Axtarış
Marşrutlar

Blush

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
69
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Анастасия П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Уже не первый год хожу в салон к мастеру Виктории на педикюр и маникюр. Отменный и ответственный мастер с большим стажем. Дипломированный специалист. Есть гарантия, но я ней ни разу не пользовалась. Всегда ношу покрытие без сколов или любых других проблем. Рекомендую
1
М
Маргарита Чернец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Несколько лет хожу в этот салон на маникюр и педикюр к мастеру Виктории,отличный специалист,профессионал с Большой буквы.Однозначно рекомендую!
1
Арина Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
гуляли с молодым человеком по васильевскому и случайно наткнулись на этот салон. решили заскочить из-за прикольной вывески, плюс мне надо было подкрасить корни и подравнять кончики выражаю огромную благодарность мастерице Елене, с которой быстро нашли общий язык. она быстро поняла, что мне нужно :) ни о чем не жалею, обязательно приду еще не один раз.
1
Иван Грозный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Недавно был на маникюре у Виктории. Кругом антисанитария, подвал, вытяжка отсутствует, нет средств стерилизации. Обходите это место и этого мастера!
2
5
Доминик З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Салон находится у меня буквально напротив дома. Регулярно беру здесь абонемент в солярий. Всегда удачно, лампы хорошие, если занято, есть удобная зона ожидания и приветливый персонал предложит чай-кофе. Стрижку пробовала только однажды простую. Все устроило. Сегодня вот - забежала на маникюр. Для меня сначала казалось дороговато, но, зная средний ценник по городу, понимаешь, что более чем приемлемо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
На Новый год мой мастер в другом салоне заболел, пришлось срочно искать салон рядом с метро Василеостровская. Слава богу, в Блаш освободили для меня окно, все знают что под Новый год очень тяжело записаться. Сделали маникюр, даже френч успели! На маникюр нареканий нет, в салоне работают новые мастера.
1
Вера Назарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Моя признательность стилисту Елене за потрясающие укладки ! Кудри держатся 3-4 дня! Да еще и классный массаж головы во время мытья. Выходишь новым человеком! Я очень довольна! Спасибо, Лена!
М
Мари Наурас
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Хожу на процедуры к косметологу Вере. В этот раз мы сделали хиромассаж лица. Фантастические эмоции, всем рекомендую. Руки мастера нежные, массаж эффективный! Такого удовольствия у меня ещё никогда не было 🙂🙏 Спасибо!
1
A
Anonim rəy
18 yanvar 2021
В октябре 2020 года, сделала маникюр у Армины. В итоге получила химический ожог пальцев. На мои жалобы о длительных болевых ощущениях и явном повреждении кожи пальцев, я получила ответ: «у вас это накопительное. У меня с этим материалом всё в порядке». Конструктивного диалога не последовало и извинений я не услышала. До сих пор залечиваю раны и испытываю дискомфорт в повседневной жизни. Своим отзывом, хочу предостеречь людей. Ваши проблемы после некачественно оказываемых услуг, останутся вашими. …
4
Руслана Алиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Случайно зашла на стрижку ,салон уютный,персонал вежливый,предложили чай,Спасибо ,придём снова🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Хожу в салон в течение года, на стрижку.Очень располагает царящая в салоне уютная атмосфера, отзывчивый, добрый персонал и высококлассный профессионализм мастера Анны.Выхожу от туда помолодевшим, счастливым и благодарным!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 fevral 2018
Если записываетесь в данный салон к парикмахеру - только мастер Александр. Сегодня, 18.02.18, стриг новый "Мастер" Никита, испортил волосы, хотя я самый неприхотливый клиент. Спросил, администратора, почему не предупредили, что работает человек с опытом менее года, а она "я сама работаю второй день". Попросил другого мастера исправить стрижку, помочь не смог даже владелец по телефону, переадресовал назад на администратора, а она "все мастера далеко живут". Вердикт, владелец совсем не думает о качестве услуг, оказываемых клиентам. Вместо того, чтобы набирать мастеров высокого уровня, как Александр, набирают начинающих без опыта и даже не предупреждают клиентов. Про админа не способного решить проблему, вообще молчу.
