Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Bereg

Reytinq 4,0
93 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (911) 921-33-08
Telefonu göstər
St. Petersburg, Sestroretsk
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Bereg, , foto
Kafe Bereg, , foto
Daha 10
İcmal
Foto
20
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər

Ünvan

St. Petersburg, Sestroretsk
Marşrut

Əlaqələr

+7 (911) 921-33-08
Telefonu göstər
kurort.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Курорт
940 m
4
КурортСестрорецк – Курортная улицаРеабилитационный центрУлица ПограничниковСквер Пограничников
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

20:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Alanya
Reytinq 5,0
Trattoria
Reytinq 4,9
Kazan-Mangal
Reytinq 4,9
Британские пекарни
Reytinq 5,0
Food Box
Reytinq 4,5
Reytinq 4,0
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Елена Денисова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Сейчас, в летний период, кафе работает каждый день. Цены за шашлыки, по сравнению с весной, подняли , но кроме маринованного лука к шашлыкам нет никаких овощей. Из гарниров только запеченый картофель. Выбор маленький. В хорошую погоду приятно посидеть и посмотреть на залив.
Larisa RAZINKOVA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Милое кафе. Хороший вид. Это все ,что можно написать из хорошего. Стояли в очереди почти 50 минут. За это время еда закончилась. Нам достались хот доги и готовились они тоже час. Подошли с чеком через час и забрали ...... просто холодные колбаски с кетчупом ,майонезом и горчицей. Час!!!! Они готовили бутерброды. И сосиски -колбаски даже не обжаренные не отварные просто сырые. Мы конечно были голодные и сьели их, но время показало,что зря!!! До дома еле успели добежать.!!!! А когда получали заказ, то попросили еще нам добавить напитки и нам отказали. Сказали в очередь!!! Снова!!! И т.к. рядом больше поесть негде, то берите еду с собой))))
Анжелика Калугина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Ужасное кафе. В меню написано шашлык с овощами, на деле оказалось шашлык и 2 куска огурца, лук отсутствует. Также положили 3 куска хлеба, один из которых горбушка хлеба. Организация сервиса ужас, за заказом нужно идти к кассе, где огромная очередь. Нарушены правила СанПиН- столы никто не вытирает, антисептика я не обнаружила вообще. Никому из своих знакомых не порекомендую это кафе, это просто дно.
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi