Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Посещал данный офис 21.03.26 в 18:00, казалось бы нужно было сделать простую операцию восстановить утерянную сим карту,сидит один сотрудник который не имеет достаточно компетенций, так ещё и номер телефона спрашивали 5 раз, вы серьезно???? Как итог потеряно 42 минуты времени и испорченное от этого настроение, не ходите в этот офис, пусть они зароются раз им так плевать на своих клиентов/абонентов...
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Пришли сегодня покупать кнопочный телефон за 900 рублей, мало того, что консультант, которая сидела за компьютером хамски отвечала и ленилась выполнять свою работу, грубияны одни, затем начали втюхивать либо аксессуар либо симку в комплект к телефону, с каких пор это стало обязательным, покупать какой-то хлам ненужный, следует внимательнее отбирать себе продавцов, с нормальным выражением лица и без хамства, посещение данной точки крайне не рекомендую, потратили денег намного больше, чем стоит телефон
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Посещали данный офис два дня подряд. Сотрудница как таковой помощи не оказала, так еще видимо и лениться сделать лишнее движение. Перестала работать сим-карта абонет постоянно вне зоны, пришли заменили, минут 10 все было хорошо, потом опять тоже проблема. Позвонили в техподдержку, там сотрудник все проверил и сказал чтот ошибка в сим-карте и ее нужно заменить, пришли опять, но сотрудница не стала этого делать, просто поменяла слоты, и на этом все. А телефон так и не работает И дело не в телефоне, он новый, в предыдущем было тоже самое, что дозвониться или позвонить было не возможно Думаем лучше перейти на другого оператора,у которого будет работать связь.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Провайдер заведомо обманывает абонентов домашнего интернета: в предложении пишется, что стоимость по акции 225р на 2 месяца, далее 450р, но никто не говорит ни слова о том, что это только при условии пользования пакетным тарифом на связь от оператора. В случае, если мобильная связь и интернет не нужны, тогда стоимость домашнего интернета составит 650р в месяц. Внимательно читайте, что подписываете - об этом "сюрпризе", хоть и витиевато, но сказано в доп соглашении к договору. Компетентность поддержки оператора, к слову сказать, очень низкая - разговаривала с несколькими "специалистами" - у каждого из которых своя версия происходящего. Информацию дают совершенно разную, не знаешь в итоге кому верить и какую информацию принимать за достоверную.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Отличный салон, хорошая мобильная, на голову выше конкурентов. Сколько пользуюсь билайном ни разу не подводил. Сервис хороший, быстрый. Пользуюсь и буду пользоваться услугами данного и салона и всеми отсальными услугами билайна!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 fevral 2024
Сегодня ставлю пять звезд! Отдельное спасибо за оперативность консультанту-продавцу Екатерине: выполнила запрос (смена мобильного номера с юрлица на физлицо) за 10 минут! Четко, быстро, без лишних вопросов. Вежлива, внимательна, компетентна. Желаю всем попадать на таких профессиональных сотрудников и получать удовольствие от обслуживания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Нелли
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Место хорошоее, консультанты отзывчивые, Салон приятный во всем помогли разобраться , работает все на отлично, пользуюсь этой связью , в этому салоне чисто и комфортно
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Мы были в салоне 8 ноября 2024 г. Нас встретила консультант офиса Карина. Мы хотели купить чехол для телефона и подключить к тарифу новый телефон. Возникало много непонятных моментов, и мы постоянно задавали вопросы. Было трудно вникнуть в тонкости тарифа. Карина - сотрудница, которая нас консультировала - подробно объясняла всё, что было непонятно. Она общалась очень терпеливо и доброжелательно. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Баймлер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Место хорошоее. Консультанты отзывчивые, пмогут во всем. любой вопрос решают буквально минут 10. Салон приятный, красиво, убрано без пыли, приятный запах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mike H
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Покупал там сегодня кнопочный телефон, не хотели продавать без сим-карты, заставил продать без сим-карты. Пришел домой - телефон частично не исправен. Билайн в своем репертуаре, что еще сказать. К сотрудникам точки претензий нет, они старались как могли (не продать мне телефон без симки). Обновление от 26.11.2025. Билайн лжет! Сотрудники этого офиса продаж отказались принять обратно неисправный телефон и вернуть за него деньги. Написал досудебную претензию - и снова ложь в ответ на нее. Только теперь за подписью сотрудник "ВымпелКома". Для сотрудников "ВымпелКома" поясняю - кнопочный телефон не является технически сложным товаром, существует разьяснение Роспотребнадзора на этот счет. Видимо, пока на них в суд не подашь - свое не получишь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Товарищ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Билайн придумал новую фишку как списывать деньги у клиентов с архивными тарифами: якобы клиент сам звонит по несколько раз в месяц на мёртвые номера по 2-3 секунды и бросает трубку,номера каждый месяц меняются. На большее мозгов не хватает? Прощай билайн.
