Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
40
Rəylər
145
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
261 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

145 rəy

Susmaya görə
елена иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Сегодня посетила данный офис по причине расторжения договора на домашний интернет. В офисе молодой человек Валерий все очень подробно объяснил, быстро оформил документы и еще дополнительно помог подобрать зарядное устройство к телефону. Очень вежлив, ориентирован в своей работе. Только положительные эмоции от посещения
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
У нас был непростой и очень важный кейс с переоформлением номера, по доверенности... в общем "все сложно") Морально готовились провести в отделении полдня, но сотрудник по имени Артём очень помог. Было сделано все аккуратно и достаточно быстро. Ещё, пока ожидали, обратили внимание, насколько доброжелательно коллега Артёма разговаривал с пожилой дамой, которая не могла разобраться с телефоном. В общем, спасибо, ребята, помогли и сделали день лучше) Сейчас такое нечасто встретишь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Э. М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Отвратительный офис. Сотрудница медлительная, постоянно отвлекалась. Скопила очередь, люди подходили и уходили со словами "нет, это невыносимо". Простояла в очереди час, хотя впереди было всего два человека. Объяснить по проблеме сотрудница ничего не могла, зато хорошо разбирается в миграционных тонкостях - когда подходили без очереди мигранты (дважды за этот час), она всех бросала и заливалась соловьем. Чтобы так работал офис на центральной улице Столицы, это лицо города, просто стыд.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Ужасный офис и обслуживание. Сотрудники ни в чем не разбираются, во время обслуживания постоянно отвлекаются, в том числе на личные звонки, параллельно занимаются установкой приложений на телефон, а клиенты в это время просто ждут. Дают не тот бланк, в итоге Билайн отклоняет обращение, а бланк выдает сам сотрудник. В итоге требуют еще раз написать новое заявление в другом офисе! Не офис, а дно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Очень быстро и без очереди переоформила номер телефона на себя) сотрудники вежливые, в салоне чисто👌
Təşkilatın cavabına bax
С
Сабина М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
17.11 пришли в данный офис, чтобы переоформить номер. Заплатили 150 рублей за услугу, предоставили все паспортные данные и попросили подсказать, что делать дальше в госуслугах для подтверждения и активации номера, на что сотрудница ответила - это доп услуга "помощи" стоит 500 рублей. Ранее переоформляли другой номер в другом офисе билайн и никаких доп услуг за помощь с нас не брали. Поражает, что до последнего сотрудница грубила и не хотела помочь, а только отвечала - «скорее всего», «наверное так». Зашли после в другой офис билайн на Авиамоторной, где сотрудник нам помог и сказал, что никаких денег за она не могла с нас требовать, кроме 150 рублей за услугу переоформления!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Билайн пробил очередное дно, спасибо. Теперь подробности. 29.04.2026, г.Москва, 19-00. Погода - почти идеальная (ветра нет, дождя нет, тепло). Пропадает мобильный интернет. Звонок в поддержку - на входе вещает робот "из-за погоды ограничен мобильный интернет, пользуйтесь другими способами связи". Дозваниваюсь до оператора - а вы где? В Москве? Ну да, ограничения из-за погоды. Что с погодой не так? Ну вот просто - ограничения из-за погоды. Ок. (Вспоминаю рекламу билайн, где "все по-настоящему" и "вернем деньги, если связи не было" обещают девушке, которой под дождем каршеринг арендовать не получилось.) А что с компенсацией - а ничего. Не предусмотрена компенсация, отвечает мне оператор. Итак. Деньги - заплачены, интернета нет, компенсаций нет. Люби нас, дорогой абонент и рекомендуй друзьям. Грусть, тоска, печаль.....
1
Təşkilatın cavabına bax
Bobik Namazov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Безумно прекрасное место, очень вежливый сотрудник встретил меня, всё подсказал, помог, побольше бы таких сотрудников, отдельное спасибо Карену, лучший специалист, теперь по всем вопросам буду приходить только сюда.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ДЖамшид
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Аккуратный и чистый офис. Сотрудники работают быстро и качественно. Спасибо огромное за их работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander S.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Быстро без очереди решили все вопросы, так и должно быть всегда. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Получаю важную информацию Билайна, быстрое и качественное разрешение моих проблем по мобильной связи. Огромное СПАСИБО!
