Axtarış
Marşrutlar

Beloni

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
30
Foto
462
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Мария С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Заказываю кухню в данном месте, все нравится. Елена ведет проект, очень приятная в общении и работе работник. Ждем конечный результат🌸 Представленная мебель радует глаз, а цены везде высокие.
Təşkilatın cavabına bax
DariaSh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Год назад заказывала кухню, до сих пор не могу нарадоваться! Качество выше всех похвал, за год безумной эксплуатации кухня выглядит как новая. Отдельное спасибо Елене, она профессионал своего дела, все рассказала до мельчайших деталей, учла абсолютно все пожелания, помогла с выбором, И Кириллу, который все собрал со сверхзвуковой скоростью, аккуратно и четко. Буду рекомендовать всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тарасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Всем довольна от начала до конца. Замечательный дизайнер Елена! профессионал и что не менее важно, умеющий вежливо и тактично общаться, человек. Отличный выбор материалов. Кухню изготовили на 2 недели раньше срока. Доставка без нареканий, сборка так же без каких либо вопросов. Ни на одном этапе не возникло каких то проблем или неприятных моментов. Кухня очень радует, выглядит отлично, использовать одно удовольствие! Рекомендую однозначно. Сама буду еще обращаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Из-за переезда в другую квартиру второй раз заказала белорусскую кухню. На этот раз обратилась в Beloni. Кухни РБ Элегрум. Довольна общением с ними. Дизайнер Елена Иванова четко и профессионально советовала как лучше сделать планировку, в процессе производства оперативно решала возникшие проблемы. Мебель была сделана на неделю раньше срока, качество на высоте. За 8 лет пользования прошлой кухней не было ни одного сбоя, поэтому, знаю, что и с новой проблем не будет. Отдельная благодарность сборщику Кириллу, он профессионал высшей пробы. Если прошлую кухню мне собирали два дня (а в ней было только на две полки больше), то Кирилл чётко, слаженно, быстро и с высочайшим качеством собрал мебель менее чем за 6 часов. Такой уровень работы я видела первый раз в жизни. Фирму однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Ура! Свершилось! Сегодня заказали кухню-мечты! Долго искали решения, прошли не одну компанию, общались с различными дизайнерами, но так ничего не смогли найти. Зашли в салон на Ленинском и этот чуткий, внимательный, вежливый дизайнер Елена профессионально расставила всё на свои места и получился тот самый проект мечты! Спасибо за такой персональный подход, за решение непростых задач, за понимание клиента,.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1839
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Качество кухни на высоте! Огромное спасибо Елене Ивановой. Оформляла нам не одну кухню. Отдельное спасибо по сборке мебели Кириллу. Персонал всегда на связи. По изготовлению и доставки кухни всё вовремя. Всем знакомым рекомендуем. Если кто-то пожелает заказать кухню, не пожалеет. Елена мастер своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Тинтунен
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Заказывали здесь фасады под замену на старой кухне. Дизайнер Елена оперативно подобрала материал и интересующий оттенок, установкой занимался сборщик Кирилл, все четко отрегулировал. Спасибо всей команде, нареканий нет, сроки выдержаны, фасадам несколько лет, полет нормальный.
Təşkilatın cavabına bax
Agatha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Потрясающая работа! У работников уровень навыков на наивысшем уровне. Мастерски владеют своим делом. С оригинальным и творческим подходом. Заказывали мебель на кухню – подошло под интерьер идеально! Стильно и с комфортом!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Соловьев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Заказывал несколько лет назад здесь кухню. Привезли поцарапанные фасада - "или ставим такие или ждете пару месяцев замену/доставку". Полки собраны из кусков. Не советуют. PS: Дом новый, уже хотелось въехать, закрыл на всё глаза тогда. Стыд и срам!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Январь 2026 год. Хочу оставить свой негативный отзыв о своём сотрудничестве с компанией 'BELONI'.Общалась с руководителем Татьяной,которая с комсомольским огоньком рассказала о всех преимуществах их компании по производству кухонь.Сразу захотелось заказать,что мы и сделали.Сначала всё было очень хорошо.Кухня получилась очень красивая,быстро сделали,доставили и собрали в срок.Метаморфозы начались после трёх месяцев эксплуатации кухни двумя взрослыми людьми.С фасадов начала сходить краска!!!Кухня тёмно-зелёная и это очень видно!