3
Təşkilatın cavabına bax
Женя Коннова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Отличный салон, покупали технику, всё на высшем уровне, спасибо за хорошее обслуживание! Обязательно придем еще, минусов нет, всё супер, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
ssheff2014
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Приходили несколько раз в этот салон по поводу интернета домашнего. В итоге несколько раз приезжали мастера что то делали и уезжали Но когда мы с беременной женой приехали сюда и нам прямым текстом сказали что " я ничего не могу сделать и по этому езжайте в Москву " уж извините но это наглость и безалаберность сотрудника Билайна, если он не квалифицированный сотрудник то это его проблемы, позови другого пускай более мозговитый решает проблему, а не отправляет людей в Москву !!! В общем и целом, уходим из Билайна потому что до оператора не дозвониться даже через 2 часа, а при подключении пакета " все для семьи " у второго человека ничего не появляется не интернет не связь. Удачи и не попадайтесь на таких людей! Всем добра )
7
Təşkilatın cavabına bax
Твой страшный сон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Ошибочно пополнил чужой счёт , несколько раз обращался за помощью вернуть средства , речь шла о 734 рублей , месечная обоненская оплата ,если б речь шла о 100 рублях , я бы забыл просто .Не помогли , придумывают разные отмашки .Мне показось что Билайн на столько беден ,или жаден , на протяжении 5 лет плачу пользуюсь услугами .Мое мнение ,им все равно, на своих клиентов . Мягко говоря .Я крайне не рекомендую Билайн .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Купил вчера кнопочный телефон и сказали что надо к нему купить либо сим-карту либо какой то аксессуар, пришлось купить карту памяти за 700р, полный бред, не советую этот магазин!!! Прошу вернуть деньги за карту памяти потому что она мне вообще не нужна, купил ее что бы купить телефон.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Спасибо огромное,за прекрасное отношение к клиенту. Ангелине огромное спасибо,переоформила мой номер телефона за 10 минут. Молодец, побольше бы таких специалистов в салонах. Спасибо,огромное😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Идеальный салон связи, продавцы вежливые всё хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Приехала в офис обновить персональные данные и на следующий день меня заблокировали. Как это понимать? Для разблокировки нужно опять ехать в офис. Полное безобразие. Буду менять оператора связи
4
Təşkilatın cavabına bax
Софья Андреевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Были в салоне Обслуживание очень хорошее Купили чехол на телефон Все очень понравилось ,консультанты внимательные Рекомендую данный салон Все очень классно
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Vinogradov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Руководитель офиса Светлана обслуживает очень долго, другому сотруднику не дала возможность решить мой вопрос, отправила его работать в зал, хотя очередь была моя. После того как я прождал более 20 минут проявила полную не заинтересованность в решении моего вопроса, разговаривала очень грубо. Вопрос так и не был решен в этом офисе!
7
Антон Рогулькин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Огромное спасибо девушке - директору офиса билайн - смогла сделать то на что не способны персональные менеджеры и "горячая линия* которые только и могут чьо отправлять в ненужные стороны и создавать бесполезные заявки.... Благодаря настойчивости и нацеленности на реальную помощь смогли снять блокировку которую кто-то по непонятной причине поставил и и запретил снимать её... Спасибо! Эьо был мой лучший визит в салон связи за несколько лет)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Грозина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Безобразное отношение к клиенту. Сотрудник не приветлив, как только узнал, что я хочу сделать, отказался обслуживать, ссылаясь на то, что он сегодня работает в офисе один, без обеда (время моего обращения на минуточку, было в 18:00). Сказал, что сможет обслужить только после обеда. Какого обеда? Есть регламент работы, есть перерыв на обед. Почему мы, отработав рабочий день, должны под конец рабочего дня испытывать такое невежество. Сложилось впечатление, что сотрудник и сам напрашивался на негативный отзыв. Руководству стоит задуматься об уровне своих сотрудников.
6
Təşkilatın cavabına bax
Roman S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Пользуюсь этим офисом постоянно, можно в пешей доступности припарковаться, персонал вежливый и толковый. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Очень не клиентоориентированные сотрудники. Медленное обслуживание. И необоснованно дорогие тарифные планы. От посещения офиса остались только отрицательные эмоции и настроение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Крайне не компетентный персонал. Покупка планшетного ПК для мамы превратилась в АД для пожилого человека. В конце июля купил маме в подарок ПК" BQ "и симкарту к нему. Персонал не знал характеристик гаджета. Дней через 10 ПК сломался, взяли по гарантии на ремонт, отправили в Москву без зарядника. Через три недели вернули с резюме: без ЗУ ремонт не возможен. Отправили по новой. Еще недели через четыре вынесли вердикт: ремонт не возможен, возврат денег. Я живу в другом городе, поскольку оплатил я своей картой (со слов мамы) деньги вернем туда же, но на какую карту они не знают, т.к. чек в Москве. Вывод: обходите стороной "Билайн" и уж точно салон в Твери по Ул. Горького ,122.
11
5
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Персонал хамит, объяснить толком ничего не может. Крайне неприятное место
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Соколов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Купил кнопочный телефон, дома обнаружил, нет приложения карты памяти В этот же день приехал вернуть или обменять. Дама этого салона вежливо объяснила"обломись дорогой " Ведь возврат осуществляется в течении 14 дней Я был обескуражен, пытаясь что-то ответить даже на меня не смотрит А ведь я покупатель!
3
Евгений Петров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Ужас. Нужно было купить телефон, ждал 30 минут пока освободиться консультант. К сожалению не мог пойти в другой салон т. к не было по пути.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Шмидт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Быстрое обслуживание, хорошие и отзывчивые сотрудники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Очень разочарована обслуживанием в данном офисе 11.08.2024. Сотрудник Алексей нахамил, в мой адрес позволил себе высказаться нецензурно, довел до слез. Сказал что на клиентов ему плевать, т. к. он увольняется.
3
Təşkilatın cavabına bax
no4ka1402
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2018
Очень плохое обслуживание, грубое и пренебрежительное отношение продавца Марина к покупателям. Администрации салона следует обратить внимание на книгу отзывов в салоне, которая пестрит жалобами на грубость.
8
3
Ольга С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Устанавливала в этом офисе защитную пленку за 1 700 руб., через 2 дня при протирании пленки она отклеилась сверху, а еще через два дня пошли пузыри по низу экрана (не с краю). Я обратилась в офис с претензией, спустя 2 дня. Мой промах - потеряла чек, но я предъявила чек из Сбербанк-Онлайн, где указан их магазин, сумма 1 700 руб. и даже МСС-код торговой точки, что является доказательством того, что я у них устанавливала пленку. Мне было заявлено, что сейчас человека, который устанавливал пленку, нет и со мной свяжутся. Взяли телефон. Прошли выходные, почти неделя будней, но в ответ тишина! Со мной обязаны были связаться даже в случае отказа. Обязаны. Поскольку не связались, считаю это неуважительным и наплевательским отношением к клиентам. Не рекомендую.
4
Маргиев Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Если вы работаете по воскресениям то сооизвольте обеспечить офис консультантами. Стояли час ждали когда обслужат одного клиента.Когда стало понятно что это ещё на долго ушли. Итог зря потерянный час
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Масленников
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Довольно быстро решили свой вопрос в праздники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Yarik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Салон связи очень хороший купил телефон и сим-карты сделали скидку
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
салон удобно расположен. консультанты все объяснили и помогли с выбором тарифа. чисто и светло
2
Владимир А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
В 20.10 офис закрыт, хотя написано, что до 21.00
2
Təşkilatın cavabına bax
Mari Hiko Hiko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Очень долгое обслуживание.Продавец медлительный .
4
Təşkilatın cavabına bax
Миша Зайкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Очень хорошо делают все за 5 секунд ставлю 5 звезд все удобно и быстро
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитиий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
В нашем районе единственный офис. Обращался пару раз с перерывом в пару месяцев не один вопрос не решил. Рассказывают сказки, над которыми потом смеются их же коллеги с московского офиса. Придётся ездить в другой район.
2
Təşkilatın cavabına bax
Yhodyaster
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Нормальные девчонки-сотрудницы. Быстро помогли. Всё отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гавриил Архангел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Омерзительный поступок совершил 26.04.2021 сотрудник компании БиЛайн Ромашов Илья Николаевич (так написано в чеке). Моя пожилая мать ходит оплачивать услуги связи в этот пункт БиЛайн (г. Тверь, ул. Горького, д. 122/2). В августе я купил ей смартфон в М-Видео и там же мне, по моей просьбе, установили защитную плёнку за 2000 руб., с учётом работы. В точке же БиЛайн, сотрудник долго долго "обрабатывал" мою мать на предмет того, что на её смартфоне тонкая плёнка и её надо заменить. В итоге, ему удалось её убедить и он снял плёнку, которая была установлена и приклеил свою, за 1700 руб. Дружок, надеюсь ты это прочитаешь. Я обобью все пороги БиЛайн, сделаю столько обращений, сколько потребуется, но добьюсь того, чтобы тебя вышвырнули из этой компании, а в дальнейшем, буду отслеживать твои рабочие передвижения и где бы я тебя ни увидел, руководству этой организации будет сразу доводиться до сведения, что ты из себя представляешь. Такие как ты должны валить лес пожизненно, а не иметь возможность обманывать самый незащищённый слой населения, используя своё рабочее место. А рассказы, что плёнка, установленная в М-Видео, а не купленная на Ali пришла негодность через полгода после неактивного использования, оставь при себе. И не забывай, что у пожилых людей есть дети и внуки, которые могут встать на их защиту и добиться, законными способами, наказания для таких деятелей, как ты. И для руководства. Надеюсь вы понимаете, что никакие доводы от подобных сотрудников, гроша ломанного не стоят. Если угодно, сообщите, я приду в любой головной офис в том городе, в котором согласуем и напишу необходимое обращение
14
Павел Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Не смогли помочь с еsim оформленной онлайн
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Зарецкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Продали внешний аккумулятор б/у под видом нового(((( Одно радует, что деньги вернули без проблем!
9
Рустам Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Очень вежливые консультанты, быстро и качественно помогают решить вопросы.
7
6
Василиса (Василька)
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Всегда очереди, терминал чеков не выдает. А продавцы не желают принимать оплату наличными
5
1
A
Anonim rəy
11 iyul 2017
Очень плохое место... ужасно грубые девушки и к тому не квалифицированные....внятно не могут ответить на интересующий вопрос... лучше в следующий раз пройду ещё один квартал, чем приду в этой салон...администрация, прошу, примите меры!!!
6
3
Павел Бубенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Дно. Не могут рассказать про тарифы
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 noyabr 2019
Всегда чисто, терминал всегда работает, хорошие акции на телефоны. Опытные сотрудники.
5
5
A
Anonim rəy
18 yanvar 2020
Ужасно ! Чтобы оформить возврат пришлось пробыть в магазине 3 часа !!! пришлось ждать другого сотрудника с "Глобуса " чтобы сделать возврат , и потом даже никто не извинился
8
2
  1. 1
  2. 2