Axtarış
Marşrutlar

Bethowen

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
30
Rəylər
89
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
232 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Анастасия Маколдина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Раньше всегда ходили, но брали корм от ветеринара, в этот раз пришли проконсультироваться по поводу кошачьего корма, продавец не особо активно посоветовал корм серии грандорф, при этом не сказав, что гранулы у корма 1,3 см (как для собак и то не маленьких), а корм не дешевый. ПС: на упаковке не заявлен почему-то размер гранулы. А существование для котов гранулы размером с собачий корм для нас стало открытием. Теперь кот не может есть, деньги на дорогой корм потрачены, даже браком производителя это недоразумение не назвать. С таким успехом можно на маркетплейсе заказать, больше информации о товаре, чем надеяться на вроде бы магазин с большими ценами
Təşkilatın cavabına bax
Sequoia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Ставлю низкую оценку за то, что магазин продает животных. Живут они в небольших клетках в затхлом углу магазина подвального помещения. Птицы, кролики.. Не хожу в такие места по причине наличия животных и их содержания, которое равно нулю. Хочется верить, что когда-нибудь это прекратиться. Все они заслуживают большего.
2
Valeri
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Неплохой магазин,отзывчивые сотрудники,хороший ассортимент товара,ноооо... Очень таинственным образом не доходят СМС с промокодом,когда остается 1,2 дня до спиания баллов.Когда это произошло один раз,я не обратила внимания,но сегодня это повторилось уже третий раз,одна и та же история. Рекомендую руководству проверить программу лояльности
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Еремеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Аккуратно расставлены все товары, за сроками годности следят. Нашли тут в ветеринарном отделе нужные витамины и лекарства для кота. Обслуживание отличное, продавцы вежливые)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Еремин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Добрый день. Персонал вежливый и отзывчивый, готовый всегда прийти на помощь и определиться с выбором. Выбор товаров по-больше, чем в некоторых магазинах сети, из-за чего иногда приезжаю сюда, а к магазину рядом с домом. Скидки и акции постоянны, для любителей халявы-рекомендую отслеживать их в приложении
4
Евгения Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Мне нравится, нашла то, чего не ожидала.Обслуживание хорошее, ассортимент широкий, разнообразный. Удивило пиво для собак))) Есть даже рыбки.
Təşkilatın cavabına bax
Элли Уорнер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Являюсь постоянным покупателем данного магазина. Хочется отметить большое наличие и выбор товаров и вет препаратов. В магазине этом не продают кошек и собак, что меня конечно же не может не радовать. Хорошие скидки, начисление бонусов. Отдельное спасибо хочется сказать кассиру Силина Алена ( точно как зовут не знаю, так было написано на пробитом чеке, фото приложу ). Как не приду, этот человек очень позитивен, все расскажет и подскажет, поможет разобраться. Желаю всем таких прекрасных кассиров продавцов! Обслуживание просто на высоте!
6
Ангелина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Пожалуйста пристально следите за сотрудниками и состоянием животных . Купила карелу в магазине Бетховен , птица переживает огромный стресс и переживала его раньше , вырывала себе перья и на это никто не реагировал , в клетке у птицы на тот момент не было даже чем себя отвлеч только кормушка Нам предстоит длительное лечение т.к птица вырывает даже отрастающие пёрышки Также мне продали клетку без комплектации История печальная , но надеюсь со счастливым концом (Большая клетка была куплена уже у поставщика)
1
2
Анна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Хороший магазин с очень приятными работниками! Цены во всей сети высоковаты, но зайти именно сюда лишний раз - приятно
Təşkilatın cavabına bax
Андрей З
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Магазин находится в здании торгового центра в цокольном этаже. Уютный, чистый магазинчик с большим ассортиментом товаром для содержания домашних животных. Можно делать заказы через интернет. Есть небольшая скидка при самовывозе. Продавцы вежливые и внимательнве
Макеева Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Спасибо огромное всем сотрудникам,и администрации за такой подход к работе!!! Всегда нужный товар есть в ассортименте,если нет ,девочки заказывают,всегда внимательны,есть парковка,удобное месторасположение.,чистый магазин. Поздравляю с наступающим новым годом,желаю дальнейшего процветания .
