Axtarış
Marşrutlar

Бико

İcmal
Foto
21
Rəylər
95
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
248 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Евгений Щёлоков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отличное место, цены приемлемые, продавцы всегда веселые. В условиях работы по 12 часов идеальное место для покупки готовой еды (салаты, мясные изделия (готовые), выпечка). Иногда даже удается урвать что-нибудь по скидке в вечернее время, но в основном уже успевают все разобрать :) Жаль только, что пропал салат нуар , был очень вкусным :) Как прихожу и беру немного - следует вопрос "через сколько ещё раз Вас ждать?" И правда по статистике в таких случаях прихожу за добавкой 😁
1
Ольга Морина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Очень хорошее заведение на Осетинской улице. Обслуживающий персонал всегда приветливый, внимательный. Здесь всегда чисто и уютно по сравнению с другими пекарнями из этой сети. Ассортимент всегда богатый, цены приемлемые, и оооочень вкусно. В других таких пекарнях была, есть с чем сравнивать. В этой особенно вкусно. У меня муж очень привередлив к еде, но сюда мы заглядывает часто. Желаю этому заведению держать так марку и ценить поваров, кулинаров
1
е
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Оочень уютная пекарня, всегда всë свежее и очень вкусное. Есть кофе на вынос. Низкие цены и присутствуют столики где можно посидеть и согрелся. Зимой всегда очень красиво украшают.
1
1
Антон Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Все приятно , но не первый раз уже !!! Просьба к руководству следить за молоком к кофе. Ну меняйте или в храните правильно или смените фирму , ну второй раз дал шанс и снова отрав после капучино! Продавать вы красиво учите , так и за этим моментом проследите .
1
balandina.liza0001
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
До вчерашнего инцидента были постоянными покупателями данной пекарни. Во-первых, просто хамское отношение к покупателям. Ни здравствуйте,ни до свидания. Когда спрашиваешь что-то или уточняешь,в ответ слышишь вздохи и видишь закатанные глаза. Такое ощущение что я им что-то должна была. Во-вторых,взяли вчера салат обжорка,попросили 400г,когда пришли домой увидели что в чеке пробили вместо 400г аж целый килограмм! Не стали идти и разбираться,потому что знаем какие отговорки будут. Это уже не первый раз такое. В-третьих,печеночные оладушки которые вчера так же взяли в данной пекарне просто ужас. Не прожаренные и по запаху явно были не свежие. Вывод один: больше в данную пекарню ни ногой. Будьте внимательны,потому что там любят добавлять чек не то,что вы купили.
1
Мика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличное место. Чистенько, уютно и тепло. Выпечки вкуснейшая, салатики ням ням. Есть столько со стульями 😛
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Отличная пекарня в плане перекусить, или взять с собой на обед или ужин. В ассортименте от полноценного обеда, до выпечки и десертов. Отдельный респект штруделю, это просто очень вкусное блюдо. Все всегда свежее, ни разу не попадал на просрочку. Рекомендую!
2
2
Маргарита Столярова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
20 июня купили пирог с луком и яйцом. Пирог не пропечен и с тухлой начинкой. Очень обидно покупать такой не качественный продукт да за такие деньги.
1
Игорь Сергееев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
1. Не выдают книгу жалоб. 2. Продавцы ведут себя не корректно ( мягко сказано) Но всё мелочи по сравнению с продукцией, которая то с живностью, то испорчена. Приносишь назад, у них ответ жара вы наверное долго шли по ней домой и в пути она испортилась 🤣👍🏻. Хотите отравление? Добро пожаловать сюда
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Хороший коллектив продавцов. Вкусная еда, но мало ассортимента (например, салаты нужно делать не только с майонезом, но и масло использовать, можно добавить курицу -гриль, пирожки с фруктовой начинкой, но не с вареньем, то же самое с блинчиками- добавить с вишней ). Обслуживание отличное!