После нашего обращения в компанию 'BELONI', нам позвонила технолог Надежда и предложила, самим снять фасады,демонтировать ручки и петли, и привезти к ним в офис.Затем они направят на завод и нам их покрасят в местах схождения краски.А если не сможете самостоятельно снять фасады,то пригласите специалиста из их фирмы,заплатите деньги и он Вам поможет.Не могу понять,почему за брак фирмы 'BELONI'я должна кому-то деньги платить? По итогу. Первое-ни в коем случае не заказывайте крашеные фасады.Красят настолько тонко,что краска быстро начинает сходить.Это с учётом того,что мы ещё ни разу не мыли эту кухню. Второе-если у Вас что-то пойдёт не так,это будут только Ваши проблемы.Вот позвонит такая технолог Надежда,и придётся самим лезть снимать фасады,выкручивать фурнитуру имея высшее медицинское образование. Теперь, за такие деньги у меня не кухня,а "сувенир",на которую приятно смотреть,но страшно дотронуться.Очень разочарованы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Заказывали кухню в мебельном континенте. Кухню изготовили ровно в тот срок,указанный в договоре.Работали с Натальей,которая очень терпеливо довела до итога наш индивидуальный проект.Ей огромное спасибо.Качество мебели хорошее. Спасибо установщику Кириллу за профессиональную работу. Ну а цена кухни… она практически одинакова у всех изготовителей .Спасибо ,Белони.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Заказывали год назад кухню . Пересмотрели десятки компаний по изготовлению кухонь и остановились на Beloni и ни разу не пожалели!С нами работала Ксения. Ей отдельное спасибо за оперативность и терпение! Выбор был не простой, ей пришлось переделать и пересчитать ,наверное десяток проектов, пока мы не остановились на одном конкретном. Могу с уверенностью сказать, что это профессионал в своей работе, знает все нюансы, может посоветовать, быстро делает просчеты и макеты, всегда на связи. Одним словом, было очень приятно с ней работать! Качеством кухни мы так же довольны. Были нюансы с каменной столешницей, точнее ее задержка, но Ксения и этот вопрос решила в тот же день. После кухни мы еще в этой фирме заказывали скинали. Качество такое же отличное, все быстро:Цены на кухню может и выше, чем в других местах, но оно того стоит и 100% гарантия, что кухня будет установлена в указанные сроки. После года использования никаких подводных камней не было обнаружено, все четко работает, функционирует. Радует качество пластика, он действительно неубиваемый. Еще раз спасибо Ксении за работу и честность, фирму рекомендую.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Дарья И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Заказывали кухню пару лет назад. Хотим сказать отдельное спасибо двум сотрудникам - Елене Ивановой, которая курировала наш проект, за её трепетное отношение к каждой детали и сборщику Дмитрию. Также, хотелось бы отметить, что даже в процессе изготовления кухни на производстве нас предупредили о возможных издержках в процессе эксплуатации, благодаря чему мы внесли корректировки в проект и ни разу не пожалели, кухня превзошла все ожидания. При сборке кухни были выявлено много минусов отделочного ремонта помещения, но благодаря профессионализму Дмитрия, они все были сглажены и остаются незаметны по сей день. Большое спасибо всей команде "Кухни Беларуси" за огромный вклад в качество жизни! Обязательно к Вам вернемся с новыми идеям) вы классные 🙂😉❤
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шарикова Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Заказывали кухню в январе. Отдельная благодарность дизайнеру Елене Ивановой! Очень профессиональный и талантливый специалист! Придумала для нас, как всё уместить. Получилось и удобно и красиво. Сроки выдерживаются чётко, качество самой кухни и сборки на высшем уровне! Всем рекомендую. ))
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Smirnov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отзыв оставляю по ненавязчивой просьбе менеджера, с которой работали, Ивановой Елены. Ей отдельная благодарность. Пройти путь от идеи до воплощения с ней было приятно. Да и сама кухня после более чем года эксплуатации не вызывает никаких нареканий, можно сказать - как новая. И еще хочу отметить такой факт. Технику для кухни заказывали у них же, а первый аванс был внесён 24.02.22. Но не взирая на все события, имевшие место в тот период, согласованная цена не изменилась и техника пришла вовремя. Чтобы отзыв не выглядел уж совсем заказным - задержали на приличное время выдвижные направляющие для духовки. Но для того периода считаю хорошо, что вообще довезли. Еще из замечаний. У нас большие широкие ящики и при их закрывании доводчики слегка могут не дотянуть, немного заметно по фасаду. Видимо из-за большого веса хранимого в ящиках. Но это скорее на заметку тем, кто будет заказывать. Еще раз большое спасибо салону и всем его сотрудникам за их работу. Мы довольны.
