Axtarış
Marşrutlar

Bild

İcmal
Foto
48
Rəylər
318
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1190 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

318 rəy

Susmaya görə
Т
Татьяна З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отличный магазин, большой выбор товаров на любой вкус и бюджет. Также хочется выделить консультанта из отдела обоев Ольгу, она уделила максимум времени, ответила на все вопросы и помогла определиться с выбором. Очень приятно делать покупки, когда работают такие специалисты. Спасибо!
2
Роман Тимохин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Хороший магазин, но одно НО. Работники на стойке информации будто спят
А
Антон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хороший выбор стройматериалов и других хозяйственных товаров, цены всё же выше рынка, но многие товары, что приятно удивило и порадовало, не дороже чем везде. По сравнению с другими гипермаркетами той же столицы я нашёл более подходящий для меня пластиковый уголок без труда
1
Нэймлесс Ко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хороший магазин с достаточным выбором по приемлемым ценам. Персонал вежливый, помогают сориентироваться в случае необходимости. Парковка большая и удобная, режим работы тоже хороший. Можно легко найти все необходимое в одном магазине. Возможно, если поискать по городу, то найдутся места подешевле. Но для тех, кто ценит свое время, очень удобный магазин
Светлана Ходыко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Билд, ну вы знаете, было все, и неприятные моменты и отличный сервис, и навязчивые продавцы, и ценники не соостветствовали реальным ценам, а когда принес ценник, хейтили вы из-за пару копеек ругаетесь, и реальная помощь продавцов. Но однозначно большой выбор товаров, плюсы все таки перевесили минусы. Все таки стоит посетить. Кстати большой плюс с возвратом товаров никогда проблем не было, все что можно вернуть возвращают без проблем( не подошло, излишки) к посещению рекомендую.
1
1
А
Алексей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
В целом магазин хороший если срочно что-то понадобилось по мелочам, но вот закупать в больших объёмах стройматериалы не всегда выгодно, можно найти дешевле. Хотелось бы отметить отдел с обоями, вежливые девочки, всегда подскажут и помогут, единственное магазин работает до 21.00, а вот консультанты этого отдела только до 18.00 и после этого времени помощи не ждите...
3
Игнатий Пышинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Абсолютно некомпитентные работники. При покупке инструмента приходится по часу стоять в ожидании поиска коробки от него. Так ещё и дают зачастую не весь комплект. Работают неприятные личности, которые всегда испаряются, когда тебе они нужны
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Магазин вроде неплохой, но персонал хромает!!! Никогда не бывает продавца на дальних кассах, для чего там они не понятно. Покупала жидкое стекло на стол 3 куска и все три были отрезаны неправильно, один на 5 см , а другие два на 10 см короче, и переспрашивала правильно ли отметили, в ответ так цыкнули , что они же специалисты. Никогда не подскажут , а наоборот уходят лишь бы покупатели им голову не морочили.
3
laserlabmanager01
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Покупала в этом магазине всю сантехнику, в т.ч. унитаз, который приехал с крышкой ненадлежащего качества (со сколом выступающей части и плюс она не подходила по размеру к бачку). При попытке мирно решить данный вопрос и заменить крышку, мне отказали, сказав, что ничего не собираются менять и на вопрос "что мне тогда делать, где я возьму нужную крышку", мне ответили "не знаем, оставьте всё как есть". Я покупала новый унитаз не для того, чтобы ещё раз покупать новый унитаз! Клиентоориентированность на нуле.
2
1
Е
Евгений Юсевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Плюс данного магазина - огромный ассортимент товара и время работы. Большой минус постоянное отсутствие консультантов, приходится ходить искать их по залам. Так же хочу заметить слабое знание номенклатуры товара у некоторых работников.
4
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
огромный ассортимент. цены нормальные. персонал приятный. есть коллцентр, где можно уточнить наличие по телефону. сайт не очень удобный. выписывают товарные чеки.
А
Александр Санюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
если ваша цель закупиться всем для дома и ремонта, то выбор неплохой, но с переплатой, одна звезда за персонал - он нулёвый ("консультанты" шкерятся по углам, сидят в телефонах и ничего не знают), также бесит, что многие товары покрыты сантиметровой пылью...