2
A
Anonim rəy
29 dekabr 2020
Это просто ужас ужасный!!! Записывалась заранее на маникюр, несколько раз администратор меня перезаписывала с одного дня на другой, раза три перезаписывала туда сюда, в итоге за час до маникюра, 29 декабря мне сообщают, что мастер заболела и ее отпустили домой. Просто песня. И куда я теперь запишусь 29 декабря? Такая подстава на новый год! Очень жалею, что записалась в этот салон!
2
Валентина Васильева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Салон близко к дому. Очень приветливый персонал, мастер дала несколько дельных советов по ухода за волосами и кожей головы. Все понравилось )
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Мастер Анна просто замечательная! Профессиональная и очень приятная в общении. Обязательно вернусь в этот салон 🌸
Е
Екатерина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Маникюр с гель-лаком за 1700р просто ужас. Снимали лак, отмачивая ногти в средстве и заматывая фольгой, как лет 10 назад. Если бы знала, то не пошла бы. При записи об этом не предупредили. Лак с подтеками положили, заметила уже когда вышла. Пальцы щипет и даже воспалился один на следующий день. Администрация!!! За такие деньги надо и качество соответствующее предоставлять! И да, мастер работала без перчаток.
1
Тимофей Холкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Замечательное место стрижки высшего уровня, хорошие цены! Всем советую!!!
Денис Вашук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Хожу на маник в Вике, всегда все супер! Рекомендую🤗
1
Катерина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Хотела посетить в Салоне красоты солярий, очень заинтересовало местоположение так как работаю рядом, хотела купить абонемент. Предварительно позвонила, администратор по телефону сообщила режим работы. Через 15 минут пришла, но мне не открыли дверь. Я позвонила, сказали нет не получится- «я уехала».
1
Тори которая вяжет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Хожу сюда на маникюр/педикюр уже больше чем полгода. Все очень нравится, особенно рекомендую мастера Татьяну.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фролова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2018
Мне не понравилось, как сделали педикюр-оставили острый край ногтя, не доделяли пятки. А депиляцию нормально, не очень больно
Денис
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Приятный салон, только после ремонта. Очень понравилась мастер маникюра и педикюра Анастасия. Однозначно советую.
261654 петельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Супер, обслуживание на высшем уровне, порекомендовала соседка, хочу выделить Армину , каждый раз смотрю на свои ручки и душа радуется.
Вера Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
Очень высокопрофессиональный мастер маникюра и педикюра Армина. Есть ламинирование ресничек.
1
1
A
Annaarmyaninova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
Стрижка не стоит своих заявленных денег. Мастер не квалифицированный, сделала «на отвали». Больше в этот салон ни ногой.
3
1
А
Асюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Мне очень понравилось,спокойная музыка, атмосфера, чистенько и хорошие сотрудники
Милослава Цыцарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Сделали маникюр, покрытие волнами, в этот же день отпала часть покрытия с ногтя, затеки под кутикулу.Цена 1900 )
1
Karagma32
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Отношения к клиентам хамское, на просьбу дать жалобную книгу, говорят что её нет, ФИО управляющий свое не говорит, и разговаривает с клиентами на ты. Прошу принять меры
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Хороший уютный салон. Суперские мастера. Ценник средний. Приятная обстановка.
1
Александра М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Мастера настоящие профессионалы своего дела:) Ещё и в честь дня рождения сделали скидку)) Рекомендую 👍🏻
Alexander Samokhvalov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Остался доволен, вернусь ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Arpi Mikaelyan
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Лучший мастер маникюра Армина
Елена Коновалова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Прекрасный массажист Наргиза ! Спасибо большое 😊
Camelliatti
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2018
Довольна маникюром, делала шелак. Всё супер держится:)
Игорь С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Очень хороший мастер Арминэ!
А 89112446700
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Салон нуждается в ремонте
2
Кос Секрет
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2018
Ни разу не видел там клиентов
2
Andrey V Bondarenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Четко
Murka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Прекрасный мастер Елена Воеводская!
A
Anonim rəy
11 iyun 2018
Выше всяких похвал!!!
1
  1. 1
  2. 2