1
3
Мария Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Вчера заходила в Бико на Первомайская/Молодогвардейская. Претензий к продукции и продавцам нет, все ок, всегда покупаю там выпечку, салаты, хлеб и кондитер ку. Но жара в магазине жуткая, кондер не работает, находится в жару более 1 минуты невозможно. Руководство Бико, - почините кондер. У вас уже был прецедент позапрошлый летом с продавцом (точка на Победе), не повторяйте печальный опыт. Девочки продавцы - это ваше все....
1
A
Anonim rəy
23 sentyabr 2023
вкусная еда , широкий ассортимент , но как только начинается сезон осени-зимы-весны начинается отвратительная грязь и антисанитария , что сразу отталкивает от посещения данного общепита три звезды вытягивают только вкусности
Николай Загороднев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Всё было замечательно до сегодняшнего вечера. Купил кусочек торта Прага за 168 рублей. Ребята и девчата, его не прокустить. Он реально дней 5 на витрине лежал. Спасибо за испорченные чаепитие.
1
Ирина Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Ну почему когда они начинали на самарском рынке, всё было на высшем уровне, качество продуктов, приготовление, рецептура. Но сейчас просто ужас!!! Вчера купила: холодец просто камень на выброс, печёночные котлеты почти хорошо если бы были прожарены, а теперь Бинго!!! Салат боярыня: взяла в лотке последний кусочек- открыла дома- запах ПРОТУХШИЙ!!! Вкус кислый, выкинула в унитаз чтобы не отравится!!! Это ужас и кошмар!!! А так сначала мы все у вас брали без опасения. Ужас ужас ужас!!!
3
Олег Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Данное заведение на просьбу покупателя не выдаёт книгу жалоб и предложений !!! Продавцы обслуживающий персонал ведут себя , что как будто это директора или хозяин такого предприятия, которые вопреки им и в ущерб себе так себя вести не будут. Качество продукции желает лучшего !!! Манты которые там готовят можно отправить только в СЭС для проверки, отвратительные , тесто толстое и сухое , мясо красного оттенка, что сразу настораживает как по вкусу и по цвету !!! Вульгарное поведение и не уважение к покупателю ‼️ На мою просьбу предоставить книгу жалоб и предложений старший смены женщина , которая отказалась представиться стала обвинять меня, что я в нетрезвом состоянии играя на публику перед посетителями!!! Данное обстоятельство происходило сегодня 26.11.2024-года . Более того продажа происходит в навязчивой форме и не уважительной к покупателям!!! Продукция желает лучшего , которая у них рассчитана именно для пассажиров поездов дальнего следования, которые не успевают по времени попробовать покупаемые продукты и уже по привычке к пассажирам обращаются с аналогичным хамским поведением к нам к Самарцам. Вечером пригласил супругу посмотреть на это заведение и хамский состав с предложением продать нам два манта , которые хотели отвезти в СЭС , продавец наотрез отказалась нам продать развесные манты объясняя это тем , что манты они уже взвесили в контейнере когда днем при покупки порций развесные манты мне взвешивали в этом заведении !!! Никому не советую покупать продукцию данного заведения при ж/д вокзале , под названием Бико 👎
1
Екатерина И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Готовят вкусно. Эта сеть не особо нравится, но по этому адресу кулинария хорошая, заслуживает доверия. Особо нравятся торты, салаты и готовые блюда.
2
Вера С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Персонал вежливый. Ассортимент хороший. Салаты берем несколько раз в неделю разные, ни разу не попадались испорченные/несвежие. Выпечка нравится и сладкая, и сытная. Вот крем в тортах на один вкус - это минус. Не хватает мини-раковины - руки сполоснуть тем, кто ест в пекарне. Очень ждали подобное заведение в Волгаре.
3
3
Анастасия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Слабый ассортимент: нет хот-догов со свиной сосиской, нет холодца сваренного на свинине, мало колбас из свинины. Пироги дорогие, на вопрос о цене, отвечают резко. Чек выдают по просьбе.
4
1
????? ???????
