Mike H
4
Mike H
1
abunəçi
0
abunə
19,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
beeline
Tver · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Покупал там сегодня кнопочный телефон, не хотели продавать без сим-карты, заставил продать без сим-карты. Пришел домой - телефон частично не исправен. Билайн в своем репертуаре, что еще сказать. К сотрудникам точки претензий нет, они старались как могли (не продать мне телефон без симки). Обновление от 26.11.2025. Билайн лжет! Сотрудники этого офиса продаж отказались принять обратно неисправный телефон и вернуть за него деньги. Написал досудебную претензию - и снова ложь в ответ на нее. Только теперь за подписью сотрудник "ВымпелКома". Для сотрудников "ВымпелКома" поясняю - кнопочный телефон не является технически сложным товаром, существует разьяснение Роспотребнадзора на этот счет. Видимо, пока на них в суд не подашь - свое не получишь.
DenAuto
Tver · Tüninq studiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Когда в начале года взял Ситроен, поехал в субботу на Пролетарку, и решил заодно в Дэн-авто заехать, посоветоваться по сигнализации. Подъехал, решил им позвонить, а мне в ответ: а мы по субботам клиентов не принимаем! Я такой: Чего? У вас на сайте написано что вы работаете! А мне и говорят: Мы в субботу работаем, но клиентов не принимаем, поэтому я могу вам по телефону рассказать или записывайтесь на понедельник, приедете, мы вам все расскажем. Я плюнул и уехал. Зато сейчас мне из любого утюга показывается их реклама: Ну позязя, приезжайте к нам Старлайн ставить, скидос 10 %. Да пошли они в задницу с таким отношением к клиентам.
City Clinical Hospital № 7, Polyclinic № 2
Tver · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Никому не советую туда обращаться. Персонал хамоват и халатно относится к выполнению служебных обязанностей. Квалификация врачей вызывает сомнения. Отзыв основан на собственном опыте, в том числе, прохождение диспансеризации в этом медучреждении в ноябре 2023 года
Амбар
Torzhok · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Были сегодня с супругой в этом кафе. Интерьер - не плохо. Меню - кухню не оцениваем (к счастью, об этом ниже), но сама подача - меню на трех листиках, сбитых степлером - ну такое себе, интерьеру не соответствует. Персонал - жемчужина заведения! Работу персонала можно охарактеризовать одной фразой: "Набрали дураков по объявлению". А теперь подробности. 1. В кафе на 4 столика 15 минут ждать официантку, чтобы сделать заказ - это откровенно хреновый сервис. 2. При этом, занятых столиков в кафе было всего три, один столик был "забронирован". 3. Было заказано два двойных капучино, заявленное время приготовления - 5 минут. Первую чашку принесли через 10 минут, вторую - еще через пять минут после первой (вообще-то положено подавать обе чашки вместе, но мы же в деревне, простим, да?). Насколько я понял, в смене три человека, вопрос - чем они там все это время занимались? Пока готовилось кофе, заходили и другие клиенты, но их отправили из заведения, потому что единственный свободный столик "забронирован". 4. Пока мы пили кофе, компания гостей за соседним столиком предъявила претензию официантке: проблема заключалась в том, что им до сих пор не принесли минимум три блюда, которые они заказали. Официантка их выслушала и ушла. Не было ни извинений от лица заведения, ни какой-либо, пусть символической, компенсации... 5. Как думаете, можно ли усугубить ситуацию из п. 4? Ответ - можно! Через несколько минут после претензии о том, что гостям выданы не все блюда, три сотрудника кафе сели кушать в зале за "забронированным" столиком, в поле зрения гостей, которым еще не все блюда выдали. Натворить столько косяков за 30 минут, это надо суметь. Наверное, теперь вы согласитесь с моей оценкой их работы?
Traveler's Coffee
Tver · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Пришел, хотел чашку американо. Сразу заказ не приняли, попросили сесть, мол официант сам придет. За 10 минут официант так и не подошел. Сходил до старшей, на кассу, высказал претензию. Кофе принесли через полторы минуты. Гордые люди, пока не пнешь - не летят. :)