1
Екатерина Лоскутова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
В очередной раз убеждаюь , что клиентоориентированность и работа менеджеров нулевая. Нужно было дозаказать доборы к дверям, в день, когда пришла в билд у них всё зависло, сказали, что сейчас не могут проверить работают ли ещё с поставщиком, потом узнают позвонят и закажут доборы. Неделя тишины прошла. Прихожу снова, оказывается вчера была машина с материалами от данного поставщика, естественно ничего не заказали. Теперь ждать ещё 2-3 недели пока привезут доборы. Сплошная безответственность к работе, больше не хочется сюда обращаться и что-то приобретать.
2
2
К
корнейчук о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хороший строительно-хозяйственный гипермаркет. Можно найти почти всё.. Персонал вежливый, в некоторых отделах даже предложат по выгодной цене такой же товар, но другого производителя например (я брала роль шторы). Единственное что товар со склада медленно отгружают. Там работал один кладовщик и грузчик. А склад очень большой. Придётся постоять в очереди иногда. В целом очень хороший магазин!
1
К
Константин Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Не разбериха с ценами! В каталоге на сайте указана цена 47,3 р за сварную проволоку, а когда приходишь покупать цена данного товара уже 54,9 р! Продавцы-консультанты не владеют информацией!
1
Валерий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Классный магазин. Огромный выбор товаров- от бытовой техники и инструмента до строительных смесей и спецодежды. Многие товары не встретишь в магазинах в Гродно. Удобный режим работы. Всегда куча акций, скидок.
Даша Бессараб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Билд - это самый любимый строительный магазин в Республике. В Лиде, в Барановичах, в Солигорске … во всех магазинах, где мы были, сотрудники вежливые, помогают с выбором и дают развернутые ответы и рекомендации на твои вопросы. Повторюсь - лучшие строительные магазины Беларуси! 💪🫶👍
Д
Диана Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Ассортимент хороший. Цены на некоторые товары сильно завышены. Самая большая проблема - это ценники, которых не найти на многие товары. А консультантов или не найти, или на обеде, или собравшись группками весело разговаривают за жизнь друг с другом. А ты в этот момент 10 кругов навернул, чтобы кого-то найти. Отдел древесины - отдельный квест по поиску соответствующих ценников. Их практически на все товары нету. Консультанты в своем отделе вообще не знают ничего и не ориентируются. По каждому интересующему товару бегают куда-то уточняют информацию. Надеюсь руководство примет меры для удобства потребителя
4
Владислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Большой ассортимент строительных материалов и товара, персонал хороший. Охрана работает на высоте. Хочу подметить чистоту в помещении
Евгений Ситнич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Ужасный магазин с ужасным обслуживанием 🤮 Консультанта не найти, на кассе хамят. Приехал получать товар на склад , пришлось самому выносить товар из зала , потому что один грузчик молодой парнишка. Не рекомендую. Только в крайнем случае туда можно заехать, если других альтернатив нет
1
Дмитрий М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Отличный магазин, есть все необходимое от новогодних игрушек до сухих смесей. Особо порадовало наличие молдавского коньяка. Обязательно еще приду и не только за проводкой.
3
Наталия Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Покупали профилированный поликарбонат грузчики положили не тот размер, приехали возвращать даже не извинились 😔 Еще по поводу обслуживания, консультанта надо ходить искать по всему магазину.
1
В
Важа К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Очень хороший выбор строительных материалов. Персонал вежливый. Спасибо Маргарите за помощь в выборе товаров в отделе сантехники.
Александр Одинец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
По ассотрименту товаров магазин не плохой..большой выбор по различным группам..но обслуживание никакое..консультантов не найтм..бегают по всем отделам.. на кассах постоянно очереди..если что то не пробивается кассир идед в отдел и сама там что то решает ..при этлм очередь стоит..рядом стойка администрации но все наплевать на проблемы на кассе,могли бы хотя бы рациями обеспечить что бы не бегали.похоже тотальная экономия на персонале...
