Axtarış
Marşrutlar

Berta line

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
39
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Sonia Grin
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Красивый шоу рум совмещенный с мастерской, оставляет приятное впечатление +1 классный русский бренд. Стильная упаковка, классное белье, я фанат ваших чулок, небольшой аксессуар — здорово добавляет градус эксцентричности в образ. Беру все)))
Аиша Адель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Чистый уютный салон с красивыми комплектами белья на выход. Понравилось просторная примерочная и вежливый персонал, который готов помочь. Из минусов: не все размеры в наличии. Заранее решила поинтересоваться наличием своего размера, к сожалению ответ поступил лишь через три дня. Быстрее сама приехала и узнала.
Аделия Лихачева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Нашла магазин в подборках в интернете, никогда раньше не слышала о нем Очень понравилась атмосфера в бутике, взяла пару комплектов. Очень классное качество, большой ассортимент. Все могут быстро пошить, подшить, отремонтировать. Классные
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Котова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Очень жаль, что у столь красивого продукта настолько некрасивый сервис. Приобрела комплект нижнего белья из очень красивого нежно-розового кружева. К сожалению, после одной носки и деликатной стирки кружево выглядит очень печально. Попросила обменять или вернуть дс, но мне было отказано. Так как, по мнению продавца, это не является браком ткани, а считают это «изюминкой».
4
Təşkilatın cavabına bax
Gulnur Guseynova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Брала на 8 марта комплект Portofino, насколько же он превосходный и удобный 💔 Очень понравилось расположение магазина, ассортимент. Буду возвращаться за красивым бельем именно сюда!
1
Ева Бланк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Познакомилась с брендом в просторах Универмага Цветной, после носки нескольких комплектов поняла что это любовь))) проживаю недалеко от бутика и теперь знаю куда буду идти после работы)) атмосфера, интерьер, изделия…всё ооочень вкусно смотрится)) 😌
1
Таня Lush
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
нашла бренд в инсте, долго слежу за страницей - потрясающая эстетика! сегодня зашла в магазин, чтобы примерить: посадка супер, качество тоже на высоте! отдельно хочу отметить девушку консультанта: супер-милая и приятная ☺️ было приятно совершать покупку 💕 упаковка продумана до мелочей: стильный пакет, красивая шуршащая бумага, милая открытка с ароматом духов - именно так должны выглядеть магазины женского белья, спасибо за сервис и продукт
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Куфта
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Проездом были в Москве и решила зайти в бутик. Нашла его сразу, бутик маленький и уютный. Очень хороший подход к клиентам, все доброжелательные. Показали все доступные модели, даже предложили сразу же подшить/снять мерки и тд. А еще директор данного магазина очень приятная и общительная девушка, помогла с выбором. Удачи и процветания !) ждем открытия в СПб🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Хапренкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Года 4 являюсь постоянным покупателем в этом магазине. Сегодня 25.01.2026. Всегда было обслуживание на высоте, в этот раз менеджер не дала посмотреть чулки выдергивала их из рук, с призрением все показывала в целом. Вообщем психанули и пошли в мерси
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Купила три комплекта и обязательно приобрету еще) Стильные модели, необычные цвета и идеальная посадка 🤍 Доброжелательный сервис и очень уютный магазин! Спасибо ☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Аль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Совсем недавно по совету подруги познакомилась с изделиями Berta Line. В магазине достаточно широкий ассортимент, если каких-то позиций нет в размере, то всегда предлагают оформить на пошив. Изделия, кстати, все ручной работы. Приветливые консультанты, всегда помогут с выбором. В общем и целом, всем советую данный магазин белья!
andrew
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
просто шикарный магазин, менеджер Гульнур, очень помогла, не успевал забрать заказ, очень оперативно придумали решение, всё четко быстро и шикарно, спасибо большое❤️ качество упаковки и белья превосходное! обязательно вернемся!!