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Заказывали кухню 3 года назад. Я очень довольна покупкой, качество - выше всяких похвал. Команда профессионалов, начиная от дизайнера (с нами работала Елена Иванова ❤️❤️❤️). заканчивая сборщиком. Отличный сервис, индивидуальный подход - всё здорово. Кухня за 3 года выглядит как новая - качество просто супер! Особенно порадовали неожиданные подарки - спустя полгода после заказа прислали тортик 🎂 (кажется, отмечали юбилей)
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Hope
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Настоятельно рекомендую этот салон! От планирования и замера до установки чувствовался профессионализм сотрудников. Дизайнер Елена ответила на все мои вопросы, какими бы, возможно, наивными они ни были, корректировала проект несколько раз и советовала как сделать лучше. Замерщик и установщик Кирилл собрал кухню быстрее срока, все показал и рассказал. После установки убрал за собой. Саму кухню изготовили меньше чем за 1,5 месяца, деталей привезли с запасом и без брака. Честно говоря, за все время ремонта именно общение с Белони было самым беспроблемным: никаких задержек, проволочек, дефектов. В общем, придраться не к чему, даже если бы хотелось :)
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Купили в Белони кухню и мебель в другие комнаты. Результат порадовал, сроки соблюдены, вопросы решают быстро. Понравилось, что предлагают и реализуют нестандартные решения, у нас сложная планировка, все вписалось
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Ко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Не пожалела, что из всех выбрала именно эту компанию. Заказываем уже третий раз. Изготовили без косяков отличного качества кухню. Ребята просто профессионалы. Цена довольно дорогая по рынку, но оно того стоит. Все ок.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Уроженко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Пользуемся новой кухней с удовольствием. Поскольку продумали все до мелочей ( расположение и наполнение всякими выдвижными приспособлениями) и подобрали цвет, о котором мечтали. Спасибо высококвалифицированному менеджеру Алене, которая смогла воплотить в проекте наши капризы и пожелания.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Тихонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Благодарим компанию «Белони» за нашу крутую кухню!!! О компании узнала из Инстаграмм. Листая ленту встретила рекламу аккаунта, подписалась. Следила за ними около полугода, читала посты (кстати, очень крутые, много для себя полезного узнала). Понравилось, что руководитель компании очень открытая, рассказывает все, как есть. В середине октября обратились за предварительным проектом, салон в ТЦ «Мебель Холл», к дизайнеру Алене. Очень понравилось ее отношение к клиентам, профессиональные ЗУМы и ненавязывание каких-то конкретных материалов, техники и тд. Узнали про все плюсы и минусы материалов, посмотрели, пощупали, нарисовали предварительный проект и ушли его обдумать (заказать сразу возможности не было). В последних числах ноября мы вернулись к Алене и заказали свою кухню, немного изменив первоначальный проект. В качестве материалов на фасады выбрали пластик AGT 3017 и Egger Дуб Антор, столешница тоже Egger, все механизмы Blum. Размеры 5.2м на 1.6м. Готовность кухни по договору была на 1 февраля (сроки увеличены из-за новогодних праздников). Но в итоге кухня была готова раньше. Установка заняла около 4-5 дней, но мы сразу сказали Дмитрию (установщик), чтобы работал, никуда не торопясь. Используем кухню уже почти месяц. Фасады неприхотливы, отпечатки не остаются, если они не супер жирные, протираю тряпочкой с мыльным раствором, при необходимости. Пока ооочень довольны и качеством, и сборкой, и расположением всех узлов/элементов. В угловой шкаф влез и измельчитель бытовых отходов, и большая система фильтрации воды, и даже мусорное ведро)) Благодарим компанию Белони за нашу чудесную кухню! Вот правда, ни одного «косяка» я не увидела, все четко, прозрачно, профессионально и в срок. Процветания Вашей компании! И наша благодарность руководителю Татьяне, нашему дизайнеру Алене, сборщику Дмитрию и всем-всем, кто был причастен к нашей кухне!🌸
1
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 fevral 2021
Заказывала здесь кухню. Не могла долго решиться, цвет, дизайн..... Спасибо, что выслушали, помогли определиться, быстро сделали и собрали. Самое главное не обманули с фурнитурой (все соответствовало договору). Получилась такая красота. Буду вас рекомендовать друзьям и родным. Ирина.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Мы покупали кухню из массива. Давно хотелось приобрести качественную мебель, после ДСП. Кухня молочного цвета. Идеально подошла в интерьер загородного дома. Были в салоне на Ленинском, всё сразу выбрали и обсудили. Не осталось никаких вопросов. Очень понравилось точность и скорость работы. Не было необходимости что-либо переделывать. Всё привезли сразу, чем приятно удивили. Установка и сборка прошла быстро и без грязи. Сборщики знают своё дело. Спасибо за отличное качество
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Огурцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Спасибо компании «Белони» за мою чудесную кухню. Кухня получилась так как я хотела!!!Все большие молодцы- всё сделали вовремя и без проблем. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Марине, за отличную работу с таким «сложным» клиентом , как я. Всем хотела бы посоветовать обращаться именно в эту компанию. Сервис и клиентоориентированность на высшем уровне.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Ларченко Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Благодарю сотрудника - Иванову Елену за внимательное отношение к клиенту. Приобретал вытяжку на кухню в другой организации, получение проходило в салоне Beloni на Ленинском д.114 Елена вежливо оформила и выдала заказ. Я осмотрел / проверил, оплатил, забрал и уехал. Через 3 дня (утром субботы) я вернулся, чтобы провести возврат, потому что конструкция изделия мне не подошла в кухонный гарнитур. Елена снова так же вежливо и доброжелательно приняла заявление на возврат и приняла товар на склад. За время ожидания успел посмотреть экспозицию в салоне - всё понравилось. Общее впечатление отражает моя оценка в 5 звёзд!