3
Павел Родевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Выбор в магазине хороший, на этом все плюсы заканчиваются... В течении календарного года очень часто покупал строительный материал , расходник и многое другое в этом магазине... Ехал туда только из-за ассортимента... Продавцы никакие , обслуживание минус ноль, консультантов никогда не найти , как будто в прятки с клиентами играют , зато на справке вечно по 5 человек сидят и ведут диалоги... Неделю назад заехал в магазин купить в подарок люстру... Когда я сказал запаковывайте , продавец начал заматывать люстру пищевой пленкой... РЕБЯТА , АУ , ВЫ ТАМ ЧЕМ ДУМАЕТЕ??? ЛЮСТРУ В ПЛЕНКУ??? 21 ВЕК , А НЕ КАМЕННЫЙ... Когда я попросил коробку , то мне сказали , что они не предусмотрены, где им хранить их🤣🤣🤣🤣Одним словом ПОЗОРИЩЕ!!!!
3
Д
Давид Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Есть всё, не заметил касс самообслуживания, чтобы разгрузить традиционные кассы, хотя они там не критические, акции тоже присутвуют, в нем спокойно можно купить подарки, химию домой и т.д. Рекомендую 👍🏽
Е
Екатерина Вайчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Широкий ассортимент и доступные цены.На этом все плюсы заканчиваются.Консультантов не сыскать,вчера в 3 подхода так и не поставила гарантию на лампочки,продавцы наверно в прятки играют,куча касс и вечная очередь.Ни малейшего желания ходить в этот магазин.Если смена персонала не помогает,пора менять руаоводство.
1
Юрий Ш.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Подкупает большая торговая площадь и очень большой ассортимент. Но очень часто отсутствуют товары в специализированных категориях. Сложно поймать консультантов. Как оказалось, все они пасутся возле склада на улице - кто покурить, кто кофейку попить). Если брать габаритные товары в небольшом количестве - лучше брать в торговом зале. На складе очень часто бывает большая задержка. Хотел поставить тройку, но ситуацию исправил администратор Евгений, который очень быстро решает вопросы с возвратом.
2
1
Вероника Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Магазин хороший, большой ассортимент товаров. НО! В отделах не найти консультантов, порой бегаешь по всему магазину и никого нет. Мало работающих касс
Анна С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Огромный магазин, покорил сразу. Как раз начали ремонт, теперь я знаю где можно купить всееее. И это большой плюс, т. к. бегать по городу нет возможности. Обслуживание на высшем уровне и я не шучу, всегда подскажут и помогут
1
Alena Alena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Товар весь в строительной пыли, что для строительного магазина было бы допустимо, но там же продается косметика, посуда, галантерея, алкоголь и много чего не для стройки. Персонал на замечания по поводу пыли реагирует агрессивно.
1
О
Ольга Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Большой магазин, с отличными ценами и сотрудниками. Девочки с инфоцентра помогли решить нашу проблему. Благодарим за отзывчивость, заказаный товар пришел очень быстро и по отличной цене. 💪
1
Т
Татьяна З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
плохое обслуживание, создание очереди, на складе искали газонокосилку 30 минут, а она оказалась на витрине, хамство персонала и охраны
1
А
Алексей Герасимчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Огромный магазин с большим выбором строительных материалов, товаров для дома и сада, ручного и слесарного инструмента и оснастки, товаров для автомобилей, канцелярии. Персонал отзывчивый, всегда подскажут в рамках своей компетенции.
1
Надежда Малец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Хочу поделиться с вами своей историей приобретения товара в магазине Билд. В один из февральских дней мы с мужем приехали накупили всякого товара , за товар насчитывался муж карточкой, я как бы стояла в стороне, но когда мы приехали домой я решила проверить чек, цена за приобретённый товар отличалась от ценников, которые были на стелажах под товаром. Обратившись через неделю с чеком к администратору, нам дали следующее пояснение * пока вы рассчитывались на кассе цену на товар поменяли, вот поэтому вам товар продали по полной стоимости *, хотя через неделю как была цена 50,99 , так она и осталась 50.99 После проведённых переговоров администратор забрала наш чек и выдала другой с указанием суммы 50 рублей, хотя мы заплатили 64 рубля, при этом сказав что деньги вам вернут на карту, но воз и ныне там. Поэтому хочу вас предостеречь от таких ситуаций, проверяйте чеки на месте, потому что кругом обман. Я не раз от людей слышала такие вещи, в которые сама вляпалась, думала, что люди наговаривают, а не тут то было, так оно и есть.
