Евгений
3
Евгений
0
abunəçi
0
abunə
5,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Берлога
Pinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Решил посетить данное кафе-бар. Сказать, что я разочарован - ничего не сказать. За стойкой находится абсолютно грубый, невоспитанный мужчина сомнительного внешнего вида. То ли выпить любит, то ли даже на самой работе в состоянии алкогольного опьянения находится - непонятно. Из всего заказанного - только пиво было сносным. Пицца просто напрочь оказалась пересушена, будто коржи какие-то сухие ел. Одна звезда.