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 aprel 2019
Были в разных мебельных салонах, но кухню раз решили заказать именно в компании Кухни Беларуси. Менеджер Татьяна посоветовала нам, какой материал лучше подойдёт для гарнитура, который мы хотим. В действительности кухня оказалась ещё красивее, чем на эскизе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пономарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
С 2015 года купил две кухни. Скоро пойду за третьей. Дизайн уже подобрали. Вопросы по гарантии решаются быстро.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Александровна Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Спасибо Елене за оперативную работу! Рекомендую! Расчёт и конфигурация были сделаны в момент визита!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Белони - кухни Беларуси. Долгое время, проезжая мимо, мечтали, как мы придем и закажем себе кухню. Мечты сбываются и вот мы сидим с дизайнером Еленой и рисуем нашу кухню. Рекомендую!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2018
Выбирали кухонный гарнитур. Хотелось что-то современное и оригинальное. В салоне Кухни РБ нашли подходящие варианты. Заказали гарнитур из акрила. Смотрится кухня очень лаконично, это как раз то, чего мы хотели достичь. Большое спасибо за это дизайнеру Елене! Угодили нам на все 100%. По качеству сборки и материала тоже никаких нареканий нет, за это спасибо сборщику Кириллу!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Света Ситкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2021
Отличная компания! Отдельная благодарность дизайнеру Елене Ивановой🌺, за советы (грамотные, четкие, ненавязчивые и главное по делу!) Кухня получилась не только красивой, но и очень удобной! Буду рекомендовать Вас друзьям и коллегам. Работа с клиентами, быстрая и качественная сборка - безусловный плюс всей команды! Вы молодцы!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Skalapendra160684
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Семья Ивановых выражает глубокую благодарность дизайнеру Громовой Вере. Проект кухни в ее исполнении был продуман до мелочей . Со всей тщательностью были подобраны материалы. Наша семья рекомендует компанию Кухни Беларуси друзьям и знакомым. Нам так понравилась кухня,что мы решили заказать еще и детскую комнату :)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Игор Тищенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Спасибо большое менеджеру Алене, всё очень терпеливо делала. конечное качество понравилось очень. Пользуемся уже 2 года, всё супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристи Шамсутдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Кухонный гарнитур делали строго по моим размерам. Изменили внутренности по колическу полок, их расположению. Лишних отверстий нет. Сделали всё именно так, как я и просила, претензий нет.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
T M
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Мне на всех этапах работы эти ребята понравились, кухней очень довольна, все в срок, четко и аккуратно
3
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny812
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Красивый интерьер, обшительный персонал. Но в целом цены очень дорогие. По сравнению с другим местом, кухня тут вышла на 100 тысяч дороже.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Компетентные сотрудники, отличное качество и адекватная ценовая политика. Отдельное спасибо менеджеру Алёне👍🏽 Спасибо большое ☺️
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Галюкевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Хорошие кухни, отличное качество. Есть шероховатости, но на общее впечатление не влияют.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Заказывали кухню, качество отличное )) Сервис тоже очень понравился
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Хорошая компания, дизайнеры и сборщики молодцы. Все без нареканий.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Манукян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Сборка качественная, дизайн неплохой. Все окей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Хейнонен
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Посетили много магазинов кухонь, этот нам понравился больше всего. Сотрудник Елена прекрасный специалист 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Катя Щербакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Мебель пришла в срок
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Титов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Установка прошла быстро и в срок
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ника
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Отличный салон! Огромный выбор и волшебные цены!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 iyul 2019
Крутой салон. Покупали тут мебель для гостиной. Рекомендую.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Каретин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Ужасно, слова расходятся с делом ! Есть негативные отзывы, что соответствует действительности.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Kuznecov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Отличную кухню сделали. Рекомендую!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 may 2021
Хорошее обслуживание.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
niktiger2017
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2018
Нормально. Можно кухню купить -заказать.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2