Axtarış
Marşrutlar

Берлога

İcmal
Foto
17
Rəylər
166
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
656 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

166 rəy

Susmaya görə
Анастасия Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличное место для того чтобы отдохнуть с семьёй или с друзьями, отметить какие либо праздники. Так же очень вкусные блины и пиццы ☺️ Заказ делают очень быстро. Вежливые сотрудники, и очень комфортная атмосфера, особенно вечером. Буду приходить ещё не один раз)
1
305821 Карпенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
В Пинске, пожалуй, самое лучшее место, чтобы перекусить. Не сказал бы, что меню отличается особой оригинальностью, но всё приготовлены очень качественно, соуса и соли столько, сколько нужно. Особенно нравятся здешние блины и пиццы. А картофель фри, пожалуй, самый вкусный в городе. Атмосфера уютная, днём обычно посещают студенты, офисные работники, а по вечерам как взрослые и молодые компании, так и семьи с детьми. Всем советую.
2
1
М
Михаил Стариченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Первое впечатление когда зашли в заведение было хорошим - внутренний интерьер понравился. Но дальше уже было не совсем. Был понедельник, посетителей в зале было не много, но не смотря на это пиццу нам пришлось ждать около 30 минут вместо заявленных 15 минут, дождавшись нам пришлось есть полусырое тесто. К тому же оказывается к пицце не подают приборов, пришлось просить бумажные тарелочки и пластиковые ножи. Впечатления остались не очень хорошие!
2
М
Максим Фурс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Заказывал доставку еды . Привезли на час раньше, чем обещали. Всё очень вкусно. Просто шедевр. Особенно драники, шаурма и пицца. Это эталон фаст-фуда.
Н
Никита Кухарчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Чилю здесь каждую среду. Персонал хороший. Мужик особенно топовый: сиропа много льёт в пиво. Пиво разливное балдеж. Пицца самая вкусная в городе. Из 40 мною заказаных пиц, не понравилась лишь одна, наверное, не мой день был. Ходят все: дети, беременные женщины, фозожники с преподами, айтишники, лингвисты байкеры и женщины за 50. Уже пора вводить персональную скидку.
3
Ксюша Воронцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Мороженное 10 из 10! Качественный хрустящий рожек, хорошее обслуживание) попросила подсказать мне не очень сладкое мороженное, посоветовали манго и мохито. По сравнению с вишневым действительно раза в два менее сладкое ☺️
Валерий Иванов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Супер. Место. Вкусно , атмосферно и душевно. Можно с детьми. Хорошее меню , есть алкоголь и закуски. Пицца , кофе , мороженое. Отзывчивый персонал !
Катрин ка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
В меню присутствует мороженое, коктейли молочные, напитки, коктейли слабоалкогольные, пиво. Пицца, фри. Кофе, чай. Приятная музыка и атмосфера. Хорошее обслуживание. Есть летняя площадка.
Maike
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличное кафе с уютной атмосферой и внимательным обслуживанием! Меню разнообразное, блюда всегда свежие и очень вкусные. Персонал приветливый и всегда готов помочь с выбором. Рекомендую всем, кто хочет приятно провести время
1
1
Татьяна Листовая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Приветливый и оперативный персонал. Места довольно комфортные, есть все для комфортного времяпровождения в компании или одному. Атмосфера приятная и притягательная. Качество еды очень хорошее, цены хоть и кусаются, но качество еды и ее порция - очень хороши, поэтому цены справедливые. Читала некоторые отзывы и все говорят, что мужчина неприятный, грубый и невнятно говорит. Ни разу за все время, что я туда хожу - такого не было. Всегда, когда я туда хожу, персонаж приветливый и приятный. Мне кажется, что люди некоторые не умеют себя вести в таких заведениях и плохо воспитаны. Да, если продавец ведется на такое поведение - это не есть хорошо, а очень плохо, но это не меняет того, что людям надо научится вести себя нормально 🤦‍♀️. Так что по моему мнению, все здесь хорошо и приятно. Атмосфера тоже хорошая, особенно утром или вечером.
