Виктория Потапова
5
Виктория Потапова
1
abunəçi
0
abunə
109,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Tambov College of Railway Transport
Tambov · ATM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Закончила его. Когда училась в 1990 г , весь преподавательский состав был отличным. Сейчас ещё лучше стало. Рекомендую всем
Znamenskoye myaso i moloko
posyolok Stroitel · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Всём привет! Лучший магазин на пятаке. Всегда свежая продукция, приветливые продавцы. Всём рекомендую.
Begemot
posyolok Stroitel · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Всем привет! Удобный магазин, в нём есть всё. Удобный график работы.
Delicious food
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Всё понравилось, еда вкусная, цена приемлимая, всё отлично. Всем советую.
Paso Libre
Tambov · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Супер студия, отличные, внимательные, трениры. Обстановка благоприятная для посетителей просторные залы, можно принять душ, после тренировки. Цены доступные по городу. Рекомендую.
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 30
Tambov · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Добрый день всём!!! Хочу написать для всех, учителей, родителей и детей. Я бывшая ученица этой школы, дети учились в ней. Хочу написать чтоб оградить от ошибок и прежде чем пойти после 9 в 10 в нашу же школу подумать очень хорошо и взвешено. Учась в школе дети получают базу знаний, кто то с репетиторами, кто то сам. Но когда директор на собрании говорит что в 10 кассе будет сложно, тяжело, учится ребёнку. Мы родители этого не понимаем, слышем, но не понимаем. Говорит потому что, они учителя и директор знает об этом. В школе на сегодняшний день директор , учителя на которых держится школа это база. А программа которая идёт в 10 классе это уровень Лицея, и наши дети которые отучились на 4 и 5, придя в школу. Не вытягивают, так как нет в школе сильных учителей, которые могли бы дать базу до 9 класса. Поэтому учится до 9 класса да. Но если в10 класс надумали точно то с 7,8,9,10,11 на репетиторах и школьная программа. А так прежде чем закончить школу 11 классов, готовьте деньги на репетиторов и что дети будут учится и днём и ночью. В школе мало учителей от Бога. Но есть которые думают что они не заменимые, с короной на голове. Поэтому всём крепкого здоровья, успехов, А школе больше хороший учителей, А не преподавателей. Всём огромное спасибо, что дочитали и задумались.......
Exit Space
Tambov · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Студия отличная! Дочка ходит туда с апреля месяца, говорит что очень нравится. Отличные тренера! Так-же хороший коллектив!! Всем советую! 5 баллов однозначно!