Александра М.
9
Александра М.
0
abunəçi
0
abunə
422,9 min
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
18
Burger King
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2024
Хуже места просто не найти. В ужасном состоянии туалет. Грязное все. Бумаги нет. Сушилка не работает. Пол грязый. Мыла тоже нет. Вонь невыносимая. Давно не сталкивалась с настолько отвратительной уборной.
Vkusno — i tochka
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень очень грязно
Tootsie
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Это восторг! Вкуснее бизнес-ланча в Питере не найти. Лучшее что я пробовала. Всем рекомендую. Уютно, вкусно, цены супер демократичные, одно удовольствие прийти пообедать
Tabla
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Потрясающее вино, вкусная кухня, приятная музыка и красивый интерьер. Остались очень довольны и обязательно прийдем ещё много раз. Место не только оправдало ожидание, но и превзошло их.
Vkusnaya shaverma
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень чисто и вкусно. Все продумано до мелочей: начиная от внешнего вида сотрудников, заканчивая идеально чистым рабочим местом. Сегодня брали шаверму, повар был очень приветлив и вкусно приготовил👍 Рекомендую
Helix Express
Saint Petersburg · Labomat
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Была на обследовании перед операцией у врача Дегтярева Михаила Владимировича. Осталась очень довольна и благодарна врачу за бережный осмотр. Очень рекомендую
Smola - coffee, wood, food
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Кофе вкусный, бизнес ланчи тоже) особенно хорош салат Цезарь)) но уже третий раз кухня «на стопе». Получается нет смысла заходить, раз кухня просто не работает))
Giacomo
Pushkin · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2023
Невероятно вкусно!!! Просто невероятно!!! Очень рекомендую попробовать ризотто с белыми грибами и тыквенный суп с горгонзолой. Браво повару👏👏👏 Один из лучших ресторанов Петербурга, теперь будем часто к вам приезжать))
Wolkonsky
Pushkin · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Заказала киш с форелью)) вы бы видели, что на фото и что нам подали в реальной жизни))) чисто ожидание/реальность🤣🤣 киш оказался не с рыбой, а только со шпинатом, плюс отчетливый вкус чеснока.. Но обслуживание в пекарне хорошее, ремонт отличный, кофе вкусный)) Киш с рыбой рекомендую убрать из меню, сильно подпортил впечатление
Лакоко
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Отличная ногтевая студия! Меня быстро записали, хорошо встретили, сделали качественный маникюр с покрытием. Осталась невероятно довольна и рада, что нашла такое классное место рядом с домом! Буду теперь ходить и на другие услуги) Всем рекомендую!)