Axtarış
Marşrutlar

Бико

İcmal
Foto
123
Rəylər
324
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
434 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

324 rəy

Susmaya görə
fantomslim
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Очень понравилась ваша кулинария. Обалденные торты, огромный выбор вкусных и полезных салатов, разнообразие свежей выпечки. Всегда можно взять на выбор полуфабрикаты домой. Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Заглянула в пекарню случайно, мимо проходила. Цены на кусочки тортов по 100гр, к сожалению продавец не знает примерного веса кусочков, ну а просить все взвешивать тоже не хочется напрягать. В итоге взяла на пробу тортик к чаю, торт Фантазия: очень маслянисто мыльный вкус крема, кусок вообще не стоит своих 230₽, сверху декор сложно жуется, в общем, не рекомендую, мы с мужем вообще не доели и выкинули. Выпечка с лимоном хорошая, сдобная и более приятная со вкусу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Starkov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Удобное расположение, чистый зал, вежливый персонал!!! Адекватные цены. Эклеры прекрасные на вид и на вкус!!! Рекомендую для посещения.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гал
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
На фото пирожок с картошкой за 85 рублей. Разве это нормально? Где начинка? Очень не вкусный. Купили не первый раз в период апрель-май. Это стало обычным делом: начинки нет. Всегда раньше были вкусные пирожки и по 80 руб. Цену подняли и убрали начинку. Слойки стали сухие и начинка испортилась. Вместо вишни какой-то мазик с запахом вишни. Что у вас произошло? Покупать больше не станем и никому не советуем, испортились!
Təşkilatın cavabına bax
ВегАнька
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Сложно найти в СПб хорошую пекарню, где сами делают выпечку, еще и сдобную, а не слоёную. Попробовали вчера впервые, понравилось) Брали беляш, хачапури и с яйцом и зеленью. Последний пирожок понравился меньше, так как в начинке было много перца. Наконец-то нашла не химозный медовик! НО! Слой шантипака сверху определенно лишний(фото прилагаю), крем внутри вкусный - похож на сметанно-масляный. Салаты не брали, ничего по их качеству не скажу. Показалось, что продавец была не очень рада посетителям😅 По выпечке - рекомендую. Десерты тоже вкусные и недорогие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Кумуржи
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Наконец-то по ул Шувалова, д. 23 открыли такую хорошую кулинарию, понравилась ваша сладкая выпечка и чебуреки. 🔥Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Карина Куралина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Очень часто ходим за выпечкой и десертами. Все всегда свежее. Полюбившийся медовик всегда мягкий и вкусный! Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличное место. Много вкусной еды. Есть как пирожки, так и десерты. Здесь можно пообедать и поужинать. Найдётся еда для каждого
Təşkilatın cavabına bax
Biks
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Чистое, приятное место Вкусные сосиски в тесте, очень вежливый персонал, девушка Эля все подсказала, помогла выбрать спасибо ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Галина Аксенова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличное место. Чисто, играет приятная музыка. Большой выбор салатов. Все свежее. Интересный выбор тортов. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Деревнина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Никогда не пишу отзывы, но сегодня просто крик души. Почти каждый день хожу в БИКО в Мурино на Менделеева, но сегодня просто вопиющий случай. Сегодня 3 февраля зашла утром за выпечкой, магазин был закрыт. Вернулась позже. Продавец молодая ,иностранного происхождения девушка просто хамка. Такое чувство что она была не трезвая. С таким не довольным лицом обслуживала, что желание покупать что либо отпало. Просто ХАМКА. пусть у себя на родине хамят. А в целом хорошее место. Всегда свежая выпечка, вкусная домашняя еда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилиана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Огорчает последнее время кулинария: Что с салатами стало? Были прекрасные- как домашние, последние 2 месяца - кислят майонезные…Говорят «свежие» (последняя покупка- сказали «только заправили»)… но… или несвежие, или Что добавляете в заправку салатов- невозможно их есть… 2 больших контейнера Оливье и Сельдь под шубой - просто отправили в помойку… С выпечкой тоже сложности появились - курников не застать … Репутация зарабатывается качеством продуктов и добросовестностью, а потерять ее- можно в один миг. Прекрасная была кулинария! Но… что-то пошло не так… Печально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Вкусная выпечка, берем тут не в первый раз, все очень нравится, буду заходить почаще ☺️🩷🌸 бенто с бананом и карамелью - в сердце
Təşkilatın cavabına bax
Ирина О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Всегда очень вкусно, выпечка свежайшая, девочки обслуживают быстро, большой выбор готовой еды, рекомендую !!! И да, тут очень вкусные десерты!!!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Горбаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Прекрасная пекарня часто захожу за булочками, еще есть море вкусных салатов и еды которую можно съесть прямо в кафе разогрев в микроволновке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Рогачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Очень чистое , уютное место, вежливый персонал и большой ассортимент выпечки и готовых блюд!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Согласна с теми, кто пишет, что продавцы как будто не заинтересованы в продажах. Зашла в 9.40. Выпечки готовой свежей почти нет, но тут еще можно отнестись с пониманием. Но чуть теплый капучино испортил впечатление. Кто эти люди , кто каждый день заходит пить подобное? Обидно прям.... У меня даже домашняя кофеварка справляется с подогревом молока.
Təşkilatın cavabına bax
Артём нету
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Прекрасное место. Хорошая атмосфера и с музыкой достаточно приятная. Вкусная выпечка и салаты, отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличный сервис !Вкусная выпечка и отличные замороженные полуфабрикаты домашней кухни,например фаршированные перцы,если лень готовить то просто супер находка😅
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Серова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Всегда свежая продукция, очень вкусно, особенно холодец. Выпечка тоже очень вкусная. Вежливый персонал.Буду посещать пока живу в Мурино.
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Зашла в Бико пообедать , здесь пахнет выпечкой , чистенько и очень приветливый персонал ) Благодарю)
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Седунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Вчера купил замороженные пельмени и вареники сегодня сварил и то и другое оказалось тухлыми. Деньги на ветер. Всё выбросил. Воняло ужасно. Не рекомендую это место!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Менчикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хорошое обслуживание, свежая выпечка, советую!!! Рядом с домом,даже если пойтт по своим делам, всегда проходишь мимо Бико,и все равно зайдешь.Есть не только выпечка,есть готовая еда,и напитки.
1
Təşkilatın cavabına bax
ксюша шарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
хорошая пекарня рядом с домом, постоянно туда хожу. вкусная и свежая выпечка! семье очень нравится! также хороший персонал. качество товаров на высоте!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень вкусно ! Сельдь под шубой самая вкусная в Девяткино .беляш с мясом тоже вкусно. Обслуживание быстрое и вежливое ! Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
сне с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Очень вкусно готовят! Уже несколько дней здесь кушала. Приходила сюда на обеденный перерыв. Ко мне доброжелательно отнеслись и вкусно накормили)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Абубакирова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Кулинарию не пробовала, ничего не могу сказать. Но выпечка на высоте! Вкусная,всегда свежая. И, главное, ассортимент отличается от сетевых пекарен, у которых всё плюс минус одно и то же.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отличное место , вкусные чебуреки , курники , дружелюбная обстановка. Салаты в ассортименте ☀👍
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Зайцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень большой выбор выпечки по очень приятным ценам. И тут есть кулинария, что не может не радовать ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Артём Халеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Не рекомендую данное место категорически! Брал несколько салатов,но к счастью успел съесть только оливье и очень пожалел,т.к ночью уже были признаки отравления... На кассе наблюдал картину ,как продавец точки будто на ходу придумывала версию про заправленные майонезом салаты ,которые не успели реализовать.Оказывается их отправляют на производство,а далее даже работник не подозревает,что с ними делают) Очень жаль,что такой грустный опыт сложился,т.к такого плана мест поблизости нет,к сожалению!
Təşkilatın cavabına bax
Наташенька
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Еда вкусная. Когда открылись было ещё и недорого. Сейчас ужин на двоих (что-то мясное, гарнир и салат) выйдет около 1000. Не бюджетно. Десерты идут по весу. Заморозку не покупала, по ней ничего не могу сказать. Выпечка свежая, но к открытию продают только вчерашнюю. А было бы удобно забежать утром, взять тёплый пирожок, съесть пока идёшь до метро и на работу тоже
1
Təşkilatın cavabına bax
Романов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хорошая пекарня, часто захожу перед или после работы, вежливый персонал и всегда свежая вкусная выпечка и хороший кофе, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Слава Ильященко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Друзья, всегда свежая и вкусная выпечка. Так ещё кофе ароматный. Заходите смело)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Очень большой ассортимент тортиков, есть из чего выбрать, еда вкусная и обслуживание приятное!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Очень понравилась пекарня. Приятные люди. Зашла выбрать торт для дня рожденья. Мне предложили разные варианты веса торта на предзаказ. А украшение и надпись - в подарок. Это удобно. Торты свежие и не подвергаются заморозке
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ченина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Замечательное место! Вкусно, чисто!! Буду ходить сюда часто. Есть и свежие горячие блюда, выпечка, даже заморозка
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Хочу поделиться своим отзывом о этой пекарни. Вчера 19.04. купила творожный кулич за 290 рублей. Уточнила, что выпечка свежая. Сегодня в разрезали кулич, а там плесень. Будьте осторожны ⚠️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Купили вчера два салата на Менделеева в Мурино, оба оказались испорченные, запах жуткий был, так все и выбросили, заплатили около 1000 руб, деньги на ветер, видимо стоят еще с пятницы, до воскресенья никто не разобрал, мы живем не близко к магазину поэтому не пошли. По хорошему бы в Роспотребнадзор все отнести.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Миронов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Заведение отличное пирожки сочные вкусные прихожу не первый раз и приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Быстрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Приятное местечко, ассортимент широкий, и выпечка и кулинария, все чисто и вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
dаdаsеха
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Очень вкусный кофе! Утром перед работой выручает) Вкуснейшая выпечка, качество высший класс. Всё очень понравилось, буду заходить почаще!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Быков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Вкусная и не дорогая выпечка , мои фавориты пирожок с луком и яйцом и эклер с вишней , а также неплохие манты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sveta Kerbs
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Отличное место, всегда очень вкусно, очень вежливые продавцы, выбор большой, всем советую непременно, не пожалеете посетив это место.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Драго
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Кулинария мне понравилась, еда по-домашнему вкусная, пирожок с вишней жареный, как из моего детства! Ну и когда хочется оливье не в новый год, можно купить здесь) Салаты, выпечка, чай/кофе, готовая продукция) То, что пробовала - тем довольна)
1
Təşkilatın cavabına bax
Varvaradondin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Зашла сегодня впервые, хороший ассортимент, уже приглядела себе винегрет и булочку, пока обслуживали другого клиента, я заметила бегущего по прилавку таракана. Естественно, желание покупать что либо пропало. Фотографировать не стала, просто развернулась и ушла. Думаю о проблеме сотрудники знают
Евгения Лясковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Раньше всегда брали штрудель с яблоком, очень вкусный был. Почему убрали с производства? С вишней не такой вкусный как с яблоком. Прошу вернуть! Давно хотела написать замечание. Каждый день в 8.15-8.25 иду к метро мимо кулинарии. Сколько раз заходила, чтобы купить что-нибудь на обед и уходила ни с чем. Продавцы только начинают всё раскладывать, на полках ещё ничего нет. Начинаешь задавать вопросы, что есть в наличии, начинают нервничать, ходят туда-сюда не поторопятся. Приходится идти в соседние магазины и покупать у них, потому что у них уже к открытию в 8.00 все разложено по полкам и продавцы более расторопные и работают быстро, зная, что утром все торопятся на работу. А кулинария теряет очень много клиентов из-за неготовности к утренней продаже. Жаль!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Такого низкого качества кондитерских изделий я не встречал уже давно, это просто не съедобно. Более того невозможно ознакомиться с составом покупаемого продукта. Тот состав, что висит в уголке потребителя содержит общие слова(бисквит, крем, сироп), вы считаете это нормально? Где составы бисквита, крема, сиропа??? Возврат оформляли скрипя сердце, будто сам виноват, что купил эту помойку у них. Рассказывали, что возвратов и плохих отзывов у них не бывает. Ну значит мой будет первый, среди купленных положительных.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Козьмов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
По домашнему вкусно!!! Хороший ассортимент: тут и выпечка и торты с кофе или морсами, много салатов и вторых блюд. Главное чисто , вкусно и цены демократичные.
1
Təşkilatın cavabına bax
lilis44irnowa
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличное место, всегда свежее разнообразное меню, очень вкусно!
2
Təşkilatın cavabına bax
418664 ормокеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Всегда прихожу попить кофе, и поесть пышки. Обслуживание на 10звезд🤗, везде чисто. Вкусно готовят. Спасибо сотрудникам
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6