Н
Николай Н.
Н
7
Николай Н.
1
abunəçi
1
abunə
171,4 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
Veloman
Minsk · Velosiped mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Всё понравилолсь, хороший магазин.
Bild
Lida · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Магазин хороший по ассортименту, цены немного высоковаты и не всегда найдешь консультанта. Но в общем, лучший магазин такого формата в городе.
Kumkapı Canlı Balık Parkı
Türkiye · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место, рекомендую.
Гриль бар Жаровня
Grodna · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Атмосфера хорошая. Ну вот заказал ребра, они были просто не съедобны, полусырые и одно сало.
Estate Vilkancy
derevnya Krasnovtsy · Hamam
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличная усадьба, рекомендую!
Несвижский
Village of Valiarjanava · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Покупал стейки тибон, очень понравилась цена и мраморность мяса. Взял попробовать, приготовил в средней обжарке. Вкус мяса отличный,! За такую цену, качественно просто на высоте. Всем рекомендую посетить это место.
Einhell Shop Belarus
vioska Malinaŭka · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
May 2023
Сплошной минус. Хотел приобрести шуруповёрт + винтоверт 2 аккума и зарядник (планировал потратить 700-1000 р). На сайте был такой комплект но под заказ, заказал. Ответили что такого нет. Спросил может можно отдельно приобрести шуруповерт? Поступил ответ (МЫ не можем привезти этот шуруповерт!!!!) это фраза из письма, типа отстаньте вы от нас. И кинули куча ссылок на шурики, мол выбирайте всё, что хотите. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ПОКУПАЮ! Решили, зачем нам звонить, писать и выяснять, ПРЕДЛОГ АТЬ, сам разберется. Что хочу сказать ребятам: УДАЧНОГО ВАМ БАНКРОТСТВА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ С ТАКИМ СЕРВИСОМ. А я знаю о чем говорю. Купил МАКИТА (Потратил 1200 руб.), могли быть ваши. по наличию смотрите эти : они есть и цена указана на сайте
Gedemin
Lida · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Был на дне рождении. Еда не понравилась, с приготовлением перемудрили. Выглядит красиво , а на вкус всё очень жирное, кругом майонез. Интерьер - интересный, как в поместье 18-19 века, но это единственный плюс. Когда включили музыку, общаться стало просто не возможно. Перерывов в музыке нет. И тут возникает ощущение не совместимости. Вроде ресторан, а музыка играет как в клубе. Репертуар в основном свадебный. Больше туда не пойду, даже если пригласят.
Tamaka
Lida · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Заходили с женой на выходных перекусить, заказывали пиццу закрытую. Приготовили быстро, минут за 10. Пицца вкусная, тесто хорошее. Только меню , как по мне коротковато для мест такого формата. Хочется может ещё картошечки фри и бургеров. Тишина в заведении, немного фоновой музыки не хватало.