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
будьте внимательны когда вам отдают какую либо еду здесь, купила осетинский пирог (с сыром и курицей), оплатила и весело почапала домой счастливая, откусив немного пирога, заметила яйца мух, я человек не конфликтный, обидело то, что кушать хотелось, чего нибудь такого, быстрого, а получила в добавок белок мух, глистов простите меня никто не хочет, вернувшись обратно с этими младенцами и спросив сначала что это началось шоу «как стать миллионером» варианты ответов были таковы 1. мука( плохо пропеклась)😉2. Кунжут(даже когда кунжут выглядит иначе) 3. Укроп (белый похожий на личинки - укроп) гадайте что там было в итоге - сами! Не получив никакой замены или объяснений великий осетинский пирог оказался в мусорке. проверяйте продукты прежде, чем откусывать как говорится, особенно касается любой точки пекарни.
3
1
Людмила Сурудина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Сегодня купила курник на Осетинской, 12.Качество отвратительное, начинка-свиной фарш с желудками(вместо куриного мяса), а тесто жирное, очень много раст. масла
3
Ольга Стрижакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Ассортимент средненький, салаты есть можно через раз.один раз продали тухлый куриный рулет,больше не беру.кофе вкусный.на перекусить на месте вполне сойдёт,если сильно голоден.
3
Руслан Мхмткулв
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Большой выбор вкусных и качественных продуктов, доступные цены. Отличный персонал. Приятно можно посидеть и попить чай и ...)
1
Сергей Дякин-Кульков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Чудесное место с приветливым и отзывчивым персоналом, шикарный ассортимент. Спасибо Вам !) не даёте "умереть с голоду") и удобное расположение .
1
1
Наталья Наумова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка. Продавцы мастера своего дела. Невозможно от них уйти не скупив весь ассортимент. )))Встречают как родных, покажут, расскажут. Быстрое обслуживание. Очень довольна и всем рекомендую к посещению.
1
1
Ирина Шоп
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Бико - моя любовь. Персонал великолепный, всегда доброжелательны, приветливы, отзывчивы. Еда вкусная. Питаюсь там достаточно часто, проблем не возникало.
1
Калинда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
21.05.24 в Бико на ул. Ленинградской напротив ТЦ Юность. Выпечка на верхней полке не прикрыта ни стеклом, ни пищевой пленкой. На курнике сидит гигантская муха. На мое замечание о мухе и вопрос, почему продукция не прикрыта, продавец отвечает, что НИЧЕГО СТРАШНОГО, и им нечем это закрывать. И вообще не нравится, говорят, идите в другое место. Я с радостью ушла в те места, где нет помойки и хамства. Хочется курников отдельно от мух.
4
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Взяли чай, попросил с сахаром, вероятно в пакетиках нет, по этому продавец нахреначила ложек пять!!! Почему нельзя положить сахар в общий доступ???
3
1
Екатерина Королева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Вкусная выпечка. Есть готовая еда, модно зайти пообедать. Или купить домой на ужин, если нет времени на готовку. Вкусные кондитерские изделия и кофе.
1
2
Qvazar Qvaz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Отличное кафе! Часто там покупаем выпечку. Всё всегда свежее. Цены приемлемые. Хороший выбор выпечки, салатов, колбас. Под конец дня бывает распродажа остатков.
1
2
Антонина Колесникова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Отличное место. Очень большой выбор товаров. Все очень вкусне и свежее. Есть отличные десерты. Приятный персонал, есть хорошие скидки.
2
Ольга М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Купили в этой пекарне картошку по французки-отвратительно! Есть было не возможно, ощущение,что ешь одну соль. Попросили вернуть деньги, конечно же был отказ. Написала свой отзыв к книге жалоб, там оказывается очень много отрицательного и негативного и по поводу персонала и по качеству еды. Желаю всем выбирать другие места для обедов и перекусов.
5
1
Магомед Алибеков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Выбор товаров тут всегда был на уровне. Качество в последнее время нравится больше. Раньше было хуже. Персонал всегда приветливый и дружелюбный
2
Владимир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Очень хорошая кулинария. Ассортимент богатый. Отдельно хочется отметить персонал, приветливый, жизнерадостный, одним словом КРАСАВИЦЫ.
