Ольга М.
2
Ольга М.
0
abunəçi
0
abunə
3,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Бико
Samara · Kulinariya mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Купили в этой пекарне картошку по французки-отвратительно! Есть было не возможно, ощущение,что ешь одну соль. Попросили вернуть деньги, конечно же был отказ. Написала свой отзыв к книге жалоб, там оказывается очень много отрицательного и негативного и по поводу персонала и по качеству еды. Желаю всем выбирать другие места для обедов и перекусов.