1
Təşkilatın cavabına bax
Женя О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Максимально ущербный пункт: люди не знают функционал своего же рабочего места, не пытаются его узнать, и просто складывают лапки, мол, а мы ничего не можем без директора магазина. Месяц не могут ни отдать товар, ни вернуть деньги за него. Если думаете покупать здесь какую либо технику - подумайте дважды, а лучше трижды, и развернитесь в другом направлении. UPD. : получила ещё одну весёлую отписку из разряда "ожидайте столько, не знаю сколько". Буду обращаться в суд.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
В связи с плановой замены паспорта обратился в данный офис для изменения паспортных данных. Сотрудники не приняли мой паспорт, сославшись, на дополнительно, нужно представить справку с МВД ( какого формата не уточнили). Позвонив на горячую линию 0611, мне объяснили, что паспорт в порядке, если есть отметка на стр. 19, и никакой справки не требуется ( записал разговор с оператором, не ботом). Повторно пришёл в офис, где сотруднику Артём и Анастасии дал прослушать разговор с оператором. На что, Артём, сказал, эта горячая линия только для информации по тарифным планам и ничего они там не знают. И повторно отказал в оказании услуги. Считаю такие действия сотрудников не компетентными и не профессиональными. Не рекомендую данный офис, если там эти сотрудники будут ещё работать. С жалобой в билайн уже обратился.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смирнов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Уютно и без очередей. Быстро помогли все настроить и подключить, а также все объяснили по тарифам. Есть неплохой выбор смартфонов и аксессуаров к ним за приемлемые деньги
Təşkilatın cavabına bax
GEGF G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
22.06.2025 находясь на Арбате, разбил телефон, в связи с чем зашел в салон приобрести новый в салоне связи билайн, по адресу ул.Арбат д.12 стр 1 кассир Наумова Татьяна Александровна. Попросил продавца подобрать телефон, наклеить пленку и чехол. Она мне озвучила сумму. Мне показалось дорого, но она объяснила, что это наклейка и чехол на столько увеличивает стоимость. Я согласился. Она отдала мне телефон, а чек бросила в пакет. Я перепроверять не стал. Дома уже обнаружил, что она в стоимость включила дополнительную страховку, при этом документов мне не дала, так же включила в чек ещё 600 рублей, непонятно за что. К тарифу Билайн подключила платную доп услугу, которую я отключил уже самостоятельно. Согласно постановлению правительства РФ 328 от25 мая 2005 года, оператор не вправе навязывать дополнительные платные опции, на которые я не соглашался и даже не знал о них. Я общался с продавцом вежливо, ждал от нее помощи, и она видать посчитала, что меня можно обмануть. Звонил на горячую линию, писал в чат Билайн, но все сводилось к тому, что бы я ехал в салон где меня обманули и разбирался с ними. Хотя я из другого города. Ужасный салон, ужасная компания Билайн.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бугров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Перестала работать сим карта, поменяли не заработала, у них связь с поддержкой как у простого клиента, ходил к ним 2 раза результат 0. В другом офисе попался грамотный сотрудник поменял снова сим карту всё заработало.
Təşkilatın cavabına bax
Иванова Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Пришла в магазин 06.04.24 по адресу Ул Арбат 12 с 1, выбрала телефон, хотела купить, не было в наличии, продавец консультант Арина предложила заказать телефон с доставкой, я согласилась. Она сделала заказ и сказала ждите смс, как телефон поступит в салон, вас оповестят. Сказала, телефон поступит завтра. Я спросила, как оплачивать, мне ответили, в салоне оплатите, когда будете забирать заказ. На следующий день, случайно проходя мимо салона, решила заглянуть, спросить про заказ, мне сказали такого заказа нет. Позвонила на горячую линию, ответили, ваш заказ не актуален, потому что не оплачен. Продавец Арина дезинформировала меня , в итоге обманутые ожидания, мягко говоря неприятно, потеряла время. Жалко что в салонах билайн работают такие сотрудники. В итоге решила купить телефон в другом месте, в Билайн больше не пойду! Не рекомендую!!!
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Павлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Удобно расположенный салон связи. Нормальные цены, отзывчивые сотрудники, быстро нашли подходящий товар, предложили альтернативу. Хороший ассортимент. С удовольствием буду заходить еще.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Токарев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Нормальное отделение, менял там сим карту, сотрудник помог установить пароль на сим, быстро, оперативно. Был в среду, сючасов в 15 народу не было, соответственно и очереди.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
BlackJack
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
В решении моего вопроса помогли. Работал с директором магазина - квалифицированный сотрудник. Не быстро, но причина не в сотрудниках, а в билайновских программах.
