Demid Fedorov
11
Demid Fedorov
3
abunəçi
0
abunə
919,1 min
baxış
Rəylər
55
Seçmələr
Foto
4
Чеми Сули
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Все отзывы купленные -- обратите внимание -- они все от 20-30 матра и на один манер. По мне место дорогое и невкусное. 1000 руб за посредственно блюдо без гарнира. По 200 р за маленькие невкусные лепешки. Обслуживание туда сюда. Ничего, что оправдывало бы цены.
Tabletka.ru
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Испортились. Раньше было норм. Сейчас — хамящие сотрудницы, и только дорогие варианты, без обычных.
Strujok
Moscow · Eksklüziv mebel
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
По рекоммендации ремонтировали мебель -- два старинных стула. Прекрасно справились с задачей. Стулья как новые. Цены очень разумные.
Solnechnaya polyana
derevnya Volkovo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Советчина. Не ужасно, но ехать не стоит. В номерах холодно, топят плохо. Вай фай в номерах нет. Сотовая не ловит. Номера полуразбитые. Плохие указатели по территории. Сервис советский. Но не ужасно. В столовой вкусно.
Three Poplars
Moscow · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
В целом хорошее ателье. К сожалению, принесли несколько пар джинсов, они обкарнали все так коротко, что две пары просто на выброс.
Тихая Радость
selo Bolshoye Cherevatovo · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный домик, сделан новый ремонт. Очень уютно и чисто! Есть придомовая территория с садовой мебелью и мангалом.
Algardi
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличная стоматология. Удалили зуб дочке и лечили кариес. Все на высшем уровне, профессионально, дружелюбно. Цены разумные. Персонал очень приветливый.
U Prokopa
Suzdal · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Все хорошо, но порции крохотные.
Barbecue One Two
derevnya Golyovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Бесподобное кафе. Вкусно, душевно, недорого. Прекрасный персонал.
Pelmennaya
selo Diveyevo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Нормально вкусно. Кофе плохой. Даже нет стульев со спинками, т.е. рассадка на табуретках. Wi-Fi нет(!) - точнее, он очевидно есть, но пароль не дают. Несут иногда долго. Ответ: «надо было позже приходить, сейчас аншлаг» (когда за 45 минут не принесли пельмени). Сервис не ужасный но зачастую что-то путают и не особо вежливо выходят из положения. При этом здесь не то, чтобы дешево. Приборы самые дешевые, какие есть. Внутри часто темно - просто выключают свет зачем-то.