3
Н
Николай Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Магазин хороший по ассортименту, цены немного высоковаты и не всегда найдешь консультанта. Но в общем, лучший магазин такого формата в городе.
S
StarMaster .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
В плане ассортимента вопросов нет, найдется всё, что нужно, на этом хорошее заканчивается; Выдачу товара иногда приходится ждать очень долго, иногда целый час или больше. Иногда проданного товара по факту в наличии нет, звонят и просят ждать несколько дней, а то и неделю пока дозакажут и его привезут. В общем на двоечку.
3
С
Сергей Гущинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Очень разнообразный ассортимент. Можно купить буквально все, что касается строительства. Одну звезду снимаю из-за того, что приходится долго ждать сотрудников для получения консультации.. Или приходится искать по гипермаркету..
3
Алексей Братченя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Одна звезда за то что большой ассортимент товара, больше плюсов нет, по отделам не найти продавца для консультации, и то он вряд ли будет знать ответ… Большие очереди… Да и цены высокие…
Господин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Магазин не плохой, хороший ассортимент, цены средние по городу, но идти лучше когда знаешь что тебе надо, и знаешь где это найти ибо сотрудники не знают ничего
Д a ш h а
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Магазин хороший много разных материалов минус то что для некоторых далеко ехать в магазине так же есть игрушки и вроде бы даже мебель
М
Макрецкая Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Магазин хороший, можно найти все что нужно. Но проблема при расчётах, как не придёшь работает одна или две кассы, наплыв людей большой и очереди большие.
2
1
Ю
Юлия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Большой шикарный магазин, огромный выбор товара! Жаль только, что об этом не в курсе продавцы-консультанты. Спрашиваешь, а они тебе отдолжение делают своим ответом, если по телефону не разговаривают... Исключение парнишка на сантехнике, очень старался. Клиентоориентированности ноль. На кассе вроде молодые девчонки, но еле шевелятся, позор!!! Перед нами просто встала и ушла на 10 минут. Бери товар и будь свободен))) Уважаемое руководство, просьба принять замечание, ведь магазин на самом деле хорош... Но вот из-за такого отношения ехать не хочется...
4
В
Виталий Гр.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Хороший магазин, богатый ассортимент! В целом можно найти все что нужно для дома, дачи, ремонта, сада огорода! На любой запрос есть готовые решения. Отдельно можно отметить внимательное, вежливое и корректное отношение сотрудников!
3
1
К
Киселёва Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Покупали водонагреватель, ждали персонал полчаса, никто из них незаинтересован в продажах, ничего не найти. Отвратительное обслуживание, потратили время и испортили себе настроение.
1
Н
Наталья Михненко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Большое, комфортный магазин. Товар представлен в широком ассортименте и разделен по группам для удобства покупателей. Персонал вежливый и отзывчивый.
P
Paul Kret
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Я регулярно покупаю стройматериалы в этом магазине и очень доволен качеством обслуживания и ассортиментом. Персонал всегда готов помочь с выбором и дать полезные советы. Цены вполне адекватные, часто бывают акции и скидки. Рекомендую этот магазин всем, кто занимается ремонтом или строительством. Спасибо!
1
Е
Елена Коротыш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Один из самых хороших строительных магазинов. Почти всегда, когда бываем в Лиде, заезжаем в него. В Минске его нет. Себе покупали обои, карниз, краску, плитку и очень многое..
1
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Отличный строительный маркет. Практически все можно найти для строительства и ремонта. Вежливые и приятные продавцы и консультанты, а главное внимательные
3
Павел Гулевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Ассортимент радует. Обслуживание очень слабое. Поменять подход или менеджеров - будет норм.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6