Axtarış
Marşrutlar

Bethowen

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
46
Rəylər
210
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
467 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

210 rəy

Susmaya görə
Иванников Александр
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Отличный магазин для покупки всего, что только нужно для содержания разной живности на даче или дома. Дочкина собачка всегда довольна здешними покупками. Общительный и доброжелательный персонал всегда подскажет и поможет сделать выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Янина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Очень вежливый персонал, хороший отдел с ветеринарными лечебными кормами - нашла даже хиллс лечебный. Консультант помогла сделать правильный выбор, с учётом проблем у собачки
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксю Kra
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Красивый, уютный магазин с элементами зоопарка. Привозили свою кошечку сфинкс посмотреть на других зверюшек, птичек и аквариум с рыбками. Очень понравилось, продавцы внимательные, помогли выбать корм холистик. Киская давольная уплетает за обе щеки
Təşkilatın cavabına bax
Александра Дроздова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Очень приятный персонал и большой выбор. Помогли мне донести наполнитель до кассы, а потом их грузчик донес все до машины. Неожиданная и приятная помощь беременной) спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отличный магазин как и все в сети Бетховен, большой ассортимент для любимых животных, продавцы всегда рады помочь. А так же есть аптека с лекарствами и уходом для питомцев
Təşkilatın cavabına bax
Федор Буланов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хороший магазин, достойный ассортимент, продавцы всегда помогут, часто скидки, чисто, приветливо. За товарами для своего питомца теперь только сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Моисеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Замечательный магазин. Персонал очень внимательный, вежливый. Купили здесь с детьми двух крыс и сопутствующие товары. Сотрудники магазина проконсультировали нас. Большой выбор животных и товаров в целом. Спасибо. Рекомендую магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Влада Орловская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Очень отзывчивые продавцы, могут подсказать по выбору товара для разных животных - это очень радует! Без навязываний! В ветаптеке всегда можно найти лекарства,которые прописывает ветврач. Большой выбор на разную ценовую категорию. Хожу и заказываю только отсюда! Советую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Чистый и просторный магазин с широким ассортиментом. В жару было прохладно, а персонал очень приветливый, не торопили при оформлении дисконтной карты и подсказали по расположению товара. И очень милые морские свинки :3
Анна Артемьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Классный магазин! Последник года 3 всегда здесь покупаю коту еду. Всегда девушки - продавцы подскажут, покажут и проконсультируют. Выбор кормов огромный! И кроликов с рыбками можно посмотреть!
1
Təşkilatın cavabına bax
ЛЮДМИЛА Виденина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Отличный магазин. Хороший персонал, расскажут, подскажут что выбрать, из чего состоит корм и тд. Ассортимент не плохой. Можно сделать онлайн заказ и получить заказ дома.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сполохова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Отличный магазин, хоть и дорогой. Если что-то срочно нужно, там вы это найдёте. Очень удобное расположение, грамотные и вежливые сотрудники - всегда всё подскажут и объяснят. Прекрасная ветеринарная аптека.
1
Təşkilatın cavabına bax
Arthur M.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Пишу с точки зрения аквариумиста. Не знаю, может там какие болезни. Купил две улитки ампулярии. На утро сдохли. Два данио. Через сутки всё. Три сома-панды корридоруса, все на третий день лежат на дне. Я сначала подумал, дело во мне. Но ведь 19 рыбок из других магазов живут и не хворают. Чисто в этом Бетховене в аквариум ничего не покупайте - деньги на ветер. Ну или анциструсам на корм..:
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Отличный магазин рядом с метро. Приятные продавцы. Всегда заходишь, улыбаются и помогут, и подскажут. Приятная атмосфера. Есть и другие зоомагазины рядом, но всегда иду сюда. Ассортимент огромный, есть что выбрать. Есть ветаптека. Приятно, что магазин сотрудничает с приютами. Ренулярно им помогаю. Хорошее дело. Рекомендую отличный магазин
3
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Хороший магазин, вежливые продавцы. Всегда большой выбор корма, есть хорошие акции. Рядом парковка, Метро в трех минутах ходьбы.
1
Полина И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Хороший зоомагазин. Крупный выбор кормов для кошек и собак, на которые постоянно идут скидки. В наличии есть все: лежаки, игрушки, лекарства, когтеточки, миски. Самое важное, что приветливый, вежливый персонал, который всегда с радостью придет на помощь и даст грамотную консультацию!!