3
Кристина Комиссарова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Лучший магазин. Регулярно здесь покупаем товары для своих питомцев. Очень вежливые сотрудники, всегда помогут и объяснят. Очень приятно возвращаться каждый раз.
Евгений Чеботарев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, чистота, разные животные в продаже, ветаптека там же, цены на клетки для грызунов считаю что завышены , но на другие товары более ли менее адекватные цены
2
Galina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Хороший магазин, обычно все нужное в наличии, отзывчивые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Магжанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Живем рядом, покупаем последние пару лет сухой корм MONGE для французского бульдога плюс еще мелочь всякую. Всегда все было хорошо, до пятницы, 11 августа 2023. Был куплен некачественный корм фирмы, описанной выше. У собаки понос. Обратили внимание на запах и цвет корма. Упаковка была герметичной, срок до декабря 2023. Принесли вскрытую упаковку в магазин и прошлый пакет с остатками корма. Продавец сразу обратила внимание на то, что корм отличается. Пошла звонить директору. Пришла и сказала что ничем помочь не может, господин директор отправляет нас в долгое путешествие к поставщику корма. Сами ищите мол его контакты. Все. Ищем правду, обтекаем. Собака "рада". Больше ни ногой в эту контору.
10
Garik Brack
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Очень хороший магазин, с большущим выбором различных товаров для питомцев. Сотрудники помогают в выборе и предлагают лучшее. Удобно расположен по пути с работы
1
Kris.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Вежливый, внимательный персонал. Отвечают на все вопросы со знанием дела. Консультируют! Всё чётко, аккуратно, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ya
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Отличный зоомагазин. Удобно расположен. Хороший товар,большой выбор. Есть как бюджетные варианты,так и дорогие. Вежливый и знающий персонал. Иногда хорошие акции случаются.
3
Яна Тимохина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Отвратное отношение к посетителям. В четырёх лапах такого пофигизма и надменности не случалось. По телефону уточнили наличие глистогонных, придя в магазин меня начали гонять от кассы к ветаптеке…. (Хотя я попросила принести мне лекарство и вышла к машине взять маску) Сначала отстояла очередь на кассе, потом кассир отправила меня к аптеке, потеряв очередь, тк сказала она мне это когда очередь уже подошла;) в аптеке девушка отказалась дать мне лекарство и понесла его на кассу🤦‍♀️ там мне впарили одну таблетку, хотя в упаковке три!!!! Одну отрезанную таблетку без аннотации!!!!!! На мой вопрос «почему одну» ответ был «я же не знаю, сколько вам нужно» зачем вы приходите на работу? Если не общаетесь с постоянными покупателями и не считаете нужным их информировать??? На мою просьбу продать мне целую коробку, меня снова оставили ждать и «ушли проверять наличие товара» серьезно? Как итог: я дико опаздываю, впечатление о магазине отвратное… у магазина: минус клиенты, ибо никто из наших, в том числе волонтёров к вам больше не придёт, вы чуть не потеряли 1754р, благодаря отвратной работе вашего персонала, который за покупателя решает, сколько и чего ему продавать. И отрезанная таблетка)))))) и да, маски по 10руб🤣🤣(кому война, а кому мать родная)
4
5
Кати Корса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Не самой большой магазин из всех Бетховенов, но хороший выбор товаров. Консультанты приятные, помогут с выбором. Рядом есть парковка, что удобно
3
Карина Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Хороший магазин! Априори, наверное, не может быть ценник на ассортимент дешевле, чем в интернет магазинах. Персонал отзывчивый, бонусная система тоже приятна :)
3
1
Натали Макарова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Хороший магазин, персонал очень доброжелательный, чисто, но мало товара, выбор не большой, хотелось бы расширить по ассортименту, а то иногда приходится ехать в другой магазин
4
Алла Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Хороший магазин, чистый, большой ассортимент. Внимательный и вежливый персонал, который даст профессиональную консультацию. Нам нравится.
3
1
Дмитрий Розанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Большой ассортимент товаров. Есть все: от игрушек для домашних животных, вплоть до лекарств и различных препаратов. Дружелюбный, отзывчивый персонал.
4
Икария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Отличный магазин. Расположение удачное, рядом парковка. Вежливые консультанты, знающие свое дело. Помогут и подберут все по вашим запросам.
1
Лилия Мохамадиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Отличный магазин рядом с домом. Хороший ассортимент, приятная атмосфера и дружелюбные консультанты, особенно кот😊
1
Александр Кадников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Как все Бетховен'ы - чисто, богатый ассортимент, вежливый и дружелюбный персонал. Всё есть)) Отдельный вход с улицы.
3
Дарья С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Продавец в отделе лекарств меня обманул. Мне надо было успокоительно для кошек, которое капается на холку, в пипетках. Одна пипетка = одна доза. Мне надо было 4 дозы. Он показал коробочку, сказал что там 1 доза, значит мне надо 4 таких. А у нас, говорит, осталось всего 2... Я могу вам подобрать еще аналог. Я говорю - давайте. Он дает мне 2 эти последние упаковки, + еще другое успокоительное. Прихожу домой, распечатываю упаковку, а в одной коробочке 4 дозы. То есть мне нужна была 1 упаковка, а он мне втюхал 2 упаковки +еще другой препарат в довесок.
8
1
Vadim Anufriev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Хороший магазин, большой ассортимент, приветливый персонал. Цены немного выше чем в интернет-магазинах, но когда что-то нужно срочно - иду в Бетховен.
3
Georgius
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Отличный магазин. Персонал очень позитивный и доброжелательный. Пришёл в магазин не зная чем лучше кормить собаку мне сразу же сказали чем правильно кормить. Спасибо за такой персонал!!!
3
Лотос
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Продают больных птиц. У орнитолога выяснили, что попугай был с синегнойной палочкой устойчивой почти ко всем антибиотикам, все свидетельства у них либо поддельные, либо сделаны на от... вали. Не рекомендую саму сеть бетховен, ибо не первый магазин продающий больных животных. Обновляю 04 июля только что при мне сотрудница взяла кота ну руки и пугала птиц корелл. Я сделал замечание за что получил " они привыкшие" а ничего что они на полу от страха прижимаются? Отвратительно.
5
2
Е
Екатерина Бадараева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Магазин шикарный,все чисто и аккуратно,консультанты вежливые,отзывчивые,настоящие профессионалы своего дела.
1
Ольга Макарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Неплохой магазин, но в нем непредсказуемо пропадают и появляются нужные виды корма. Персонал вообще ничего толкового не может посоветовать. Не могут посмотреть, есть ли нужный корм в других магазинах сети.
2
1
A
Anonim rəy
4 sentyabr 2018
очень интеллигентный и обстоятельный молодой человек - консультант. однако кассиры при мне, отклячив, извините, пятую точку, пересчитывали кассу в рабочее время магазина ( 7 часов вечера, Прайм тайм всё-таки). мне предложили подождать "чуть-чуть". подождав минуты 3 и увидев, что кассир от купюр перешла к мелочи, я ушел. думаю, что им стоит быть счетоводами :) а пока не стоит терять там время, благо, конкурентов масса.
6
3
Олег Новицкий
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Постоянно покупаем там корм для котов, но, поскольку рядом с домом, ждём скидок. К счастью, скидки на корма бывают часто, так что это наша основная точка.
3
Mary Lu
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Некоторые корма дешевле чем в обычных магазинах, большой выбор, есть ветеринар, у которого можно спросить совет
3
Антон Тришкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Отличный магазин вежливые консультанты, огромное спасибо за помощь с выбором. Отдельно спасибо от нашей коти
1
Екатерина Сифорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Приветливый, вежливый персонал. Всегда помогают с выбором) маленький, но уютный магазин! Кот - кайф!
Илья Бакин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Дорого неоправданно. Пишут на картах, что есть аптека, а по факту там полка с витаминами. Только замуморили карту своей рекламой.
