Анастасия К.
6
Анастасия К.
0
abunəçi
0
abunə
22,6 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Бико
Murino · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень понравилась пекарня. Приятные люди. Зашла выбрать торт для дня рожденья. Мне предложили разные варианты веса торта на предзаказ. А украшение и надпись - в подарок. Это удобно. Торты свежие и не подвергаются заморозке
ДонШаверлон
posyolok Leninskoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Моя любимая шаверма - зелёная. Самая вкусная из всех что я пробовала!
Snow Cat
dachny potrebitelskiy kooperativ Borki · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень вкусная еда! Беляши просто вау! Хрустящие и сок льётся прям!
сад Четыре сезона
Murino · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень интересная задумка. Было интересно найти все миниатюры) они очень милые)
Shashlychny Domik
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Неповторимая атмосфера, еда вкусная)
Kraski leta
Murino · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
May 2019
Добротный среднячек эконом класса
Magnit
Murino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2019
Часто нет продуктов из скидочных каталогов и даже не появляются вообще. 2 раза в разное время было прокисшее молоко с ещё не истекшим сроком годности - не правильное хранение. Бедные работники - не успевают расставлять продукты. Всегда стоят и загораживают, и без того узкие проходы, большие шкафы с неразгруженной и нерасставленной продукцией. А персонал дружелюбный и хороший!
MFTs Vsevolozhskogo rayona
Murino · ÇFM
Yaddaşda saxla
Mart 2019
Какой-то ужас! Тьма народу! Пришла с грудничком, спросила у девушки за стойкой есть ли возможность пройти без очереди. Ответила, что нет. Сказала, что время ожидания 30 минут. Я осталась, т.к. ребенок спал и была возможность подождать. В итоге я прождала 1,5 часа! За это время ребенок успел проснуться, разораться, поесть, поиграть... Мне уже было идти следующей, пошла подышать свежим воздухом, т.к. духота нереальная! И девушка на входе, увидев, что я собираюсь выйти, остановила меня и сказала: не уходите, я сейчас вас пропущу. Да ну нифига же себе!!! Вот какого лешего нельзя было это сделать сразу?! Почему нужно всё доводить до крайностей?!?!?! Потом пришла наша очередь и принимали документы еще 1,5 часа! В итоге все 100 человек (примерно), которые находились там, три раза слышали душераздирающий крик бедного уставшего ребенка + духота! Кто-то сочувствовал, кто-то осуждал. Но мне было некуда деваться, такая уж ситуация. Просто жесть!
Park House
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2019
Ужасные туалеты. Нет места для пеленания.
Mega
derevnya Poroshkino · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2019
Обожаю Мегу: классную комнату матери и ребенка, разнообразие магазинов и новые качели-коконы!