Axtarış
Marşrutlar

Begemot

İcmal
Foto
32
Rəylər
125
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
706 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

125 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Белолипецкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Ассортимент хороший. Продавцов вечно не хватает. В колбасном отделе очень часто никого нет. Можно зайти в магазин, а из всего персонала только одна кассир за кассой. И больше никого в торговом зале. Когда что-то просто с полок взять - норм. А если завесить что-то из колбасных изделий - не дождетесь. И это не первый год.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Добрый день! При покупке сока в магазине на кассе выяснилось ,что цена значительно выше на 20 руб чем на ценники!! Попросив продавца продать товар по цене в ценники по закону о защите прав потребителей ,продавец мне нахамил и сказал мне , что ничего не продаст . Прошу разобраться в данной ситуации .Пропадает желание посещать данный магазин , потому что в этом магазине нарушаются права покупателей!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Edgar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Родное место!всегда заходил туда потому что знал что всё что мне нужно есть там,персонал добрый,чистота 9/10,кассы все открыты ,овощи отличные,фрукты отличные, расположение удобное
3
Təşkilatın cavabına bax
Лена Шишкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Магазин Бегемот находится в удобном месте для жителей посёлка Строитель ассортимент разнообразный продавцы уважительно относятся к каждому покупателю спасибо Бегемоту!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Батяева Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
С персоналом общаюсь редко, но при возникающих вопросах отвечали как положено. По качеству товаров проблем не возникало, продукция своего приготовления марки Бегемот отличная. Ассортимент широкий, можно найти товары по доступной цене, но все же хотелось бы больший процент скидок. В магазине чисто, не приятных запахов не бывает. Вообщем магазин очень нравится.
3
Светик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Магазин радует обслуживанием,ассортиментом,чистотой и наполняемостью! Приветливый персонал, всегда свежая и качественная продукция.Магазин хоть и маленький, но всё всегда есть:можно зайти и купить всё в одном месте! Очередей на кассе не бывает,работают до последнего покупателя.
8
Мария Хабоян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Очень хороший магазины. Есть все продукты. Все свежее и вкусное. Советую всем. Очень чисто. Мне нравится. Советую всем
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Коробейникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Из всех магазинов в п. Строитель предпочитаю именно этот магазин. Первое - шаговая доступность. Второе - ни одной просрочки. Третье (самое важное) - это коллектив❤️ Самые отзывчивые, вежливые, приветливые продавцы и кассиры. Обстановка в магазине потрясающая! Хожу туда с основания этого магазина и всегда получаю массу позитивных эмоций. Желаю долголетия и процветания!
6
1
Татьяна Башмакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Очень хороший магазин, продукты всегда в наличии, очень большой ассортимент, и что самое главное в шаговой доступности, очень удобное расположение
3
Наталья Чечерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Хороший магазин. Большой выбор колбас и салатов собственного производства. Цены на многие продукты конечно выше чем в других магазинах.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 oktyabr 2019
Полки всегда забиты товаром, выбора много хоть и не большой магазин.Ни разу не видела чтоб полки были пустые,всегда много товара и ценники на месте.Всегда есть что выбрать.Продавцы следят за всем.Всегда чисто ,сроки на товары всегда в норме.
9
1
nina ryabova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Рядом с домом, хорошее обслуживание, качество товаров, удобное расположение товаров, хороший ассортимент , чистота
7
1
Константин Сулимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Высококвалифицированный персонал, в магазине соблюдается постоянная чистота, вы можете быть уверены, что все товары без просрочки, за классами вас встретят красивые девушки
3
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Очень хороший магазин, всё ясно и понятно разложенно по полкам, просрочки не замечалось, персонал отзывчивый.
3
Təşkilatın cavabına bax
КОУЧ-ПСИХОЛОГ Анастасия Подшивалина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Бегемот в м-не Северный мне нравится больше. Сам по себе больше, больше выбор и почище.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бабошина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
Отличный магазин. Приветливый персонал, большой выбор свежих фруктов и овощей. Часто бывают всевозможные скидки.
4
Андрей Мазурук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Прекрасный магазин! Есть все необходимое! Замечательная кулинария!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Lutik matveev
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Отличный магазин, много товаров местных производителей. Продавцы всегда вежливые и в курсе всех цен и скидок.
3
Елена Е
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Удобное располежение магазина, широкий ассортимент товара, приветливый персонал. Только часто встречаю просрочку в молочке, упакованных сырах и колбасах
7
1
