Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Beernest

Reytinq 5,0
68 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+995 579 01 24 36
Telefonu göstər
Tbilisi, Ketevan Dedofali Avenue, 84
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Beernest, , foto
Daha 28
İcmal
Foto
38
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Tbilisi, Ketevan Dedofali Avenue, 84
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+995 579 01 24 36
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ისანი
580 მ
2
ისანი300 არაგველისამგორი
ლეხ კაჩინსკის ქუჩა
40 მ
4
ლეხ კაჩინსკის ქუჩაკაჩინსკის ქუჩა№ 96-ე საჯარო სკოლამ/ს ისანიმ/ს 300 არაგველი
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

01:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Baba bakery
Reytinq 5,0
Reytinq 5,0
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Евгения Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Отличное заведение!!! Пересекала границу, в Тбилиси была на 5 часов. Нашла это заведение. Ребята отлично отнеслись к тому, что я у них просидела 5 часов. Накормили очень вкусно, напоили чаем, разрешили выпить собственный напиток ( энергетик). Узнали, что я под лекарствами от укачивания, что потом еду обратно в Ереван. Предложили мне место более уютное, где будет теплее. Дали плед. В общем, клиентоориентированность на высоте. Фруктовый чай у них восхитительный. Всем советую. Еще ела хачапури, тоже выше всяких похвал. Есть отдельное меню на русском языке. Что очень приятно. В общем, всем советую заведение. Для себя решила, что буду к ним гонять при пересечении границы. Надеюсь, что у них все сложится и будет всегда полная посадка.
1
Ацамаз Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Прекрасное место! Еда — действительно вкусная. Порции нормальные, всё свежее, приготовлено грамотно. Ни одного блюда, к которому можно придраться. Повара явно знают своё дело — сытно, качественно и при этом интересно. Ребята вежливый, внимательный, клиентоориентированные: всё быстро, чётко, с улыбкой. При этом общаются очень приятно и по-человечески мило — это редкость. Атмосфера отдельная тема. Сам ресторан невероятно красивый и интересно устроен. Приятно находиться: стильно, небанально, глаз цепляется за детали. При этом чувствуешь себя легко и свободно, нет ощущения «музейного зала». Если нужен проверенный вариант с отличной кухней, хорошим сервисом и красивой обстановкой — смело рекомендую. Вернусь сюда ещё.
Тамара Сергеевна I Преподаватель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
21 августа в Тбилиси мы с мч зашли в этот ресторан. История с нами приключилась очень занимательная. НО сначала о кухне, чтобы не томить ваши пустые желудки долгим прологом. Продукты свежие, блюда вкусные. Особенно хочется отметить несколько блюд: салат Цезарь с нежнейшей курочкой и сочным салатом, оджахури со свининой - ну просто беллиссимо! Еще был суп Татариахни, очень он мне полюбился за время путешествия по Грузии. Представляет собой говяжий бульон с мясом, зеленью, чесноком и перцем. Так вот ТОЛЬКО в этом заведении мне его принесли с отдельным чесноком и перцем, и их можно добавить по своему желанию в суп. А везде делают его жутко острым. В общем кухня шикарная, приходите, не пожалеете. Ценник средний, мы объездили за две недели всю туристическую Грузию и везде примерно одинаково 20-30 лари за основное блюдо. Соотношение цена качество 👍🏼 Также нам посчастливилось познакомиться с хозяином этого ресторана. Дело в том, что у нас был последний день путешествия и не осталось наличных денег совсем. Мы зашли узнать можно ли перевести кому-то из персонала на карту (там сложные махинации не буду углубляться) главное, что в моменте у нас не было денег и мы зашли просто на удачу. Персонал нам отказал. Мы сидели за столиком голодные и думали как быть дальше. Через несколько минут к нам вышел владелец заведения, предложил ужин за счет заведения и помог разобраться с трудностями. Этот случай поразил до глубины души. Спасибо за то, что есть на свете такие добрые и понимающие люди. Желаю процветания Вам и Вашему бизнесу! Еще раз благодарим за радушие и щедрость!
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi