Оксана Тихонова
3
Оксана Тихонова
0
abunəçi
0
abunə
51,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Beloni
Saint Petersburg · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Благодарим компанию «Белони» за нашу крутую кухню!!! О компании узнала из Инстаграмм. Листая ленту встретила рекламу аккаунта, подписалась. Следила за ними около полугода, читала посты (кстати, очень крутые, много для себя полезного узнала). Понравилось, что руководитель компании очень открытая, рассказывает все, как есть. В середине октября обратились за предварительным проектом, салон в ТЦ «Мебель Холл», к дизайнеру Алене. Очень понравилось ее отношение к клиентам, профессиональные ЗУМы и ненавязывание каких-то конкретных материалов, техники и тд. Узнали про все плюсы и минусы материалов, посмотрели, пощупали, нарисовали предварительный проект и ушли его обдумать (заказать сразу возможности не было). В последних числах ноября мы вернулись к Алене и заказали свою кухню, немного изменив первоначальный проект. В качестве материалов на фасады выбрали пластик AGT 3017 и Egger Дуб Антор, столешница тоже Egger, все механизмы Blum. Размеры 5.2м на 1.6м. Готовность кухни по договору была на 1 февраля (сроки увеличены из-за новогодних праздников). Но в итоге кухня была готова раньше. Установка заняла около 4-5 дней, но мы сразу сказали Дмитрию (установщик), чтобы работал, никуда не торопясь. Используем кухню уже почти месяц. Фасады неприхотливы, отпечатки не остаются, если они не супер жирные, протираю тряпочкой с мыльным раствором, при необходимости. Пока ооочень довольны и качеством, и сборкой, и расположением всех узлов/элементов. В угловой шкаф влез и измельчитель бытовых отходов, и большая система фильтрации воды, и даже мусорное ведро)) Благодарим компанию Белони за нашу чудесную кухню! Вот правда, ни одного «косяка» я не увидела, все четко, прозрачно, профессионально и в срок. Процветания Вашей компании! И наша благодарность руководителю Татьяне, нашему дизайнеру Алене, сборщику Дмитрию и всем-всем, кто был причастен к нашей кухне!🌸