Наталия Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Самый лучший сетевой магазин в Строителе! Продавцы всегда вежливые и доброжелательные, в магазине чистота, на полках порядок, ценники на своих местах! Даже в пакеты кассиры упаковывают аккуратно покупки! Ооооочень приятный магазин! 5+
3
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Магазин посещаю каждый день. Проблем не было. Персонал вежливый, всегда встречают с улыбкой. Продукты качественные. В зале чисто.
6
Кульбацкая Наталия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Рядом с домом, удобно. Продавцы всегда вежливые, просрочку ни разу не видела. Правда, часто рыбка была переморожена, но сейчас уже лучше.
4
1
Валерия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Всегда все на местах Всегда порядок Приветливые продовцы Складывают продукты в пакеты сами И никогда нету испорченных или просроченных продуктов
5
Крис Лукьянчева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Магазин хороший но мне не нравится то что платишь картой и тебе дают наличными.Были проблемы нельзя было оплатить картой.Ждали!!!!
2
5
Людмила Ушакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Регулярно посещаем этот магазин. Хорошие и отзывчивые продавцы. Всегда свежие овощи и фрукты.
3
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Удобное расположение, приветливый( в основном) персонал, всегда свежие фрукты и овощи.
3
Оксана Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Отличный магазин. Всегда все свежее, продукты и ценники на месте, улыбчивые и услужливые продавцы. И находится в шаговой доступности.
7
Виктория Потапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Всем привет! Удобный магазин, в нём есть всё. Удобный график работы.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Парсапина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Рядом с домом. Наличие всего самого необходимого. Качество продуктов. Отличное обслуживание.
9
Евгений Авдеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Лучший из супермаркетов по обслуживанию и четкости цен на ценниках, в пакет сами все укладывают тебе остается только расплатиться!!!
4
Наташа Жиркова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Хороший магазин радом с домом. Главное работает до 23. Цены конечно дороговыты. Но семечки беру только тут. Так же за овощами(лук, морковь, свёкла) хожу сюда.
6
1
Сергей Кос...
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2018
Бегемот нам вообще нравится сейчас больше всех. Но конкретно этот магазин не так богат в ассортименте как другие филиалы. Не хватает кухни, салатов, готовых блюд. Режим работы нормальный, с 8 утра.
3
1
Нинель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Всё нравится, всегда можно купить, что нужно, всё свежее, продавцы внимательные
6
Анна Чеснокова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Лучший бегемот, во всей округе посёлка Строитель. И свежие продукты, и замечательный персонал
3
Ярослав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Очень хороший магазин. Очень разнообразный выбор. У дома.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Дудов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Всегда ходим в этот магазин на шей семье очень нравится во первых что он у нас во дворе , продукты всегда свежие, кассиры приветливые .
4
1
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Хороший, чистенький магазин, есть всё что нужно. Очень радует что тесть готовые блюда, очень хорошего качества, надеюсь что там так будет всегда
7
Кирилл Егоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Царский магаз. Самая качественная продукция в посёлке. Количество магазинов тоже не криминальное, не то что пятёрочка или магнит
4
1
Яков Беляев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Как к бабушке сходил. Не всегда свежо/красиво/вкусно, но зато всегда очень мило
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ефанова Ефанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Очень дорогое удовольствие посещать магазины Бегемот
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Царьков-Скуз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Доступно, всё свежее
3
1
Təşkilatın cavabına bax
нас много
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Лучшая торговая сеть, цены , конечно, повыше магнитовских, но продукция качественная. и самое главное, есть местного производителя
3
Макар Савинков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Бывает просрочка. Часто ценники не соответствуют. Приходишь на кассу, а цена выше чем на ценник. Большое разочарование.
3
3
Оксана Милёхина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Уютный небольшой , в шаговой доступности. Гриль курочки очень вкусные.
7
2
Наталья Струц
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Овощи и фрукты супер, персонал на 3+
3
Фатима Сеченова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Утром после открытия магазина моют пол и пройти никуда нельзя, уборщица касится то и гляди шваброй треснет
4
3
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Очень маленький, нет своей кухни, неудобный
3
4
светлана винокурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Персонал всегда вежливый, продукты свежие
3
Миша К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Нет самообслуживания
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Купряшкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Цены завышены, ассортимент небольшой, но бегемот пока держится в борьбе с федералами
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3