2
1
Маргарита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Магазин хороший, сотрудники вежливые)))) В последнее время ассортимент не очень
Təşkilatın cavabına bax
dobroeila UwU
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Неделю назад купили крысу из этого зоомагазина и назвали её «Дуня». По началу всё было отлично, мы принесли Дуню домой, понятное дело ей нужно было время привыкнуть к новому хозяину и к новой местности, но потихоньку я стала приручать её к рукам кладя ей руку в террариум(это её временное место жительства) кормила я Дуню кормом для крыс и иногда давала небольшой кусочек огурчика, так и прошла наша с ней неделя, мы пытались привыкнуть к друг другу, всё было прекрасно до вчерашнего дня.. Утром я на Дуню особо не смотрела лишь проверила есть ли у неё корм и вода и побежала по делам, когда я вернулась домой я решила проверить как там Дуня и продолжить её приручать к рукам, но когда я подошла к ней она была совершенно не активной а когда я подходила к ней то она тянулась ко мне и вела себя активно, так же я заметила что она странно передвигается заваливаясь на один бок и странно дышит как будто у неё весь нос заложен соплями, сначала я подумала что она повредила как то лапу но лазать ей было не где, а ранее когда выпускала её в манеж с лазялками то она не как не повреждалась и когда я её сажала в клетку то передвигалась она нормально, и вот что могло произойти с Дуней за одну ночь, ведь позавчера она была ещё совершенно нормальная, и только я ей хотела заказать клетку сегодня и когда я увидела эту картину то задумалась о плохом.. что вряд-ли Дуня выживет…. А всё потому что в 2022 году у нас была такая же похожая ситуация! Мы купили в этом же зоомагазине Морскую свинку мальчика розетку, сначала тоже было всё отлично, у него была большая просторная клетка, корм для свинок, сено и вода ну что же ещё нужно для счастья!? И через неделю он скончался по непонятным причинам и что самое интересное так же передвигался заваливаясь на бок и тяжело дышал и плюс появились корки на носу(у Дуни их нет) И я не понимаю что с их зоомагазином не так(в плане животных) У меня есть только две догадки что не так с этим зоомагазином 1. Заводчики выбрали в этот зоомагазин сплавлять всех нездоровых животных( в других бетховенах мы покупали морскую свинку и она была здоровая и не умерла через неделю и досихпор живет у нас) 2. Может быть животным что то колят, кормят, поят(когда убирают их с витрины чистят им клетки, а так понятно у них стоит корм нормальный и вода на витрине)их чем то что их жизни хватает всего на неделю без этих препаратов которые им дают, но это более безумная версия и я не уверена что их чем-то пичкают. И вы спросите а почему ты тогда купила в этом магазине животного если ты знала что оно может быть больное? На самом деле я думала что с 2022 что то изменилось и думала что у них такие проблемы только с морскими свинками(т.к покупали у них всего 1 раз животного) но оказывается судя по всему нет, и перед тем как сесть писать этот отзыв я почитала остальные отзывы по поводу этого именно бетховена, в основном все пишут про аксессуары, корма, лекарств и консультантов, но я нашла только 2 отзыва о животных и был полезен только один, девушка купила попугая и он оказался тоже не здоров. Давайте подведем итог по поводу именно этого бетховена, крайне не советую у них покупать животных, ибо питомец вам всего на неделю ну или 2( а может вам повезет и вы купите здорового, но я сомневаюсь в этом) если вы хотите завести себе питомца и вы оказались в этой округе передите лучше на другую сторону метро и там будет 4 лапы или же дойдите до бетховена на Дмитровской(который в тц) но в этом бетховене я крайне не советую брать животных, деньги на ветер и животного жалко.. Внизу прикрепила видео как передвигается Дуня
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ж.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Хороший ассортимент, но добавьте свежемороженые корма, холодильник сложно поставить что-ли?
2
Виктория Манжурина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Очень вежливые ребята, всегда приятно посещать этот магазин, чистенько, есть аптека, много видов кормов для всех животных
3
Т
Татьяна Бережкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Очень удачно расположен, есть ветаптека. На сайте магазина не все товары, что есть в зале
3
Nastasiadem
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Делят вход в магазин с конторой ставок, из-за чего постоянно у дверей тусуются подозрительные нетрезвые личности
6
1
p14en9
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Грамотные консультанты, оперативно помогли с выбором товара. Удобное расположение. Обязательно вернусь еще!
1
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Цены завышены по сравнению с другими сетевыми магазинами. Но персонал внимательный, предлагает помощь в выборе товара.
5
Михаил Колесников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Очень дорого . Взял бутылочкус соской для кормления котят - 800+ рублей(((
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сталь
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Хороший магазин, большой выбор кормов для животных. Вежливые продавцы.
4
1
Мария Волкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Отличное место, дружелюбный персонал, есть всё необходимое
3
  1. 1
  2. 2