1.6.59 Соловьева Д.А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Заказывала комплект «Sea Salt», очень порадовал индивидуальный подход, внимательность к деталям, быстрый пошив заказа. В самом шоуруме нереально красиво 😍 Большое разнообразие моделей и уникальный качественный материал, ткань нежнейшая, белье не хочется снимать. Непременно буду заказывать еще комплект и не один!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Мне очень понравился комплект нижнего белья. Красивый цвет, приятный к телу. Посадка хорошо села. Качество хорошего пошива.
1
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Прикольный магазин. Есть парковка . Огромный плюс, что под вас могут подогнать белье … снять мерки и все прочее. Это большой плюс!)))) и красивая форма у чашек, что тоже играет большую роль. У меня большая грудь и держит хорошо бюстгальтеры этого бренда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Роскошный бутик нижнего белья! Нашла по подборке на сайте и решила, что мне сюда НАДО! И не ошиблась, вышла с 2 комплектами🔥 Девочки, которые там работают очень приятные и клиентоориентированны🔥 Спасибо вам за роскошное белье
4
Təşkilatın cavabına bax
Malikhid
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Красивое белье, которым нельзя себя порадовать из-за ужасного сервиса. Заходила в магазин на выходных, людей не было, кроме девушки-консультанта и двух дам, активно болтающих с ней, сидя на скамейке. На клиентов они не были похожи и вместе с консультантом умудрились надменно смотреть в нашу сторону, пока мы с подругой рассматривали белье. Когда мы захотели его примерить и назвали нужный размер, мне сказали «его нет», когда я попросила все равно его дать на примерку, потому что я могу заказать его через сайт, мне ещё раз было сказано в неприятной форме: «девушка, его ВООБЩЕ НЕТ, закончилось кружево!» - Ок))) так что если и брать что-то в этом бренде, то исключительно онлайн) но желания 0
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Борисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень довольна покупкой ажурной салфетки с черной акантовкой в магазине Berta. Салфетка выглядит просто потрясающе! Качество материала на высшем уровне — она приятная на ощупь и хорошо держит форму. Рекомендую всем, кто ищет что-то особенное для своего дома!
Natalia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Удивлена отзывам про сервис: мне попалась невероятно милая девушка-консультант, к сожалению не спросила имени :(( Сама подобрала много вариантов, и в итоге я вышла с покупкой 😍 Была 23.08, консультант была лучшая! Про качество пока не могу сказать, буду тестировать, но это очень красиво!!
Vasilisa Babanova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Катастрофа с размерами, однако я готова закрыть на это глаза, т.к у Берты за спиной собственное производство😍 нужно просто немного подождать )) однако решить проблему с размерами я бы всё же посоветовала 😑😏 Очень много наикрасивейшего тончайшего и не пошлого (!) кружева <3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Увидела магазин абсолютно случайно , зашла в первый раз , но моё сердце покорило белье абсолютно 😍 Все настолько красивое , что хочется скупить сразу . Консультанту отдельное спасибо , помогла правильно подобрать размер , хотя до этого всегда брала другую чашечку 👌🏼 посадка отличная .
1
Təşkilatın cavabına bax
Matsoukatova Maria
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Наверно самое лучшее белье, которое у меня когда-либо было. Очень высокое качество пошива и материалов, видно с какой любовью всё создаётся)
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Штиль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Ну какие феи шьют и работают там❤️❤️❤️ спасибо, что делаете нас еще краше) Все настолько красивое, что как не купить все - не знаю. Спасибо, что завтра я буду сиять!
2
Татьяна М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Полюбила с первого раза. И даже угадала с размером. Самое удобное белье, которое приходилось носить - не жмёт, не давит, не сползают лямки! В то же время красивое и сексуальное) заказываю второй раз, буду заказывать ещё)
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Сшили белье и оно не подошло. Перешили-опять не подошло. Было обидно. Но белье очень красивое.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отличное нижнее белье
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 9188
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Очень красивые новинки! Выглядит аккуратно и удобно🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Koka Offenbach
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Девушки получившие в подарок это белье влюбляются в него!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Kazakov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Проблемы с сервисом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён Устин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Красивый, стильный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Вишня
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Труселя для Секиса норм
1
Виталий У
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2