Təşkilatın cavabına bax
Koyani Myrr
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Самый адекватный салон связи в данном округе. Поменялся состав, огромное спасибо за быструю и качественную работу!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
nast.skvortsowa17
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Прошу разобраться с ситуацией , которая произошла 11.04.2025 в вашем салоне связи на Арбате. Пришла для обновления паспортных данных, по итогу мне приходит смс о выдаче новой сим-карты и снятие денежных средств. Прошу привлечь к ответственности, «работающих» в этом салоне связи специалистов за утечку персональных данных.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9139
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Персонал приветливый и все. Пришел поменять тв приставку на новую, но после получаса разбирательств оказывается надо обменять и вторую (вспомогательную). Пришлось ещё потратить два часа, чтоб привести вторую. Но и потом новые приставки мне не дали и сказали что их должен установить мастер. За 20 лет работы с биланом это впервые. Раньше все менялось на месте.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
мария Журавлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
При покупке симкарты оформили на меня еще парочку. Естественно не предупредив. Обнаружила случайно при проверке на госуслугах. Пришла закрывать эти карты - никто даже не извинился. Будьте бдительны!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Королева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Проверяйте свои данные после того как сотрудник их заполнил. Грамотность сотрудников на нуле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Arina Shalygina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хороший офис, по вопросам связи обращаюсь всегда сюда, сотрудники квалифицированные) решают вопросы быстро! Девушка очень отзывчивая, посоветовала прекрасный телефон, мама не нарадуется!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
MIlagros Titova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Благодарю девушке Анастасия за очень хорошую работу и терпение! Она помогла подтвердить свои 2 номера ! Она умеет делать свои работы ! Компания тоже приятная! Всем рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Сотрудникам данного офиса билайн необходимо было 25 сентября позвонить предварительно коллегам, вышестоящим сотрудникам убедиться и уточнить ситуацию по восстановлению старого постоплатного тарифного плана, возможно это сделать или нельзя. Как мне в последствии помогли и объяснили сотрудники колл центра и чата в вотсапе, а также сотрудница офиса на Тверской, подтвердив что в вашей конкретной ситуации можно восстановить старую сим карту и архивный тарифный план, но необходимо оплатить долг по абонентской плате. А не пытаться самоутведиться в своём мнении, доказывая железобетонную уверенность и правоту, все мы ошибаемся и в чём-то можем не разбираться, как говориться важно для всех нас учиться на своих ошибках и не наступать на те же грабли по нескольку раз😊 В итоге проблема решилась, но стоило мне не больших нервов, покупки не нужной новой сим карты за 990 рублей. Благо старую сохранил и после разблокировки она заработала! Все равно спасибо сотрудникам этого офиса, они помогли разъяснить ситуацию с оплатой долга и приняли платеж, а также написали обращение на отмену новой сим карты.
Təşkilatın cavabına bax
Кубанец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Абсолютная двойка за работу Билайн. Сам я пользуюсь сервисом этой компании уже много лет, был такой тариф «Ноль сомнений», который с 17-го года в архиве. Меня он полностью устраивает: положил 200 ₽ на счёт и хоть целый год пользуйся. Мне номер тлф нужен только для обратной связи. Попыталась/попытался Билайн как-то влупить мне другой тариф БЕЗ моего согласия. Поднял шум-гам, вернули мой любимый тариф, но нервы попортили, а я старый боевой офицер и нервы поизносились. Но это ещё цветочки, а теперь корешки и бутончики. У жены тариф Билайн был «Близкие люди-3». Решил я к ней присоединиться и разделить её долю с минутами и Интернетом, так можно было и начались наши приключения/злоключения, после которых мы уходим на обслугу в Теле-2. Адиьос, Билайн!.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Inna Kozhurina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Очень хорошо обслужили мой сложный случай - восстановление сим-карты мужа по армянской доверенности. Быстро, чётко 😊👍 до этого в филиале на Преображенской площади ребята не справились, запутались в работе с доверенностью Арина и Александр 💛💛💛
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Князева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Выражаю благодарность! Анастасии, сотрудник офиса Билайн, на вид хрупкая девушка, но с железным характером, отзывчива и приветлива, всегда) Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Новиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Хочется выразить благодарность менеджеру Владимиру, была непростая ситуация при переходе от одного оператора к другому, были не верно указаны паспортные данные, данный менеджер возился с нами минут 40, но все сделал, спасибо ему огромное!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ann G
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Медленно. Очень медленно. Еще и совершенно не компетентный сотрудник. На конкретные вопросы отвечал «ну наверно, может быть, я не знаю почему так». Ну как так-то..
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Персонал не умеет здороваться, прощаться, говорить спасибо и пожалуйста. Я был единственным клиентом, но стоял и ждал, когда 3 работников обсудят, где и когда им лучше обедать. Такое советское обслуживание в центре Москвы я встречаю впервые
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Корякина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
С 16 июня2025г ТВ каналы и купленные пакеты не восапроизводятся Служба поддержки Москва 8.800.700-06-11 перестала отвечать держат на вызове по 50минут и скидывают абонента Сегодня 24 июня 2025 тв каждый день дает сбой Отвратительная компания Биллайн руководству плевать на пользователей невозможно добиться исправления сбоев и перерасчета за не оказание услуг
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Абсолютно не компетентный сотрудник. По скорости как сам Билайн, скорей мертв чем жив! Ничего не знает, спит на ходу. Про то что в продаже не имеет понятия. Хотите потратить кучу времени и ничего не получить, вам сюда
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кутузова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Спасибо за помощь заведующей этого салона. Три месяца бились с сим картой. Ходила и в главный офис и три раза писала заявление на восстановление сим карты, результат ноль. Обратилась в салон на Арбате, проблема была решена в течение суток. Очень грамотный специалист заведующая салона. Обращайтесь к ней, если какие-то проблемы. Спасибо большое.