3
2
Янка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Классное место, особенно когда жарко, хороший персонал, вкусная еда, атмосфера отличная. Прекрасное место для приезжих чтобы покушать, тк все остальное находится не так далеко
Екатерина Фалько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Одна звезда, потому что нельзя оставить вообще без звёзд. Впечатление после посещения данного заведения негативное. Неквалифицированный персонал. При посещении нельзя было занять понравившееся место на летней террасе ввиду того, что в той ее части сотрудницы снимали видео в тик-ток. Помимо этого, при уточнении у сотрудника все ли из ме доступно к заказу был дан положительный ответ, однако, после выбора блюд сотрудником было отказано в принятии заказа в виду того, что кухня закрыта на продолжительный период времени. Не советую к посещению.
1
4
romeoilin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Стандарт для этих мест, всё хорошо вопросов каких-то у меня не было всё быстро готовилось и вкусно, один осадок оставил тот момент, что ключ от туалета находится у официанта, а проход к туалету идёт через курилку, всё остальное ок
1
Роман Роман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Красиво, уютно, чисто, даже при полной посадке, ожидание заказа не более 10 минут, приятный и вежливый персонал, рекомендую 👍
N
Nina Zenkovskay
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Классное душевное заведение. Есть пиво на разлив, можно заказать пиццу, блинчики и другие блюда на перекус. Кофе чай на выбор.
1
P
Pepsi Cola
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хорошее заведение по доступным ценам ,пицца по 17 р ,красивый интерьер Панорамные окна ,выходят на парк
1
Victor A.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Вкусные наггетсы и пицца, картошка фри тоже хороша. Заказ принесли быстро.
Виолетта Позняк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Была в Пинске первый раз. Головой чуть не снесла светильник над столом. Два раза 😄. Персонал отреагировал нормально, не наругал, т.к. и моя голова, и светильник остались целыми. Заказывали пиццу охотничью, домашнюю и молочные коктейли. Всё на высшем уровне! Пиццулька таяла во рту, такой вкусной никогда не ела. Если снова приеду в Пинск, то обязательно ещё раз посетю (или посещу) данное заведение. Ах, да! На улице за столиками ещё и курить можно, там специально для этого пепельницы стоят.
3
В
Ваня К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличное заведение,приятный персонал, приемлемые цены. Очень нравится у них охотничья пицца.
PinskyBY
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Были с детьми на отдыхе в парке. Зашли перекусить. Пицца, картофель фри, молочные коктейли. Пицца на тонком тесте всем понравилась. Картофель фри - хрустящий (не сырой или вялый как бывает купишь) и в меру соленый, с соусами. Коктейли молочные отлично взбытие с достаточным количеством сиропа. Время ожидания всегда зависит от количества посетителей - поэтому у нас пицца в ожидании была не более 10 минут. Персонал - приветливый, общительный. Нам всё понравилось. Спасибо.
Оле Волк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Заказали напиток "мохито", попросили больше лайма и мяты, в итоге 2 маленьких листика мяты и маленький кусочек лайма - просто попили спрайт.
Светлана Колесникович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Уютное место. Есть кондиционер. Можно приходить с детьми, меню и для взрослого и для детского возраста имеется. Хорошее месторасположение. Персонал вежливый.
2
Д
Денис Кравченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Сотрудник заведения закрывает дверь для посетителей .Очень не доволен персоналом в целом хамски относятся также грубят при неправильно собранном заказе! Администрация сделайте что-то с сотрудницами, неприятно находиться в заведении!
2
М
Максим Мидеос
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличное заведение, приятный персонал, быстрое обслуживание и вкусная еда
1
Vitalii Minin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Хорошая небольшая пивница в парке. Выбор пива невелик, но соотношение цена/качество отменное.Гримберген по 8 рублей - отличное предложение!. Кухню не пробовал. Очень уютные столики на улице.
1
Я
Яна Господинич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Очень уютное место, вкусное меню, доступные цены, вежливый персонал
katerinka.milashka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Хороше атмосферное место. Приятный персонал и вкусный кофе. Довольно быстро готовится еда. Люблю зайти выпить чашечку кофе.
H
hot H.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Отличное кафе. Демократичные цены, приветливый персонал. Можно разместиться с удобством как внутри кафе так и на уличной веранде.