1
Вадим Николаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Пушка бомба) мне опасно сюда заходить, я могу скупить всё, от штруделя до татарской колбасы и с зерновым хлебом. Нельзя так вкусно делать)
1
Анна М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Отвратительное место с угрозой для жизни… Сегодня утром муж купил там чебурек, позавтракать на работе. В итоге съел только половину, его смутил вкус. Но и половины хватило. Результат - понос, тошнота, рвота, дикие боли в животе. Просто отвратительно, из чего вы готовите, как и сколько вы храните еду?? Вы сами такое есть будете, детям своим предложите? В жизни туда больше не зайдём.
6
Tanyusha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Слушайте, но это просто отвратительно! Я чувствую, как меня обрабатывают и наседают, чтоб я купила все. Мне не приятно, я знаю, зачем я прихожу и четко излагаю, что мне нужно! Продавцы как коршуны одна за одной предлагают одно и тоже, и на мои «нет, нет, нет», они как попугаи одна за одной одни и те же предложения! Вот не хочется сюда идти, а сегодня хотелось развернуться и уйти в середине обслуживания ибо я сразу давала понять, что мне не нужно лишнего!
4
Анна Брунич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Вкусная, свежая еда, очень приятный персонал
1
1
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Приятно был удивлён качеством продукции! Вкусно как дома! Ассортимент! Для людей!
1
2
Саша Белый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Пекарня удовлетворённая мне нравится ставлю 5 звёзд. Единственное не могут налить чай в человеческий большой стакан хотя большие стаканы в наличии есть.
Д
Динара Гайнуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Сегодня полностью поменялось отношение к этой пекарне!!! Каждый день берём в этой пекарне еду всем коллективом на работе! Честно больше не хочется возвращаться в вашу пекарню из-за ужасного отношения!!! Впервые принесли возврат на рыбу в шубе которую явно не свежая и есть невозможно!!! Явный неприятный посторонний запах (не рыбы), а пахнет тухлым и внутри сырая, это оценили не один человек, а семь. На что продавцы просто отказались вернуть деньги, доказывая что он свежий и сегодня приготовлен и не может такого быть! В итоге попросили выбросить в мусорку прямо в пекарне т.к. есть это невозможно. На сто рублей не обеднеешь конечно, но туда больше не вернёмся и знакомые тоже! Ну нигде нет такого отношения, есть права потребителя его не отменяли, вы продали некачественный продукт..! если вам жалко вернуть каких то 100р за некачественный продукт постоянным клиентам..., в других пекарнях держаться за своих клиентов! без разговоров сделают возврат или меняют на качественный, даже не разбираются!
6
Галина Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Позорная пекарня на Осетинской! Покупала рыбу в шубе и круассаны, в итоге рыбой чуть не отравился ребенок, оказалась сырой, а круассаны недельной давности приплюснутые, как блины! Бессовестные, впаривают просрочку!
5
Варвара Боронина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Если хотите взять быстрый перекус вам сюда. Все вкусно и быстро сам выберешь размер порции.
2
Валентина Шурухина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Обычная пекарня, пролукция вкусная, свежая. Хорошая шаговая доступность, цены приемлимые. Рекомендую
3
X
X
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Хорошие цены, вкусная еда. Шашлычная котлета по вкусу как настоящий шашлык :)
3
1
Alesya Alex
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Очень вкусно! Продавец Анастасия и Рада очень хорошие!!!!
Ольга Дерябина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Понравилось вкусные пельмени и манты выпечка всегда свежая
2
Денис Самара
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Пельмени манты огонь. Чебуреки вечно полусырые. Продавцы "***"разведут на "парочку" а может "три штуки", "да бери килограмм". Внимательнее надо с ними.
1
1
Все обо всем
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Выпечка хорошая, но салаты… Отравилась одним и желание пропало больше брать там.Персонал приветливый
1
1
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Вкусно, свежее и классные девчонки продавцы. Помогут ,подскажут с выбором.
1
1
Женя Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Спасибо за отравление ужасно жирными чебуреками, в прошлый раз зареклись не покупать мясное, но нарушили своё обещание и пожалели!
1
  1. 1
  2. 2