Axtarış
Marşrutlar

Bethowen

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
31
Rəylər
115
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
303 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
сашка журавлёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
чисто, ассортимент разнообразный. Но работники, тихий ужас. Если вы работаете в сфере животных, то будте добры, разбирайтесь в этом. Для кролика предлагают минеральные камни ( им нельзя грызть эти камни) Рекомендуют корма с ужастным составом, говоря что это премиум корм. В общем. Если мы знаете точно что вам нужно-не плохой магазин, Но за консультацией к продавцам не обращайтесь, вас как минимум на деньги раскрутят
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Магазин в лице Софьи предлагает просроченные лекарства для животных, сначала пробивают чек, после этого выясняется, что срок годности на момент окончания действия препарата будет на 5 недель просрочен, браво работнику, выполнен план продаж просрочки) думаю за это будет бонус от босса )
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Купили кролика 3 года назад Пришли на кастрацию оказалась девочка Консультанты втюхали корм ,который нельзя давать кролику(с примесью пшеныцы)втыкали солевой камень,который так же нельзя кролику ,главное втюхать и всё
Ди
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Сегодня посетила зоомагазин с целью приобрести таблетку для собаки. При этом я несколько раз уточняла цену товара у кассира, но в итоге при оплате оказалось, что с меня сняли сумму в два раза большую, чем было указано на ценнике. Когда я спросила, почему произошла такая ошибка, кассир ответила, что на ценнике была указана неправильная цена, но, несмотря на это, ценник остался на том же месте, и ничего не изменилось. Очень странная ситуация и явная некомпетентность сотрудников магазина. Будьте внимательны, покупая товары, чтобы не столкнуться с подобной ситуацией
1
Təşkilatın cavabına bax
notya11
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Были в прошедшие выходные,почему ваши сотрудники предлагают самые дорогие капли от клеща,когда есть гораздо дешевле,особенно неприятно,что женщина с красным носом на кассе грубая и некомпетентная,у собачки аллергия,но она пропустила это мимо ушей и сделала вид,что не слышит.Неприяно,учитывая,что на кассе и в зале никогда ни кого нет,ждешь по 10 мин,людей то мало заходит,но видимо совсем не хотят работатьКапли купили в другом магазине,сюда не хочется больше заходить,
1
1
Мария Лешенкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Хороший магазин, все что нам было нужно, оказалось в наличии, хорошего качества. Спасибо продавцам проконсультировали.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Климец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Отличный магазин. Широкий товарный ряд. Есть и товары аптеки, и корма и интерьерные решения для животных. Большой выбор . приятные цены. Ведливый и грамотный персонал. Рекомендую. И еще, можно заходить с животными любого роста😻😻😻👍👍👍
3
2
Кирилл Савинков
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Всё время покупаю отличные вкусняшки для животных. Отличный магазин! - в нём есть всё нужное для животных!..
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Тимонина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Замечательный магазин! Широкий ассортимент, очень грамотный и дружелюбный персонал. Всем рекомендую, мы в него ходим с момента его открытия и всем довольны!
5
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Магазин неплохой, экстренно выручает, но почините уже вы терминал, не работает очень долго, такое ощущение, что специально
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Васильева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Отличный магазин, приятная система бонусов для владельцев различных животных (собаки, кошки, грызуны, рыбы и ещё много всяких) Ассортимент правда не сильно большой (но для самого необходимого всё есть, включая лекарства, а остальное можно через интернет заказать)
4
Ульяна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Приятный персонал, всегда готов помочь с выбором. Большой ассортимент кормов как обычных, так и прописанных ветеринаром. Также есть вет.аптека, что упрощает покупку вакцин и средств от паразитов
4
Александра Матвеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Всё нравится! Два раза приобретала здесь крысок🙂 Консультируют,но не навязывают. Ну и корм под любого питомца можно подобрать.
4
Фёдор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Отзывчивые консультанты всё подсказывают и рассказывают. Для кошек и собак всё есть, по остальным животным лучше уточняйте. Есть и лекарства, а также попугаи и мышки
3
Olga d.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
хороший магазин с большим ассортиментом для любимых питомцев, можно все спокойно найти. продавцы доброжелательные помогут с выбором и дадут правильный совет.
4
1
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Выбор хороший, но обслуживание ужасное, никто ничего подсказать не может. Прямо говоришь что тебе нужно и в ответ «не знаю». Научите продавцов выполнять свою работу. На кассе карту лояльности получить нереально потому что сам о ней спрашиваешь, никто не предлагает, но ещё и после покупки оказываются не выдаётся, в чем проблема предложить до - непонятно. Хотелось стать постоянным клиентом, но в этот магазин больше не приду, хотя выбор есть
3
5
Л
Лапочка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Опрятный магазин с достаточно большим ассортиментом. Компетентные продавцы, хорошо ориентируются в представленных товарах и с удовольствием консультируют по вопросам ухода за животным.
11
2
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Очередь на кассе движется очень медленно, тесно и в наличии не оказалось тех товаров, которые были подтверждены при заказе онлайн.
2
Надежда К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Небольшой магазин в ТЦ. Выбор соответственно не очень большой, но основные товары для животных есть, в т.ч. ветаптека. Продавцы приветливые, подсуажут, помогут. Правда на кассе очень часто заторы, там с расторопностью туго (
13
Свиридов Святослав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Ассортимент стандартный. Грустно что нет животных, но со стороны этики это правильно
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимирович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Всегда захожу, чтобы купить подарки своим питомцам, могу просто зайти полюбоваться ассортиментом. Очень вежливые продавцы, всегда подскажут и расскажут.
11
Елена Ускова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Дорого, не качественно. С игрушкой за 600 рублей кошка играть не стала, у игрушки за 200 рублей, отгрызла воланчик и чуть его не съела! Еле успела вытащить за ниточку изо рта
2
Təşkilatın cavabına bax
Шах Халилов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Заходил 11.09.2024 в 21:00Сотрудница под именем Оля или Ольга очень грубить и хамить если у неё проблемы в личной жизни зачем нам настроение портить с фингалом работает и на вопрос интернет заказы тоже в зале должны в очереди постоять она говорит замолчите и стойте там а так магазин прикольный рядом с метро
1
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Чугунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Пока был пёс постоянно закупался здесь. Зооаптека с хорошими специалистами и посоветуют и подскажут что лучше (и не обязательно дорого). Большой ассортимент.
3
Наталия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Сегодня совершила покупку в магазине на ул. Минская, в том числе преобрела полотенце для собак. На ценнике написано со скидкой 1260, я чек пробили 1800. Разницу в цене увидела только дома по чеку!
2
Инна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Отличный выбор, вежливые продавцы! Режим работы удобный, парковка сложновата
3
Е
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2014
Были в Магазине, запросили корм Лайт Бошовский, сказали что пока нет но через неделю 100% завоз будет, записали фамилию и телефон и с тех пор уже как пару месяцев не покупали. Потом зашла случайно - корм такой есть, но упаковка средняя, больших нет. В общем если что-то конкретное нужно - можно заехать, а так выбор небольшой
3
Алексей Е
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
8 апреля покупал Бровекту, сейчас в новой упаковке *2, дома открыв упаковку оказалось , что упаковка вскрыта, отсутствует 1 таблетка. Так что вместо 3200₽ заплатил 5300₽. Думаю надо и корм взвешивать, на контрольный весах. Мошенничество на лицо.
1
3
А
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
30.07 зашли за определенным кормом , который представлен в сети. Продавец смотрела фильм на телефоне и не обращала никакого внимания на нас. Когда я подошла уточнить, есть ли он в наличии , продавец с недовольным видом ответила, что нет. Советую провести с продавцом беседу и рассказать , что такое клиентоориентированность. И о необходимости подходить и помогать с выбором / поиском альтернатив,предлагать заказать в интернет магазине. Сервиса сейчас 0
3
1
A
Anonim rəy
30 avqust 2020
Хороший магазин. Нравится седая женщина с короткими волосами в очках, всегда все расскажет, покажет, поможет с выбором качественного корма. Всегда хороший ассортимент.