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Быстро принесли заказ. Брали пиццу, стрипсы, блины, было очень вкусно
Л
Людмила Кисель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Отличное место, вежливый персонал, вкусный кофе в стеклянных чашках, разнообразные закуски под пиво и для детей ну и самый большой плюс это атмосфера Кафешки. Уютно и со вкусом🌟🌟🌟
3
Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Был с 3х-летним сыном. Продавец сделал мороженное, коктейль и хот-дог в лучшем виде. Простое кафе. Но коктейль точно для меня вкуснее, чем в именитых сетях типо Мака. Уютно и приятно.
3
Г
Геннадий
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Довольно неплохое мини-кафе , расположенное в парке. Кухня из полуфабрикатов, есть разливное пиво. Хорошая атмосфера, вежливые бармены-официанты. Нужно предложить фирменное блюдо и кафе будет вообще супер.
Татьяна Перец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Хорошее место с замечательной кухней и доступными ценами. Очень приятный персонал👍
Ж
Жанна Жанна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Очень вкусное меню, доступные цены. Обслуживание официантки желает лучшего, 11 августа нас обслуживала очень неприветливая девушка.
1
Арина Арина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Небольшое, но уютное помещение. Интерьер сдержанный, выдержан в контрастных тонах, приятное музыкальное сопровождение. В холодное время в помещении поддерживается комфортная температура, но если есть необходимость можно воспользоваться пледом. Вежливый и культурный персонал. Быстрое обслуживание заказа. Вкусная еда. Демократичные цены.
3
Снежана Щербина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Отлично место, где можно душевно посидеть, выпить вкусного чая. Очень большой выбор!🔥 Отличный кофе, можно съесть мороженое или пиццу. Обязательно приду ещё! Очень понравилось!❤️❤️❤️
2
Н
Николай Кривецкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Поставил бы 4.5 еда хорошая, соотношение цена качество наверное лучшее в городе, меню лаконичное для закуски само то (единственное бы добавил чесночные гренки), что подпортило настроение это громкая музыка)
3
Х
Химичева Тамара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Всегда чисто, аккуратно, и главное, вкусно, быстрое обслуживание. Хот-доги, картошка фри - самые вкусные в городе! Успехов вам!
1
Вячеслав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Очень вкусно готовят , казалось бы простые и популярные закуски и еду. Картофель фри и наггетсы детям очень понравились, так как не горчит. Цены очень адекватные.
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Очень классное заведение, наверно лучшее в Пинске. Большое спасибо за обслуживание и вкусное пиво и еду. Пицца и закуски топовые
1
С
Светлана Товстыко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Вежливый персонал, свежая еда, приятная обстановка
С
Светлана Жук
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Хорошее месторасположение, но всегда найдется местечко. Вкусно готовят
Денис Денисов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
🥔 фри,пицца 🍕,напитки горячие,холодные, вкусное пиво 🍻🍺 на выбор ,уютно в нутри и на улице две летних площадки. С зонтами от солнца
1
1
Евгений Кухарчук
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
В выходные дни вопросов нет Гости будут Есть конечно вопросы по кухне А если в будний день придти, там конечно можно заниматься самообслуживанием, так как персонал тебя игнорирует
М
Марина Сторожева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Блинчики просто огонь, когда удается позавтракать в Берлоге- день просто праздник. Персонал приятный.
1
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Решил посетить данное кафе-бар. Сказать, что я разочарован - ничего не сказать. За стойкой находится абсолютно грубый, невоспитанный мужчина сомнительного внешнего вида. То ли выпить любит, то ли даже на самой работе в состоянии алкогольного опьянения находится - непонятно. Из всего заказанного - только пиво было сносным. Пицца просто напрочь оказалась пересушена, будто коржи какие-то сухие ел. Одна звезда.
2
2
Андрей Годонюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Очень приятный коллектив кафе. Все вкусно и по разумный ценам. Сделаю там предложение )
Д
Дмитрий Кулишевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Хорошее кафе, большой выбор мороженного и приемлемые цены, удобные стульчики, а в случае дождя места всем хватит.
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Вкусный и недорогой чай, приятная атмосфера, красиво и уютно, работают до поздно, но бывает нет мест особенно на выходных.
1
Андрей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Уютное кафе. Хорошая посещаемость этого заведения не оставляет сомнений в том, что еду здесь готовят из свежих и качественных продуктов и все это по демократичным ценам. За неделю прибывания в Пинске заходил сюда каждый день. При последующих посещениях города обязательно буду сюда возвращаться, атмосферно и лампово
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4