Маргарита
9
Маргарита
1
abunəçi
0
abunə
978,4 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
4
Смак
Sochi · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
На второй день еды из этой столовой меня очень долго полоскало, у отца так же, весь день в лежку, все планы коту под хвост. Причем ели разную еду. Видимо что-то было не свежее/вчерашнее/протухшее. Многие в 2024 году оставляют отзывы у кафешек, что траванулись. Думала, что обойдет, но нет.
Горизонт
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Наслышана, что самый лучший ресторанчик. Подошла к официантке, спросила можно ли покушать, сказала, что нельзя (при этом пустых 4 стола). Спросила, можно ли забронировать стол - сказали, что нельзя. То есть по поесть в ресторане не вариант вообще😂 Сказала, что можете подойти через 20 минут, может стол освободится. Стояла из принципа 20 минут, никто за пустые столы не сел, освободилось еще два стала. Официантка так же сказала, что нет свободных столов и забронировать никак нельзя
Yandex Market
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Каждый раз прихожу и какие-то проблемы с пв 16 августа 2024 - просто никого нет. И сколько ждать? 10 минут? 30 минут? Час? Два? Ни таблички, что перерыв на обед, ничего нет!
Ситилинк
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Сотруднику Даниилу отдельный респект) Приветливый сотрудник, дружелюбный и на позитиве)
Sberbank insurance
Moscow · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Надо было сделать осмотр авто после ДТП. Звонит эксперт, который делает осмотр - зовут Егор. «Могу вашу машину осмотреть в сб, в 9:00. Это мой выходной день, не хочу забивать его работой, могу предложить в 9 утра, вы же в будни не можете». Интересно откуда у сотрудника такая информация о моем графике, если я такого не говорила и причем в будни мне намного удобнее. Отвечаю: нет копии постановления о дтп из гибдд, должна забрать в четверг. Мне ответил: ок, тогда примерно на сб 10:00, позвоните как заберете, если в пятницу будет время, перезапишемся. Звоню в четверг, говорю, что осмотр не удастся сделать, нет копии. Мне говорят, что без копии можно сделать осмотр. И вообще не удобно говорить, я не мог сказать, что без копии не могу сделать. В вотсапе пишет :это для кого я писал? - забыв условия договоренности. Человек говорит одно, забывает, что говорил, на следующий звонок условия уже меняются. Причем если звонить сотруднику сбер страхования, он говорит, что эксперт не может сделать осмотр без полного пакета документов и донести попозже копию постановления нельзя. Полный дурдом
5koleso
Moscow · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Приехала днем, 12 января 2024, в 11:45. Никого не было, звонила в звонок, пофигу. Никаких записок аля «через 5 минут буду» нет. Развернулась, уехала на другую шиномонтажку
Gazpromneft
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Есть 100, когда на других азс газпромнефть нет
Mega Alma-Ata
Almaty · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хороший молл, есть все, что нужно)
Teremok
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Если вы хотите потерять полчаса своего времени на ожидание - вам сюда.