1
1
Алексей Завольский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Дважды в течение недели посещал этот офис Билайна. Очень доброжелательные и компетентные сотрудники, быстро помогли мне решить проблему с телефоном спасибо большое!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Demid Fedorov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
В целом норм. Но один раз не вернули паспорт. Пришлось возвращаться. Не извинились. В другой раз сотрудник был несколько не учтив. Но в целом ок.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Петин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Расскажу ка я вам одну интересную историю о своём давнем знакомстве с данной телекоммуникационной компанией. Сломался, как-то раз, у меня пульт от домашнего телевидения и решил я узнать у оператора, как быть с этим несчастьем. Стопитьсяттыщь минут выслушивания робота и наконец-то «Вам ответит первый освободившийся оператор». Такой нашелся спустя 20 минут и выслушав проблему, ответил, что сейчас переключит меня на оператора, который именно занимается домашним телевидением. Я уже готов был, что и следующим меня переключит на оператора, занимающегося непосредственно пультами)))) Итак, всего лишь каких-то 40 минут и мне ответил оператор))) компетентный в вопросе пульта))) И оповестил, что нужно купить пульт в салоне Билайн. Специально посмотрев, где есть в наличии этот самый пульт, оператор сказала мне адрес и попрощалась Проехав до салона полдюжины остановок, отстояв в очереди минут 20, я на свой вопрос о пульте слышу в ответ: «Извините, наш магазин скоро закрывают и всё оборудование и товары почти уже вывезли - нет пульта»)))))) И снова стопицот минут ожидания, робот, оператор…Вобщем всё по старой схеме - еду на другой конец города, чтоб забрать последний пульт за 300 рублей!!! Блин, какого фига нет курьеров в этой конторе? И после этого всего они перезванивают и спрашивают, порекомендовал бы я Билайн своим знакомым? Какого ответа они, интересно, ожидают, после такого ааафигительного сервиса?
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Очень удобно расположено отделение. Уютно. Компетентный сотрудник Александр с высоким навыком клиентоориентированности. Я вынужден был обратиться несколько раз. Каждый раз встречал доброжелательное и заинтересованное отношение. Рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Отзыв не на работу сотрудника, а на работу Билайна в принципе. 01 сентября зашёл в офис в 12 20, вышел в 12 46. Передо мной была 1 пара человек, до меня очередь так и не дошла. Билайн, вы позакрывали бОльшую часть офисов по городу. Какого ...овоща у вас в оставшихся салонах сидит по 1 сотруднику?! Девочка молодец, работала с пожилой парой, объясняла и помогала. Почему нет второго сотрудника в офисе в центре города?!?!?!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Михайлович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Приятное и вежливое обслуживание! Большой минус в том , что нередко в салоне бывают перебои с интернетом и соответственно обслуживание невозможно ((( но мне близко !)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Коммуникабельность, скорость оказания услуг на высоте!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень понравилось обслуживание , была в начале марта , вежливые , грамотные специалисты .
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Гатчин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Только сегодня был там, задал вопрос: по-чему не проходят звонки на мой номер(говорят что номер заблокирован). И что я услышал вместо ответа на мой вопрос от "сотрудника" салона - мне нужно вас идентифицировать! (типа внутренний регламент такой у них) Что за бред, у всех с мозгами стало плохо что ли. ( Не спорю может продажники из них хорошие, но дать ответ на простой вопрос не могут!
2
Təşkilatın cavabına bax
Katerina M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Мне сегодня помог очень отзывчивый сотрудник. Спасибо ему огромное. Он там работает один, а людей заходит очень много и все его торопят. Руководство могло бы добавить еще одного сотрудника, все -таки офис на Арбате и клиентов очень много.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Е.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Оперативно решают все необходимые вопросы. Дружелюбно. Чисто, красиво.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хамское поведение сотрудника по имени Виталий не красит компанию, с которой я с самого ее образования. Спасибо за помощь Алине.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Благодарю сотрудников офиса, что не пошли на принцип (услуга в этом офисе уже отменена), а приняли у меня тв приставку, так как пару дней назад только этот офис был указан на сайте единственный, кто их принимает. Пока доехал, ситуация изменилась. Поэтому и спасибо, что не послали! Респект!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3