Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
30
Rəylər
114
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
278 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Ксения Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Посетила сегодня салон связи и осталась очень довольна. Консультант Аэлина, очень милая и доброжелательная девушка, помогла оформить симкарту, все объяснила и помогла разобраться с пользованием. Спасибо большое, очень понравилось обслуживание и цены на тариф.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Жирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего! Пришел в офис заменить сим карту, передо мной обслуживали одного человека 40 мин, спросив заранее сколько займет замена моей сказали 1 мин, ребенок все это время плакал и спрашивал почему так долго! Когда подошла очередь, развернули потому что нет паспорта, по водительским правам, госуслугам и фото паспорта отказались обслуживать, администратор грозила увольнением своих сотрудников, за такое общение отдельное спасибо! Суть в том что как минимум могли предупредить заранее чтобы не стоять 40 мин из за этого
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ирошников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Самый ужасный офис что я видел. Работая рядом ни разу не смог там получить услугу или консультацию. Сегодня пытался в очередной раз оттуда обратиться неудачно. Оператор один. За 20мин ожидания одного клиента не смогла обслужить. Передо мной ещё 2 чел. было. Спросил есть ли ещё операторы сказала нет. Рекомендую задуматься. И почитать отзывы. Видимо там всех надо разогнать чтобы что то поменялось.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
MinCher
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Пришел в салон, чтобы перейти на Билайн и перенести свой номер. Сотрудница Аделя всё подробно и чётко объяснила, помогла со всеми этапами, быстро оформила перенос. Остался очень доволен обслуживанием, всё прошло без лишних сложностей. Спасибо за профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Трифонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Всё быстро, обслуживание на уровне. Не задают лишних вопросов а просто выполняют свою работу. Мне нужно было оформить номер телефона которым я пользовался долгое время на своё имя. Эта процедура заняла у меня минуту. Хотя я готов был к сложностям и куча вопросов.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Не ходите в билайн. И не покупайте ничего у них. Начиная от обслуживания, заканчивая товаром. Писали претензия на неработающий телефон. Мало того, что ничего не хотят возвращать, скрыисный отдел вообще ничего с телефоном не сделал, так и еще просто бумажку писульку отписку мне давать не хотят. Ни с госуслугами, ни с фото паспорта не дают. Отвратительное клиентоориентирование. Мало того что мы больше 20 лет обслуживаемся в билайне, так и еще такое отношение. Больше не будем. Спасибо за все. 🙌
Təşkilatın cavabına bax
Какамырадов умыт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Пришли в салон 9.01.26 где-то после 18:00 работал молодой человек очень не вежливый даже не хотел выслушать наши проблемы. Мы приобрели номер а на этом номере было зарегистрировано тг попросили помочь но он нам грубил. Очень было не приятно присмотритесь вашим сотрудником так вы потеряете клиенты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Гильманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Смартфон купил в офисе билайн..через некоторое время пришло сообщение, что сим карта не может использоваться с данным Смартфоном, т.к. он предназначен для другого региона ( малайзия). Написал заявление, и тишина, прошло более двух недель...Наверное придётся за свой счёт решать вопрос. Мой вывод:Компания билайн отстой!
1
Təşkilatın cavabına bax
РЦК Татарстан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отличный офис. Грамотные специалисты. Вопросы решают быстро и качественно. Помогли вставить сим карту в телефон
Təşkilatın cavabına bax
Mickey M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Звонят ,говорят что из дома и меняют тариф без согласия .Списывают абонентскую плату.яа вернуть тариф какой был не могут .предлагают подороже.
