелательный вежливый персонал. При заказе предлагают сиграть в игру, поймать таймер, и если он остановится ровно на 10 секундах, то обед за счет заведения. Мне не повезло, я передержала, так что пришлось заплатить самой. Из приятного в оплате, есть приложение с системой лояльности. При регистрации сразу 350 бонусов начисляют и их можно потратить полностью, то есть буквально дарят порцию супа в пирожке, приятно! Опять же с приложении скидки на доставку, кэш бек и всякое, то есть делают вас постоянным клиентом уверено и настойчиво. Готовят заказ быстро, как в известных фастфудах, буквально минут 4-5. Громко говорят на весь зал ваш номер заказа, и прибавляют какую-то заготовленную шуточку. Забавно. Что же по вкусу. Признаюсь, идея и весь концепт, для меня стали ярче, чем вкус. Я взяла щи в пирожке. Отдельно пить кислый бульон от щей для меня оказалось не совсем вкусно. Макать туда пирожок можно, стало чуть лучше, но тогда теряется смысл разделения. Сын взял солянку, и та же история, слишком полезный бульон и суховатый пирожок. То есть все съедобно, но оказалось отделить начинку от жидкости нужно с умом. Возможно, другие супы, типа борща или харчо почувствуются иначе. Но пока ощущение, что эксперимент прикольный, но не тот случай, когда вернешься именно за вкусом блюда! Еще взяли жареные пельмешки, но тут классика, как говориться, испортить это блюдо не реально. Просто вкусно и жирно. Вообще в меню есть и другие варианты перекуса, бургеры, шава, хот-дог, блинчики… но все это уже как-то ломает концепцию русского стрит фуда. Ценник, кстати, на уровне ресторанов средней руки, не совсем фаст-фудный. Идти ли сюда? Думаю один раз точно, это прикольно попробовать, плюс внутри чисто, комфортно, интересно. Ну а дальше, если вам зайдёт такая еда, то может и станете постоянниками, у которых отличные привилегии в приложении.
14
Təşkilatın cavabına bax
dostanella
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Видела эту сеть в Санкт-Петербурге и каждый раз не успевала зайти, а тут, гуляя по китай городу неожиданно увидела это заведение. Ну и кто я такая, чтобы не зайти и попробовать знаменитый борщ в пирожке. Внутри уютно, много места где расположиться и есть место для верхней одежды. Шумно, но разговаривать не мешает. Заказ готовят быстро. Можно заказать через терминал. Борщ и Харчо, мои фавориты. Заметила, что многие посетители берут батин бургер. Но это оставлю на другой раз 🙂‍↕️ Не знаю что за колу наливают, но мне она напомнила напиток из детства, который мы делали из концентрата. Подведя итог. Приколько, вкусно. Можно забегать
Təşkilatın cavabına bax
Александр Соколов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Случилось так, что встреча с товарищами по перу привела в это заведение. Внутри чисто и уютно. Интересное оформление. Позабавили фигурки персонажей из мемов. Непривычный и неожиданный, для меня по крайней мере, оказался формат заказа еды - через приложение данного заведения. Может это уже стандарт в данном бизнесе, не знаю, но для меня это правда стало неожиданным) Борщ и солянка в пирожке - классная штука. В таком формате ещё никогда не ел. Советую попробовать, кто ещё сомневается) Также могу выделить шаверзиллу (сытная) и питу с рубленой свининой - вкусная. Очень. Пожелание: добавьте ещё всяких прикольных вырезок для объявления о готовых заказах. Можно и меню расширить, если есть такая возможность. Хотя с другой стороны -- меньше выбор, проще выбрать и в этом тоже своя прелесть, хех.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi