Алекс X
16
Алекс X
0
abunəçi
0
abunə
1,5 mln
baxış
Rəylər
137
Seçmələr
Foto
13
Okonnyi kontinent
Troitsk · Qapılar
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Всё очень понравилось. Оперативно связались и все решили. Спасибо.
SPA complex Arti Resort
Balashikha · Hovuz
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отлично посидели в ресторане. А ещё можно наловить самому рыбы в пруду.
Hinkali Gali!
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличное место. Достаточно быстрое обслуживание. Брал хинкали и окрошку. Хинкали отличные. Окрошка на любителя. Но все зашло отлично. Обслуживание отлично. Рекомендую.
Magic Museum
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2025
Отлично провели время семьёй. Брали билеты престиж. По билетам Нам дали 3 пончика и экскурсовода на группу. Группа маленькая 8 человек. Экскурсия интересная очень. Всё в интерактивном формате. Эмоции ребенка зашкаливают. Провели так почти 4 часа. Плюс шоу с фокусами прикольное. Отлично провели время. Спасибо.
Dom Kuksu
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Решили зайти отменить день рождения. И не ошиблась с выбором. Блюда специфические, но все кто любит азиатскую кухню придутся по вкусу. Отмечу саму кухню. Делают практически без заготовок, всё из под ножа. Очень вкусно. Прям очень. Молодцы. Ожидание того стоит. Горячие блюда изумительно приготовлены. Персонал отзывчивый, вежливый. Все расскажут и объяснят. Можно попросить сделать не острые блюда или ко времени. Обслуживание замечательное. Через некоторое время праздновали ещё день рождения родни. Спасибо большое персоналу за такое вкусное заведение в нашем округе. А их не очень много. Спасибо. П.с. а какой яблочный штрудель мне принесли к чаю. Я просто влюбился.
NovaVet
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Приходим сюда уже не один раз. Делали прививку котику. Все прошло отлично. Нас приняли, все объяснили. Дали с собой календарь прививок. Мы там сделали паспорт для питомца. Единственное прививки по очереди живой. Но у нас прошло все отлично. Приехала моя вторая дочь из далека именно в эту клинику делать прививку. И все отлично. Молодцы. Были ещё недавно. Ходили к хирургу Константину. Отличный врач. Хоть поначалу было недоверие. Прошу прощения. Котик чувствует себя отлично. Спасибо большое вам.
Bethowen
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Классный магазин. У них были скидки 1+1. Набрал на 3 месяца котенку. Еда отличная нареканий нет. Самое главное найти именно для своего возраста питомца. Нареканий нет.
Allo! Pizza
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Вот не ходили примерно 6 месяцев. После того как у ребенка 8 летнего заболел живот, из-за Кучи майонеза в пицце. Решили всё равно подтвердить уверенность в качестве. Заказали 3 маленьких пиццы. В итоге есть не стали. Выкинули. Мяса нет .. от слова Совсем. Вонь несусветная соевым мясом и говяжьим жиром. (В СССР были такие жировые брикеты с таким запахом). Ч итоге мясная пицца без мяса. Вместо него какой-то мелкий фарш с кучей жира, моей и хрящами. Наверное остатки переработки мясокомбината. В рыбной дорогой оказалось мясо дешёвого Маринованного лосося. На вкус соленый с уксусом. Вкуса рыбы нет совсем. Никогда там не советую заказывать. Это то же самое как и у папы Джонс, который рядышком . Там тоже соя.
Papa Dzhons
Moscow · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Это просто ужасная еда. Заказал себе мясную пиццу, хорошо,что маленькую. Ииии кетчупа до ......, Мясо Соевое, да да , Соевое. Я перебрал ВСЕ кусочки, но нет, нет МЯСА. Колбаса тоже была, "папа может" называется, порезанная как на мелкий салатик, сыр есть , но очень невкусный. Цена однозначно очень завышена за такую пиццу. Аж 500 р. Морс не их. Делает другой комбинат питания. 170 руб. клюквенный за 0.5 литра. Ну и наконец атмосфера...... Народу нету. Совсем. Музыка азиатская на всё помещение орет. Персонал по русски ни бе , ни ме. Сидит мальчик на стуле в уголке (наверное их), смотрит азиатские сказки на большой громкости, наверное что бы перебить музыку из кухни. Вообще громкий ужас. 2025 год. Итог измения только к худшему. Мы туда даже заходить теперь с ребенком боимся. Там какой-то аул собрался. Доставщики, мимо проходящие их же соседи. Как мяса в пицце не было так и нет . Даже заказали ничего. По русски ни бе ни ме. Как тут , что то можно покупать. Шаурмачная на вокзале. Собери 5 соевых котов.
Южная галерея
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отлично провели время. И развлечься и поесть и прикупить что-то ненужное.