Оксана
10
Оксана
1
abunəçi
0
abunə
127,9 min
baxış
Rəylər
37
Seçmələr
Foto
7
Salaris
Kommunarka District · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Туалеты в 22 часа закрыты на всех этажах,кроме 1 эт., бегали искали….а персоналу было смешно,что мы идем до туалета а он закрыт
Khoroshaya devochka
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень красиво. Еда абсолютно обычная,малюсенькие коктейли-это триггер прям))) либо брать сразу несколько,либо цедить капли. В туалете и зоне раковин ужасающий запах.
Lou Lou
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Красиво пафосно,вкусно
Radisson, Zavidovo
derevnya Varaksino · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Учтивый воспитанный персонал везде(за исключением двух блондинок на ресепшен), отличная территория, прекрасные ухоженные чистые номера,,качественная и вкусная еда. Бассейн и аквазона тоже отличные, но оба админа с таким поведением и лицами будто им никто не рассказал об общих правилах сервиса.
1870 Abrau Durso
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Супер бар
Serry Beach Resort
Hurghada · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Отель заточен на иностранцев. Только во круг них вьются. Сам отель и номера на 5. Еда на 3.5(выбор бедный)
Historia
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Стиль ресторана очень депрессивный.Хостес с величественным видом. Просто не мое. По кухне вопросов нет-все вкусно,качественно. Коктейли не понравились.
Magadan
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Все вкусно. Персонал странный,впечатление что я лично у них в гостях. У нас было 2 официанта -Азиз и похожий на него еще один официант-они работали хорошо,рекомендовали,консультировали. Ежей принесли полупустых,может быть не сезон,но меня это удивляет. Например,есть один популярный ресторан,где ежей убирают из продаж,если они незрелые
Vasilchuki Chaihona № 1
Nizhnevartovsk · Çayxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Всегда вкусно,всегда точно знаешь какой вкус будет у блюда-следят за тех.исполнением. Официанты не все приветливы. При конфликтных ситуациях между посетителями надеяться на персонал и охрану не стоит-тупо отсиживаются в стороне. Однажды пришли с детьми поужинать,за соседним столом сидели пьяные громко орущие и матерящиеся мужчины,мы попросили управляющего их усмирить-этого не произошло. Мужу самому пришлось пьяных просить быть тише,была конфликтная ситуация-никто из персонала даже не подошел. Мы ушли.
Berta line
Moscow · Alt geyimi və çimərlik geyimləri mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Сшили белье и оно не подошло. Перешили-опять не подошло. Было обидно. Но белье очень красивое.