Təşkilatın cavabına bax
Динара Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Покупала телефон за 18 тыс, в подарок дали 800р на аксессуары. Взяла Пауэр банк, доплатив 200р. Каково же было мое удивление, когда через несколько дней обнаружила, что в чеке стоимость телефона занизили, указав 8 тыс, а Пауэр банк пробили за 10 тыс. (О чем, естественно, не предупредили) Т.е в случае оформления возврата, они не планируют возвращать полную стоимость телефона.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отвратительной обслуживание, точнее - полное его отсутствие. Дважды заходила в этот офис, хотела сменить оратора связи и дважды ушла ни с чем. Больше пытаться не буду, если Билайну настолько не нужны новые клиенты, что им хамят "с порога", то лучше выберу другого оператора
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Приехала сюда восстановить сим карту. Парень который занимался восстановлением очень вежливый. Все чистинько, остальные сотрудники были приветливы. Единственное это за восстановление сим карты 30руб. Я восстанавливала в Мегафон и МТС и ничего за это не платила . 30 руб не много, просто меня поразило это.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мaрина Мурлатова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Всегда была довольна сервисом Билайн, могла быстро дозвониться и операторы помогали в решении. Но один приход сервисного мастера Язитова Айназа перечеркнул все положительные эмоции в адрес Билайна. Мало того, что он отложил первый запланированный приход по заявке на следующий день, но ещё и пришел ровно за 2 минуты к окончанию времени (заявка была на приход мастера с 20.00-22.00час), Айназ же пришёл в 21.57 час. и ещё порекомендовал мне, что если не нравиться во сколько он пришёл, то я могу отказаться от услуг Билайна и выбрать другого оператора. Далее он подсоединял привезённую приставку для замены моей, но она не подходила. И только с третьей имеющейся у него в наличии приставки соединение с ТВ и интернетом состоялось. Но при этом он поменял HDMI провод, который, как оказалось не держит сигнал и через каждую минуту выдает ошибку , которая выходит на экран телевизора и поэтому невозможно смотреть ТВ. Надеюсь, что связавшись с диспетчерами Билайна повторно мне помогут решить мою проблему без таких вот мастеров "своего дела" как Язитов Айназ.
3
Гулия Насибуллина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Классный офис! Сотрудники внимательные и легки в общении, при решении вопроса предложили несколько вариантов решения, поэтому выбирая провайдера для связи рекомендую Билайн!
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Смирнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Время ожидания может быть разным, как повезет: по-моему, когда была электронная очередь, то порядка ( для клиентов) было больше. Сотрудники работают хорошо: доброжелательные и толковые. Но...никому не советую покупать там смартфон: мне продали с дефектом - часть экрана была нечувствительна к касанию, но Билайн прямо-таки занял круговую оборону против меня, дело шло к суду - пришлось бросить это дело и сберечь нервы
1
наташа наташа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Служба поддержки дает недостоверную информацию. В офисе все на лайте. Заинтересованность в клиентах на 0. Хорошо, что Билайн не является моим постоянным оператором.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Эллина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Перешли к данному оператору, потому что Билайн всегда славился сервисом и высокого уровня качеством связи, на деле оказалось ужас! Обращаясь к сотрудникам call центра, не то что не решишь проблему, сотрудники до такой степени обнаглели, что даже не создают заявки на проблему и вызов мастеров, жалобы не принимают, кидают трубки. Приходится звонить по несколько раз, чтобы попался адекватный человек. С таким отношением к клиентам и правда конкуренты не нужны, сами всех разгоните. Будем искать другого провайдера
4
A
Anonim rəy
20 sentyabr 2013
Билайном пользуюсь давно. Обратился в офис чтоб переключили тарифный план (самостоятельно не получилось, личный кабинет не доступен, с телефона если сменить тарифный план то автоматически подключают доп сервисы за которые берут деньги) Так вот отстояв в очереди 15 минут молодой человек сменил мне тарифный план, я попросил все доп сервисы отключить чтоб не было абонентской платы.Он сказал все сделал. Прошла неделя телефоном мало пользовался (на счету денег не было),закинул 150 руб и в этот же день 140 руб сняли. Заказал детализацию разговоров, оказалось сняли за доп сервис партнера 7 раз по 20 руб. Не ходите в этот офис об крадут.
7
3
Хайруллин Зуфар
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Хороший салон , приветливые люди. Но связь ужасная . Ловит не везде. Показывает лте, но связи нет. Приходил туда за красивым номером, чтобы перевести на мтс. По берегите нервы не пользуйтесь этим провайдером.
3
елена л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
В офисе на Вишневского работает Юлия. Была поражена компетентностью ее работы. Она помогла разобраться в проблеме с которой обратилась. Помогла в решении вопроса. Прекрасное знание внутренних документов компании помогло сэкономить время . Благодарна и признательна Юлии.