5
1
Валерия Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Отличный магазин , большой выбор товаров , постоянно проходят различные Акции.Так же в магазине имеется большая ветаптека, отдел аквариумистики, птицы , грызуны.Консультанты все вежливые и приветливые .Всегда довольны посещением данного зоомагазина.
4
1
Алекс X
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Классный магазин. У них были скидки 1+1. Набрал на 3 месяца котенку. Еда отличная нареканий нет. Самое главное найти именно для своего возраста питомца. Нареканий нет.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Андреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Не понятно... ВисЯт билборды с акцией. Приходите покупайте. Заходишь на сайт начинаешь искать. Нет такого. Пишешь в чат, там отвечают ч то в инет магазине такой акции нет. Возможно в магазине существует. Как будто разные магазины.. Реклама везде а акции разные. Как будто не одна сеть Бетховен.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
В принципе, магазинчик неплохой, хороший ассортимент, есть и корма, и лежаки, и одёжки для животных, и некоторые лекарства и витамины, но: -не самое удобное расположение -цены в последнее время в этой сети заметно подняли В общем и целом - магазин хороший, с приветливые и вежливым персоналом)
2
Ирина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Отличный магазин, вежливый и внимательный персонал . Всегда скидки, акции и хороший выбор кормов для кошек.
4
Наталья Голышева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Приветливый персонал, отличный выбор, но довольно дорогой магазин. В целом все устраивает, прихожу сюда часто.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Булгакова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Наш любимый магазин. Широкий выбор товаров для питомцев и самих питомцев- рыбок, попугаев, кроликов, хомяков. Чисто. Персонал компетентный. Удобно расположен, рядом с метро.
2
Осень Осень
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Неплохой магазин!хороший выбор товаров для наших любимых питомцев!качественно и профессионально вас проконсультируют!большая ветеренарная аптека!рекомендую посетить этот магазин!
Света Валявская
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Ценники на уровне пола , чтобы увидеть цены на некоторые товары , надо сесть на корточки. Попугаи содержатся по 4-6 штук в одной маленькой клетке 😡😡😡 Рыбы петушки , стоят в отдельных стаканчиках, размером с обычный стакан. Просят деньги на помощь приюту и ставят покупателей в неловкое положение,хотя могут быть специальные программы для таких целей и с определенной покупки могут делать эти отчисления сами. +Доступность от метро +Персонал приветливый +Акции на корма
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Карныгин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Неплохой зоомагазин, удобно, что можно забронировать товар через интернет и получить дополнительную скидку при самовывозе. Из личных плюсов: бывает нужный корм для кота. Из минусов: один раз купил товар на кассе из категории уценки (упаковка сухого корма для кота), корм оказался с дырявой упаковкой, заметил это только дома, так как поверх дырки был "случайно" приклеен ценник с уценкой. Поэтому, тщательнее проверяйте товар из уценки перед покупкой. Корм удалось вернуть, но не без препирательств со стороны администратора магазина.
3
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Ужасный магазин ,про персонал вообще молчу .Мужчина аквариумист постоянно вылетает и громко здоровоется .Так же постоянно что-то ищут на потолке ,воняет мертяченой . Ужасный магазин ставлю 1 звёзду !
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мелисса Пресли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Классный магазин, уже очень много лет закупаюсь тут для своего песиля. Большой выбор игрушек и одежды. Рекомендую к поседкнию
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Ди Сам
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Захожу в этот магазин за вкусняшками для моей Марты. Большой ассортимент и шикарный выбор. Вежливые продавцы. Всегда все свежее. Моей собаке очень нравиться. Есть уголок живой с рыбками и птичками..хомяки, крыски и кролики на выбор. Глаз радует и детям интересно.
1
Михаил Силин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Удобно расположен у метро Чертановская. Большое разнообразие товаров для животных. Можно посмотреть всяких рыбок, попугаев и морских свинок. Есть накопительная карта, раньше были по ней скидки до 10%, теперь вроде бонусные рубли копятся
4
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Хороший зоомагазин, есть товар практически для любого животного. Персонал вежливый и всегда подскажет с выбором. Есть аквариумистика
3
Евгения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Крутой магазин. Зашла посмотреть, ушла с покупками в пакет не поместились. Большой выбор лежанок, вкусняшек, игрушек
Илья Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
несколько лет хожу именно сюда) продавцы всегда подскажут, улыбнуться. В самом магазине всегда чисто. Удобно так же делать заказы онлайн и забирать в шаговой доступности от дома
Lena M.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Для животных там есть всё. Ненавязчивый персонал. Помогут и все расскажут, если спросишь. Это большой плюс. По ценовой категории, как и во всей сети Бетховин. Одинаково все. Ни дороже не дешевле. Зато повторюсь. Там есть всё
Анна С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Магазин достаточно большой. Выбор обычный для сети, цены выше среднего, бонусная программа есть, но не сильно спасает. Конкретно в этом магазине можно что проблема с большими тележками, чтобы перенеси мешок корма или наполнителя :(
Андрей Манзолевский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Покупаю еду и различные принадлежности для катишки только тут. Продавцы знают товар и при необходимости подскажут, как выбрать цена/качество.
3
1
Анжелика Русинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Для своего питомца в основном здесь все приобретаю, сейчас пропал тот корм, к которому привыкли, консультант посоветовала несколько других производителей, все очень подробно рассказала, очень приветливый персонал.
3
Георгий Кухта
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Большой ассортимент товаров, удобное расположение. Доброжелательные продавцы, объяснили и посоветовали, что лучше для улиток, а что лучше для рыбок.
Mirapavlova777
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Очень люблю этот магазин! Всегда все Приветливые! Много выбора! Приятные скидки бывают! В общем довольна что рядом такой магазин!
3
А
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Довольно не плохой магазин с отзывчивым персоналом. Но.. Если Вы сделаете заказ на замороженный корм для рыб, то будете терять время и мучаться при получении, потому что морозильник всегда закрыт на замок. Очень странно, потому что в других магазинах этой сети открыт к свободному доступу. Из-за этого если Вы ограничены во времени невозможно забрать заказ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Lyuba Lyuba
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Выражаю благодарность сотруднице магазина Полине🙏 Грамотно и подробно проконсультировала по корму, осмотрела щенка, дала рекомендации. Человек, знающий свое дело👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна A
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хороший магазин, приветливый персонал, скидки и акции, персональные скидки
Təşkilatın cavabına bax
юлия юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Хороший магазин, консультанты и кассиры приятные люди, но только какие-то перебои с поставками, то ли заказать не успевают, то ли что, заканчивается если какой-то корм, потом ждать приходится и ходить в другой зоомагазин, пока сюда не завезут. Много раз уже такое было и с разными кормами.
3
Олеся Казеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
УЖАС!!! Муж подарил дорогую собаку, Померанского шпица,вёз с другова города.Зашла я в магазин купить все необходимое для нового питомца.Консультант была женщина в возрасте и обозвала мою собаку УБОЖЕСТВОМ!!! Сказала,что она вся больная ,что у неё алопеция(выпадение шерсти)и что хвост сломан. У меня был ШОК...Тонкости этой породы я не знала,до этого была собачка другой породы. Я очень расстроилась,после таких слов,конечно не захотела в этом магазине НИЧЕГО ПОКУПАТЬ! Пошла сразу же в ветеренаром клинику со слезами на глазах,проверить собачку. Мне сказали, что собака совершенно здорова, что у неё нет алопеции,что это просто сезонная линька и посоветовали сменить корм и что хвост крючком- это он не сломан,а бывает такое в этой породе.Уважаемый директор магазина,просьба следить лучше за своим персоналом,а лучше установить камеры с звукозаписью, чтобы потом посмотреть, как работают ваши продавцы и почему вы теряете своих покупателей!Очень не приятный инцидент! ЖЕЛАНИЕ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ!!!Теперь посмотрите на моё ,,УБОЖЕСТВО,,!😄
11
2
Марина Рузина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Постоянно бываю здесь. И покупаю все что нужно для рыбок. Очень хороший персонал.. А аквариумисты здесь знают о своих питомцев все
3
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Давно являюсь покупателем этого магазина.Отличное обслуживание,приветливый персонал и большой выбор товаров для животных.
4
1
Д
Диана Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Очень нравится, этот магазин расположен удобно, рядом с метро, большой выбор, дружелюбный персонал ещё есть выдача онлайн - заказов, чем я часто пользуюсь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хороший магазин, рядом с метро. Искала для кошки еду и игрушку, та осталась довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Магазин по площади небольшой, но ассортимент немаленький, из-за этого внутри тесновато. Из реальных плюсов: персонал ОЧЕНЬ заботливый и участливый. В магазин можно приходить с животными и весь персонал ласкается с ними. Из минусов - цены :(((
3
2
Кирилл Алексеевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Хороший магазин с большим выбором товаров для животных, хотя пару раз нужный наполнитель не находил Очень крутая лестница на входе, так сто возможно не все смогут посетить данный магазин
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5