5
Светлана Тульская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Большой магазин и такой же большой ассортимент. Среди посещенных мною магазинов данной сети этот-самый лучший. Рекомендую!
4
Надин О.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Хороший магазин. Большой ассортимент. Регулярно покупаю там все для домашнего питомца. Так же есть доставка через Сбер.маркет
4
М
Мария Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Я в ужасе почему рыбки находятся в таком плачевном состоянии пожалуйста исправьте ситуацию хто ужасно
3
Наталия Рожкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Хороший магазинчик, большой выбор еды для "братьев меньших", чисто, квалифицированные продавцы.
12
Яна Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
В магазине очень жарко, работники проходят мимо и даже не смотрят в твою сторону. Содержание животных ужасное: в мисках с водой мусор и наполнитель, миски с кормом пустые, в птичьих клетках стенки в фекалиях, у некоторых крыс почему то был выключен свет. Я понимаю что эти звери больше любят темноту, но тогда бы выключали у всех крыс. Видно что некоторым животным тоже жарко, но как они могут пить такую грязную воду? На многих позициях отсутствует ценник
1
3
Ксения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Хороший магазин, всегда есть интересные акции и спецпредложения предложения. Персонал всегда готов прийти на помощь. Очень рекомендую!
4
sergey kochugov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Хороший выбор кормов. Немного дороговато
3
Təşkilatın cavabına bax
Комарова Ольга
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Прекрасный магазин. Цены высокие, но пока еще есть нужные корма. Чудесный персонал. Моему псу все нравится.
3
Евгения Барабанова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Удобное местоположение.Большой выбор товаров для животных.Приветливые продавцы
12
1
антонина ижикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Отличный магазин! Продавцы дружелюбные! Птички в пластиковых отсеках прям рядом с покупателем находятся, удобно выбирать! Плюс еще и переноску картонную, дают под птенца! Очень рада такому магазину!
3
2
Юля Никифорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Любимый магазин!широкий ассортимент,всегда можно получить кочественную консультацию !
3
Алексей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Шум, веселье и много живого всего в заваленной снегом Москве
Təşkilatın cavabına bax
Marina Makarova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Расположение: отлично! Места в магазине много, нпходиться комфортно! Но есть одно "но", когда собирается очередь у кассы, то стоит она к одной кассе, хотя в магазине установленно два кассовых аппарата... Второй кассовый аппарат не работает никогда!! - для меня это загадка. Предлагаю демонтировать второй кассовый аппарат, во-перввх, не будет повода у покупателей требовать, чтобы очередь к кассе разбили на две очереди; а, во-вторых, освободится место для новой витрины, или столов для складывания покупок и т.п.
15
1
эдуард макаревич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Магазин отличный! Есть всё, советую посещать именно этот магазин, на ул. Кастанаевская магазин стыдно называть Бетховен, нет обсолютно никокого выбора.
13
Родион Черепанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Большой ассортимент, но дорого относительно более мелких сетей.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Г. С. В.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хороший ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Барышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2018
Все что нужно вашему питомцу вы здесь найдете, а персонал всегда вам поможет
3
2
Алёнка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Отличный магазин, в наличии всегда есть нужные товары
1
Təşkilatın cavabına bax
Sunnat.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Очень хороший магазин Сотрудники магазина знают свой Ассортимент всегда подскажуть какие акции и скидки идут в магазине. Радом с метро очень удобно. Есть рядом перекрёсток.
6
Кирилл Харченко
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Хороший и удобный магазинчик, с большим выбором товаров, с большим ассортиментом, приемлемые цены, есть даже ветеринарные препараты.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3