2
3
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Являюсь абонентом Билайн уже много лет, всегда была довольно. Хотя последнее время связь давала сбой. Вчера посетила салон с целью восстановить заблокированный номер. сами понимаете, сейчас все привязано к телефону и просто заблокированный номер это катастрофа. Но сотрудники это так не посчитали. Знаете какой был ответ : " Номер вы потеряли, выхода нет"Странно, что с современными возможностями я получила такой ответ. Консультант, попивая кофе и демонстрируя свои браслеты, как заведенная повторяла одно и тоже "Вы потеряли номер, помочь ни чем не можем". Может это и к лучшему, что стечение обстоятельств вывело меня на смену номера, но было не приятно, что люди, работающие в салоне не могут помочь. Мне говорили о бабушке , которая приходила к ним в 90 лет и о мужчине, который вышел из комы.... Интересно просто, кто же сможет помочь абоненту, если не сотрудники салона, напрашивается вывод, что в клиентах не заинтересованы и плевать они хотели на трудности с потерей номера.Спасибо, что хоть не дали пинок под зад.
6
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Хакимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Мне нужно получить новую корп симку и оформить договор на новое юр лицо. Пришел сюда в апреле как и сказали на линии поддержки, но по факту на месте развернули сказав, что корп отдел с апреля в данном офисе не работает и все вопросы решать надо в офисе на ул. Гвардейской.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мохаммед Джебрил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Отношение к людям очень плохое, иногда чувствуешь, что сотрудники обманывают и за обман получают бонусы от компании. была бы возможность поставить оценку ниже. Билайну на самом деле плевать на клиентов, электронный помощник - отстой, просишь соединить с оператором - ждешь 10 - 15 минут, а потом слышишь негатив. короче говоря я перехожу от билайна в поисках добросовестного оператора связи, хотя таких нигде наверное нет.
12
1
🐱
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Отвратительные сотрудники за шюбую помощь хотят содрать деньги купил сим карту обманули с тарифом,сейчас идут ежедневные списания.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Лихачёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Ужасно долгое обслуживание, нерасторопные менеджеры, голову абсолютно не включают чтобы очередь не собирать. Стоят настраивают телефон, в это время стоит очередь которую можно обслужить за 5 минут
5
2
Тураби Айя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Сотрудник сидел в телефоне, пока я к нему обращалась. Отвечал «на отвали», без какой либо заинтересованности в решении моего вопроса. Отвратительно. Никакого этикета.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильшат Султанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Нечасто захожу сюда, но уже несколько лет замечаю, что ни в одном другом офисе Билайн не консультируют и не обслуживают так же легко и быстро, как здесь. Спасибо, ребята!
2
Təşkilatın cavabına bax
ЛВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Приехала с другого города в Казань, так как нужно было переоформить симкарту на себя. Сим карта была оформлена на мою бабушку, которая больше 10 лет умерла. Документы все предоставила, начали оформлять и как всегда неожиданно у них не работает программа! А мне уже в этот день уезжать обратно. Никто так и не помог. В моем городе не переоформить, сотрудникам и оператору было все равно. Но зато заблокировать в дальнейшем симку - это да.. Будет сразу работать программа. А ведь я их клиент больше 20 лет! Нужно было прислушаться к знакомым и сотрудничать с мтс!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Бог
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Бизнес очень хорошо по сравнению с яйцами ,договор ,сим карта ,тарифы изменения. Единственное как каприз это время обеда Физиков тоже обслуживают хорошо ,но когда много людей возникает очередь .
2
A
Anonim rəy
12 sentyabr 2013
Находится удобно, учусь рядом, заходила часто, но с каждым разом всё больше в этом салоне разочаровывалась! первый раз консультантка открыто болтала по телефону с подружкой, потом ни как не смогла помочь по интерисующему меня вопросу! Обслуживают медленно, сегодня тоже в очереди стояла минут 40, консультантка постоянно с кем то болтала по личному телефону, куда то отлучалась, в конечном счёте опять таки ни чем не помогла, практически открытым текстом сказала валить с моими проблемами и не задерживать очередь!!!
5
1
Гульнара Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Звоню на ГОРЯЧУЮ (!!!) линию, прошло уже 22 минуты - 0 результата, хотя мужской голос иногда включается и сообщает всего об 1 минуте ожидания. "А воз и ныне там". Безобразная компания, хочу перейти к другому оператору и то не получается, а номер - вся работа, клиенты, ... Всё к нему привязано. Интернет безобразным стал. Что случилось с компанией? У меня 2G с флешки в полях ловил, "летало" всё. А сейчас? Собственники другие, руководство сменилось, что за работой персонала совсем не следят? Рыба с головы гниёт. Каково руководство, таков и персонал. Такова и работа в целом компании. Так нельзя! Обратите внимание на себя и своих клиентов, господа управленцы!!!
