Axtarış
Marşrutlar

Bereg

İcmal
Foto
20
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Елена Денисова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Сейчас, в летний период, кафе работает каждый день. Цены за шашлыки, по сравнению с весной, подняли , но кроме маринованного лука к шашлыкам нет никаких овощей. Из гарниров только запеченый картофель. Выбор маленький. В хорошую погоду приятно посидеть и посмотреть на залив.
Larisa RAZINKOVA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Милое кафе. Хороший вид. Это все ,что можно написать из хорошего. Стояли в очереди почти 50 минут. За это время еда закончилась. Нам достались хот доги и готовились они тоже час. Подошли с чеком через час и забрали ...... просто холодные колбаски с кетчупом ,майонезом и горчицей. Час!!!! Они готовили бутерброды. И сосиски -колбаски даже не обжаренные не отварные просто сырые. Мы конечно были голодные и сьели их, но время показало,что зря!!! До дома еле успели добежать.!!!! А когда получали заказ, то попросили еще нам добавить напитки и нам отказали. Сказали в очередь!!! Снова!!! И т.к. рядом больше поесть негде, то берите еду с собой))))
Анжелика Калугина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Ужасное кафе. В меню написано шашлык с овощами, на деле оказалось шашлык и 2 куска огурца, лук отсутствует. Также положили 3 куска хлеба, один из которых горбушка хлеба. Организация сервиса ужас, за заказом нужно идти к кассе, где огромная очередь. Нарушены правила СанПиН- столы никто не вытирает, антисептика я не обнаружила вообще. Никому из своих знакомых не порекомендую это кафе, это просто дно.
1
1
Nikita Shilkov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
В целом идея классная. Место на берегу залива очень красивое, но есть некоторые проблемы в организации: В сумму бронирования можно было включить хотя бы чай с сушками. Так же совсем неудобно то, что приходится бегать и забирать заказ. С учетом того, что мы бронировали на четверых место, было желание всем вместе покушать трдельники, но они закончились. Пришлось брать вместо них блинчики, но они были отвратительные. Явно были разморожены на скорую руку. Место на один раз.
С
Сергей Кр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Хорошее место , на втором этаже террасы нельзя заказать бизнес ланч . А так вкусно всякой кинзы в блюдах в меру . По обслуживанию : не быстро , но в меру .
1
1
ЮРА СА.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Удобное расположение кафе для отдыхающих на пляже. Можно купить бутилированные напитки, мороженое, чай из самовара. Также там готовят сосиски в тесте, шашлыки и прочее. Но, санитарные условия оставляют желать лучшего.
Дмитрий Панов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
200 грамм сырого пересоленного мяса за 400р, дорого, долго и невкусно. На просьбу дожарить мясо отказали с формулировкой "это сорт мяса такой".
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Подгорелая еда. Заказали трдельник, он был черный - доказывали, что все нормально, это типа сахар и корица.
3
Наталия Солтаненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Всё шикарно)самовар прикольный. Вид красивый. Ребята хорошие работают. Только самообслуживания удивило, ну ничего не умерли. Просто после пляжа сильно устали и было лень лишний раз шевелиться. Но это мелочи. Благодарочка и процветания вам!♡
Сергей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Бюджетное кафе на пляже, с самообслуживанием. Потрясающие шашлыки и отличная выпечка, приятный ценник.
1
М
Мария Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Вкусный шашлык, хорошая музыка, столики расположены под соснами и открывается прекрасный вид. Обслуживание быстрое, сотрудники приветливые.
1
1
Александр Рябуша
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Неплохое каые на пляже на территории курорта, для людей, не проживающих на курорте, но приехааших на пляж. Вполне отвечает своему функционалу...
1
1
К
Кошак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
уютное, доброе, прекрасное кафе на берегу финского залива ❤️🍷🥐всем советую пиятный персонал😄, вкусная еда🌭, уютная отмосфера🌅
Max S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Сервиса нет вообще, это просто дно! Стояли 40 минут в очереди, чтобы купить шашлык, в результате девушке перед нами сказали, что свиного нет, на вопрос о курином, так же сказали что его нет. Почему не сказать это всем в очереди? В итоге все люди просто так потеряв время развернулись и ушли. Ещё карты не принимают, 2021 год не принимать карты - такого уже не встретить даже в глухих деревнях, в итоге те, кто будут стоять очередь не обладая наличкой также просто потеряв время уйдут ни с чем! Почему не слетать нормально? Почему все сделано так, чтобы клиент максимально был послан и ушёл ни с чем? Понимаю на людей вам плевать, но это ваши деньги уходят! Никогда больше к вам не придём, второй раз подряд кидок. Существует данное место только за счёт того, что нет рядом конкуренции!
3
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Не соблюдаются меры безопасности во время пандемии, так же пренебрегают СанПиН (подгоповка мяса для шашлыка на открытом воздухе, без перчаток).
1
2
Константин Молчанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Летом купались в этом месте. С детьми хорошо мелко они там бегают. Пляж чистый. С парковкой не всегда захватает места для машины
Лена Спиридонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Как можно так относится к своим клиентам !за баром хамка ,еда ужасная !цены зашкаливают !
1
Татьяна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Здесь можно просто, но достаточно вкусно поесть, к тому же с отличным видом на залив. Меню небольшое: хот-доги, шашлык, запеченный картофель, пельмени, кукуруза, мороженое и напитки. Чай из самовара — изюминка кафе))
Елена П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Жуть! Те, кто хвалит шашлыки, люди, вы вообще не знаете, что такое мясо? Взяли 2 шашлыка свиных. Пока резали их пластмассовыми ножиками , поняли, что это не съедобно. Пахнут тухлятиной. Собрали все в пакет и отдали чайкам. Кофе тоже не допили. Так и не поняли, из чего он.
Thk S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Зашли с внуком случайно. Угостились шашлыком.Вкусно. Рекомендую.
1
1
A
Anonim rəy
15 aprel 2020
Вкусный шашлык внимательный персонал цены средние
Ирина Скорпион
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Чудесная кафе на берегу залива , капсула стоит 1000 р в час , по мне для лето не совсем цена , шашлыки вкусные , картошку лучше смотреть по свежести , час класс !!!! Из самовар
1
Иван Александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Вкусный шашлык. Хорошее обслуживание. Прекрасный вид!
1
1
Дина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
На троечку, маленький выбор, вкусный шашлык, больше особо и нечего взять. От незнания места можно поесть :)
Диана Декань
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Не работало кафе, поэтому устроили пикник самостоятельно 👌 Вид шикарный, однако в выходные было очень много людей(
Светлана Пыркина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Красивое место.На берегу .Хорошая атмосфера
1
pan
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Любимое место отдыха Сестрорецкого Курорта
1
1
Роман Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
50 минут ожидания двух хот-догов
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Красивые виды
1
Михаил Катречко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Хорошее кафе.
1
Georg Lazar
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Приятное кофе.
Olesja K.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Стриглась одно время. 4 звёзды, потому что парикмахеры не всегда заявленного уровня. Так место приятное.
1
2
Василий Скорев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Очень вкусный чай из трав!!!
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Очень красиво и вкусно!
1
1
Светлана Костенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Вкусный шашлык!
Юрий Симанович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Романтическое место.
1
  1. 1
  2. 2