11
3
Эльшан А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Спасибо сотрудникам очень вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Закирва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Не всегда дают полноценные ответы ,но в целом неплохо
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4928
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Персонал очень приветливый, за короткое время всё объяснили чётко и оформили!
3
Təşkilatın cavabına bax
Guzel S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Безобразная компания, не дозвониться по горячей линии целый день! Домашний интернет - недоразумение, часто перебои и ничего не решается !
3
1
A
Anonim rəy
11 sentyabr 2013
плохое качество обслуживание на ул.Вишневского!большая очередь.сегодня меня обманули!с утра заблокировали симку,поехал за ПОМОЩЬЮ.держали около 30минут. восстановили старую симку но на балансе всего 10рублей.а обещали все вернуть около 260рублей.
3
Elmira Shakirova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень быстро, четко решили вопрос. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Муратов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Профессиональные и приветливые сотрудники , Обслуживают быстро и качественно, очередей практически нет.
6
Сергей Варфоломеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Молодцы, быстро решили проблему.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Нурмедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Сам оператор не ахти, однако обслуживание здесь на приличном уровне, однако 1 звезды нп хватает за счёт того, что часто приходится долго ждать
2
2
A
Anonim rəy
30 dekabr 2021
В декабре 2021 решил перевести свой номер на билайн, оформил заявку на сайте, заказал курьерскую доставку. Подписал все документы, передал обратно курьеру, получил симку с временным номером, после чего ждал смс от оператора наподобие спасибо за выбор билайн, а смски все не было. Обычно переход занимает до 8 дней, прошло 10 дней, переход не произошёл, причём не было сообщений ни от старого оператора, ни от билайн. Активировал симку с временным номером, зашёл в личный кабинет, там был установлен какой то левый тариф, не тот, который я указал в заявлении, пишу в ТП, узнать, когда произойдёт переход, а оператор отвечает, что в системе нет моего заявления и нужно идти в салон связи. Ну, для чего тогда им курьерская доставка, если потом все равно придётся идти в офис???!!!
3
1
Алсу Мухамедьярова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Последний раз была 29 февраля. Очень вежливые менеджеры. Все мои проблемы решили в течение 15 минут.
5
Святощик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Жалко даже 1 звезду ставить! Не дозвонилась! Дозванивалась до 1ой минуты ожидания 4 раза и Билайн сбрасывает! Однако имеет наглость спрашивать про качество обслуживания! Аллё, Билайн! НЕТ У ВАС ОБСЛУЖИВАНИЯ! Окружили себя красивым фантиком: дизайном, салонами, приложениями, горячими линиями...... Полнейшая туфта! А главному Карабасу -Билайнбасу желаю самому попробывать дозвониться, так сказать спуститься с небес. МЕНЯЮ ОПЕРАТОРА!
2
3
Ст.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Подключила бесплатную услугу стоп *** (блокировка спам звонков). В итоге спам звонки проходят, а нужные абоненты не являющиеся спамом не могут до меня дозвониться как и я до них🤣
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Сазонова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
После моего отзыва о салоне Билайна на Декабристов 133, было приятно получить ответ от представителей компании, которая находится на Вишневского 14.Как я поняла это головная компания Билайна в Казани. Они отреагировали на мой отзыв правильно, а узнать все могут, когда сами придут туда в качестве клиента. Зато мне очень приятно было общаться с сотрудниками Билайна, которые находятся в Парк хаусе. Бесподобные работники, знатоки своего дела и просто хорошие люди.
2
Təşkilatın cavabına bax
наталия герасимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Дозвониться невозиожно. Отключили телефон за 6 дней до окончания денег на счете. Сняли 50 р за увеичение интернета после отелюсенич этой функции.
3
Петр Никитин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
На БиЛайне уже 20 лет К сожалению за последний год разочарование полное Домашний интернет и телевидение не работает а в этом офисе работник Эльвира дала понять что эту проблему не решить и пошёл ка тыподальше
7
2
артур семагин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Мастер по ремонту в этом билайне просто супер👍👍, очень качественно делает👍рекомендую 👌👌
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Якимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Очень медленное обслуживание. Персоналу ьещ разницы на очереди , кондиционера нет . Засуженная 1
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3